О компании Витакон
Виктория (Сотрудник)
06:38 23.11.2016
Как и в любой работе, можно найти плюсы и минусы. Для меня Витакон запомнился большим количеством работы, людей сюда за помощью обращается много, и хочется всем помочь. Работает много сотрудников, но атмосфера в коллективе позитивная. В целом, как работодатель, Витакон вспоминается скорее с положительной стороны.
Из недостатков - та же большая загрузка, приходилось задерживаться, чтоб закончить дела.Но это особенность профессии.
О компании Амулекс
Владислав (Бывший сотрудник)
22:06 31.10.2016
Компания позволила мне вырасти в специалиста. Хорошо закаляет.Высокая зарплата
О компании Адвокард
Алина (Бывший сотрудник)
21:58 31.10.2016
Категорически не советую!
При завышенных требованиях к профессиональному уровню специалиста - сообщают о зарплате в 8 000 рублей))), остальное обещают заплатить наличными потом. Тестирование абсурдное, в самих тестовых вариантах ответов на вопросы имеются юридические ошибки. Предлагают бесплатно сделать юридическую работу под видом очередного этапа тестирования - сами на 8 000 р не хотят работать. Бесплатный труд юристов используют. А под бонусом предлагают "специально раскручивать" клиента
О компании WestCapitalGroup
Илья
16:41 14.09.2016
Что касается финансовой составляющей, то тут вопросов нет – помимо основной зарплаты платят премии, устраивают разные конкурсы, короче мотивируют и нацеливают на результат. Но вот отношения с коллегами у меня пока не сложились, постоянно ловлю на себе какие-то косые взгляды, ни с кем после работы не общаюсь. Может это у меня паранойя и ничего страшного нет, но в этом плане мне некомфортно. Хотя с другой стороны я сюда пришел не друзей заводить, а деньги зарабатывать, так что отсутствие дружеских отношений с коллегами точно не станет для меня причиной искать другую работу)
Пока не сложились отношения с коллегами, но я не друзей заводить пришёл