WestCapitalGroup

Компания WestCapitalGroup - консалтинговая компания, осуществляющая свою деятельность на территории РФ с 2009 года.

Основными направления деятельности:

• ведение и формирование инвестиционных портфелей разных типов и видов;
  • аналитическая поддержка инвесторам и трейдерам на финансовых рынках;
  • диверсификация рисков клиентов;
  • помощь в формировании базы знаний и навыков инвестирования
вест-капитал, зао "вест-капитал", West Capital Group
8 (800) 555-44-29
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про WestCapitalGroup
Отзывы сотрудников о работодателе WestCapitalGroup(53)
Anonim
19:09 24.12.2012
Кидалово! Ольга Шенк и Владимир Бубела аферисты! Всех кинули, работников, клиентов и всех кто был рядом!!!!
НЕТ
!!!
14:38 13.12.2012
Подписываюсь под каждым постом, ситуация в этой компании ужасная.
Андрей
14:52 12.12.2012
Хороших ребят набирают, a потом кидают!
Эти люди обманывают всех! Ольга Шенк это просто актриса и полная аферистка! Всех нае...ут и всегда сделают вид что они правы, а ты последнее говно. Мне зарплату так и не выдали, и я ушел без денег!!! ОСТОРОЖНО они вас всех обманут.
15:04 11.12.2012
полностью согласен с предыдущим постом ! вот инфа где ее муж кинул всех в том числе и сотрудников !

В конце 2010 в московском офисе «Галлион Капитала» представители краснодарских силовиков провели выемку документов. В отношении генерального директора «Галлион Капитала» Игоря Ненькина, который ранее работал директором управления по долговым инструментам в компании «Антанта Капитал» и даже состоял в комитете по долговым рынкам биржи РТС, было заведено уголовное дело. Районный Советский суд Краснодарского края 11 июля этого года назначил г-ну Ненькину (сейчас он находится в изоляторе) наказание в виде восьми лет лишения свободы, но он подал апелляцию на решение, и теперь оно будет рассматриваться в вышестоящей инстанции. Кстати, работавшая в «Галлион Капитале» и «Антанте Капитал» жена г-на Ненькина Ольга в настоящее время занимает должность руководителя компании «Вест-Капитал».

взято от сюда http://www.finpotrebsouz.ru/page/rbkdaily05-08-11/
08:55 21.11.2012
есть сотрудники вменяемые и приятные в общении
Это компания и ее директор из компании галлион капитал ! почитайте отзывы и вы поймете что вас ждет ! зарплату не выплачивают 3-4 месяца ! с сотрудниками обращаются наплевательски, несколько сотрудников ушли еще в феврале и до сих пор зарплата им не была выплачена. Секретари меняются каждые 1-2 мес ! Зарплата им не выплачивается. Обходите стороной эту компанию !
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:58 16.10.2017
Проработал в этой компании почти 1.5 года. Сначала было сложно, но постепенно втянулся. За все время со "звонаря" вырос до руководителя финансового отдела.Благодаря компании узнал про финансовый рынок и теперь занимаюсь исключительно трейдингом.
Если вы малообщительны, проблемы с самодисциплиной,то эта работа не для вас. Дисциплина очень строгая. Иногда чересчур. Ну и соответсвующее руководство.
Инкогнито (Сотрудник)
18:52 25.05.2017
Главные достоинства - это коллектив и деньги, которые иногда удается там поднять. Я экономист по образованию, пришел сюда полгода назад. Обещали сделать аналитиком, а по итогу зарабатываю для своих же клиентов деньги и имею с этого проценты. Да, выходит немало, но это не то, на что я рассчитывал.
Иногда кажется, что все вокруг забывают, что мы не на Wall Street
Дмитрий (Сотрудник)
16:30 31.10.2016
Отношение с руководством у меня всегда было хорошее, все задачи я выполнял, продажи дела так что и с деньги проблем не было. С некоторым коллегами отношения были похуже, так как имела места зависть. Но те кто завидует обычно долго у нас не задерживаются потому что надо работать а не интрижки свои плести)
Отличная работа
Евгений (Сотрудник)
15:55 31.10.2016
Вот что мне реально здесь нравится так это система обучения. Тебя не просто так бросают на передовую а здорово накачивают знаниями, которые пригодятся и здесь и если решишь сменить место работы. Вообще компания солидная и запись о ней в резюме – это уже очень здорово.
Мне нравится здесь трудиться
Александр (Сотрудник)
18:28 11.10.2016
Отличная работа не только, чтобы зарабатывать деньги, но и чтобы учится. Да, работать не просто, но в этом и школа) Ну и кроме того проводятся разные семинары для повышения квалификации сотрудников, что тоже очень важно)
Я рад, что работаю в этой компании
Виталий (Сотрудник)
17:31 11.10.2016
Плохой продажник здесь конечно не долго протянет, но если есть умения и какой-никакой опыт, а самое главное желание вкалывать, то работа будет неплохой. По сочетанию вложенных сил и материальной отдачи, я думаю, точно не будет жалоб и недовольства)
Если нет опыта и умений, то будет сложно
Яна
14:59 15.09.2016
Я думаю, что найти аналогичную работу с более высокой зарплатой чему нас можно, но обычно это означает, что в такой компании будет безумная текучка кадров и вы там долго не протянете. Мне лично нужна стабильность, у меня дети, поэтому я не собираюсь уходить и безрассудно гнаться за какими-то сомнительными перспективами. Я не говорю, что у нас нет текучки, везде она есть, просто у нас она еще более-менее небольшая, и если вы будете хорошо работать и приносить компании деньги, то никто вас не выгонит.
Хорошая компания, если нормально работаешь, то и зарплата хорошая
Максим
09:20 30.08.2016
Думаю, тренинги, которые устраиваются в этой компании, помогут мне и в будущем. А в остальном работа нормальная, как по деньгам, так и по остальным моментам – я не жалуюсь.
Мне всё нравится