WestCapitalGroup

Компания WestCapitalGroup - консалтинговая компания, осуществляющая свою деятельность на территории РФ с 2009 года.

Основными направления деятельности:

• ведение и формирование инвестиционных портфелей разных типов и видов;
  • аналитическая поддержка инвесторам и трейдерам на финансовых рынках;
  • диверсификация рисков клиентов;
  • помощь в формировании базы знаний и навыков инвестирования
вест-капитал, зао "вест-капитал", West Capital Group
8 (800) 555-44-29
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про WestCapitalGroup
Отзывы сотрудников о работодателе WestCapitalGroup(53)
Бен Бернанке
16:43 19.08.2013
ноль
ЮРИСТЫ ГОТОВЯТ ЖАЛОБУ В ФСФР НА ВЕСТ-КАПИТАЛ ОБ АННУЛИРОВАНИИ ЛИЦЕНЗИИ, КТО ХОЧЕТ ВМЕСТЕ ПОДАВАТЬ ЖАЛОБУ ТО ЗВОНИТЕ.
бывший сотрудник
16:27 26.06.2013
нет и не может быть
ненькина-воровка и мошенница, витает в облаках и вешает лапшу на уши всем, включая сотрудников. НЕ ПОДХОДИТЕ БЛИЗКО К ЭТОЙ КОНТОРЕ! остался мерзкий осадок после работы с ней
работник
18:22 28.05.2013
Будьте внимательны Вест Капитал это кидок с облигациями Раньше они работали через Галлион Капитал, а когда посадили Игоря Ненькина зато что Галлион Капитал нае@ал на деньги Краснодартеплоэнерго, они основали Вест Капитал. Руководит сейчас там его жена Ольга Ненькина, которая скрывается под фамилией Шенк, главным бухгалтером там бывший главный бухгалтер Галиона Капитала Леонтьева Светлана, а контролером бывший контролер Галлиона Фомина Людмила. Не приходите туда работать, вас там будут считать за гов@#но которое можно будет слить когда возьмут всех за @опу. Компанию скоро закроют, уже в отношении Генерального директора Шенк Ольги и ее помощников рассматриваются заявления по уголовным делам за мошеничество.
Клиент
13:21 23.04.2013
внимание пока не подписали договор и не перечислили деньги
Ольга, когда вас закроют и вы перестанете парить мозги своими бредовыми идеями? Вы создаете только прблемы своим клиентам. Скоро от вас уйдут все клиенты, которых и так немного, а ведь кто то "уйдет" и в суд. От вас убежали все специалисты, с которыми можно было работать, а кто остался ничего нормально сделать не может. Может пора уже начать выполнять свои обещания, а то и работать вам будет негде и не с кем.
Антон
21:00 21.04.2013
Ольгу Шенк в тюрму!
Этот человек(Ольга Шенк) - воровка и обманщица всех начиная от работников заканчивая клиентами!
13:35 27.03.2013
никаких, кроме - Ненькина, а ныне Шенк - воровка, мошенница!
марк педросович
08:41 26.03.2013
Шенк - отзовись =))
Алексей Алексеевич
16:13 22.03.2013
УЖАС
Володя, зачем ты отвечаешь этой МРАЗИ !? неужели тебе не понятно что она тебя провоцирует? Этими МЕРЗКИЕ ПРИЕМЧИКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО %удалено% ЕЕ ДОВЕРЕННЫЕ И ПОДОПЕЧНЫЕ но в данном случаю эта ВОНЮЧАЯ МЕРЗМОТА ЧМОШНИЦА ИЗ ЗАО ВЕСТ КАПИТАЛА ШЕНК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА. %удалено% ОНА И ЕСТЬ %удалено% – ЖИВЕТ КАК ОСЛИЦА ! Эта МРАЗЬ И %удалено% СЯДЕТ ПОЛЮБОМУ ! не парься ! ей немножко осталось до лета не дотянет !
Владимир Кубраченко
11:36 22.03.2013
никаких
саша
15:34 28.02.2013
Шенк – если у тебя и у твоей компании все так хорошо, то почему ты сотрудникам не платишь ЗП? Почему у тебя в компании работают 3 калеки? Почему не выполняешь обязательство взятые тобой и компанией? Почему с тобой судятся твои бывшие клиенты и сотрудники? У нас есть ответы, а у тебя только твои лживые вопли ! если здесь пишут "нечистоплотные на руку БЫВШИЕ сотрудники" то почему ты в СУД НИ РАЗУ НЕ ПРИШЛА? У ТЕБЯ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ 10 !!!

Что бы ты знала и хорошо спала – знай МЫ ВСЕ ПРО ТЕБЯ ЗНАЕМ И ВСЕ ОООЧЕНЬ СКОРО ПРО ТЕБЯ УЗНАЮТ КАКАЯ ТЫ СУ… ЩЕСТВО !!!

