Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ВАЛЬТЕР Констракшн», Walter
Телефоны:
+7 (861) 242-90-50
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Вальтер Констракшн

Соискатель
19:50 18.05.2018
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Не заметила
Отрицательные стороны
Поддерживаю предидущий пост о слащавых высказываниях о самих себе! Пишу про вакансию бухгалтера, их предложения прийти на пол дня поработать за них бесплатно, а потом они вам вежливо откажут (например вы долго делали работу, надо быстрее) первый раз с таким встречаюсь подвохом, я так понимаю это бесплатная раб. сила, сегодня один полдня, завтра другой. Напоминаю, каждый труд в РФ оплачивается, даже сидя на стуле, будьте внимательны!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Соискатель
2018-05-21 09:03:46
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю за высказывания бесплатной рабочей силы. Приглашают на стажировку на целый день. При том, что бухгалтера требуются на разные участки, а рабочее место одно. Приглашают бухгалтеров по очереди. Ты разбираешь их завалы, которые скопились. В конце дня беседа с главным бухгалтером, можно скащать ни о чем. Девушка менеджер объясняет какой у них большой конкурс и на этом всё заканчиваетмя. Но никого так и не берут. Объявление висит постоянно.
Руководство компании "ВАЛЬТЕР Констракшн"
2018-12-26 15:45:05
поддержал(-а) отзыв
Благодарим вас за отзыв о стажировке в компании "ВАЛЬТЕР Констракшн". Действительно, у нас проходит очень тщательный отбор на позицию бухгалтера и мы выдвигаем высокие профессиональные требования, основанные на требованиях законодательства. В случае если кандидат этим требованиям не удовлетворяет и не справляется с практическим заданием, мы вынуждены приглашать другого кандидата. Искренне желаем вам удачи в поисках хорошего рабочего места!
Полезный отзыв?
Похожие компании