Твоя компания - уже давно не дышит ;-)) а ты только воздух портишь!
Влад
23:26 27.02.2013
Люди не читайте бред, который тут пишут про ЗАО"Вест Капитал" и про Ольгу Шенк! Компания живет абсолютно нормальной жизнью! Бизнес прет в гору, а здешние Денисы и Игори это просто нечистоплотные на руку БЫВШИЕ сотрудники этой компании, уволенные кстати,за злоупотребления.....
Практически нет
Aндрей Шохин
19:47 27.02.2013
Очень хороший урок на будующее, чтобы не попадать больше в такие компании.
Не знаю, что получилось у Шенк, но не слышал ни об одном завёршённом проекте с её участием, последний её проек завершился уголовкой и сейчас тоже к этому идёт. Обходите стороной!!!!
Ольга Шенк
16:25 27.02.2013
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по-другому объяснить, почему у одних получается всё, а у других - ничего.
---
оля
08:21 27.02.2013
никаких !!!
Не устраивайтесь на работу в ЗАО Вест Капитал!!! Неадекватное руководство!!! Бубела, а Шенк (Ненькина) Ольга Викторовна, так вообще была судима!!! Относятся к сотрудникам по скотски!!! Зарплата серая, с ужасными задержками по полгода! Полное рабство!!! рабам хоть что то платили а у них сотрудников просто кидают!!! Уволилась оттуда и уже полгода не могу найти работу, потому что потенциальные работодатели, звонят в Вест Капитал и просят рекомендации, а им говорят, что дескать я там не работала вообще!! Я буду судиться с вами уважаемые!! Мне надоело это положение дел! Получается, господа хорошие, если девушка отказалась работать бесплатно и потребовала свои законно заработанные трудом деньги, а вы мало того что её оскорбили, не выплатили все зарплаты, так решили ещё давать такие лживые отзывы!!! Вы ответите за это!!! ОБЕЩАЮ !!!!
Игорь
22:24 26.02.2013
НЕТУ
Обходите стороной, ген. дир. Шенк Ольга - обманщица и мошенница, зарплату не платит, обманывает работников и клиентов. Правоохранительные органы уже активно проверяют её деятельность!!! Если она Вас обманула пишите сразу заявление в прокуратуру, СК, обращайтесь в суд!!!!!
Николай Васильев
21:27 26.02.2013
Большое Спасибо Вест Капиталу и лично Ольге Викторовне Шенк. Инвестирование действительно было удачным. Вы лучший партнер! Спасибо Вам
Все-таки заработать мы могли-бы и больше)))
Игорь
11:42 07.02.2013
Уже нету.

Sergey
08:22 04.02.2013
Когда перед новым годом я устоялся на работу и задал вопрос где ВСЕ??? Мне сказали что все в разных командировках по стране и миру........это был обман! ВСЕ ПРОСТО УВОЛИЛИСЬ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!!!
Уволился сразу после первой истории о зарплате.......Ольга Шенк сказала что все деньги в проектах??????? ОБМАН ПОЛНЫЙ!!! ДЕНЕГ на зарплаты НЕТ!!! И вообще у них ничего нет, даже мебель в аренде!(((( ПРОСТО СМЕХ а не компания, два месяца потратил в пустую! ОСТОРОЖНО - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
22:54 02.02.2013
В ЗАО "Вест-Капитал" работали квалифицированные и приятные в общении сотрудники, а также уважаемые акционеры, которые могли поднять компанию на должный уровень, если бы не аферистка генеральный директор Шенк О.В. (Ненькина).
Генеральный директор ЗАО "Вест-Капитал" Шенк Ольга Викторовна (ранее Ненькина, сменила фамилию после того как её мужу дали срок за афёры в компании Галлион, где она была его заместителем). Обманула всех - акционеров, сотрудников, клиентов и на данный момент продоложает всех обманывать. Кичится связями со всеми сильными мира всего, но всё туфта, после того как из компании ушёл влиятельный акционер, никого у неё нету, последнее время разводит на деньги иностранцев, которые ещё не знают кто она такая. Сотрудники и акционеры пытаются через суды взыскать с неё заработную плату и вложенные в компанию деньги. В последнее время связалась с чеченцами, берёт у них деньги и крутит свои афёры. Обходите её стороной!!!
Denis
10:27 16.01.2013
Удобное место работы, в здании РСПП........но аренду не платят и скоро их пнут под попу!
Ужасная компания,зарплату не платят с июля месяца.Заставляют людей писать заявления по собственному желанию,чтобы не выплачивать компенсацию.Хамское отношение к сотрудникам,не платят налоги,только одни обещания!! Компания чёрная,при трудоустройстве на работу обещаю золотые горы,говоря что компания процветает,а на самом деле через месяц увольняют и зарплату не платят и вообще компания уже давно в большой попе,то есть банкрот.