Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ВАЛЬТЕР Констракшн», Walter
Телефоны:
+7 (861) 242-90-50
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Светлана о компании Вальтер Констракшн

Светлана
11:00 11.03.2019
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Я работаю в компании «ВАЛЬТЕР Констракшн» с ее основания. Многое изменилось, но остается теплое, как и прежде отношение к сотрудникам, стабильные условия труда, социальный пакет и система бонусов. Приятно работать в команде профессионалов!
Самым большим плюсом в моей работе является то, что я занимаюсь любимым делом! Я прихожу на работу и с удовольствием могу применить свои лучшие навыки, так как мне это нравиться! Желаю всем найти компанию, где Ваш финансовый аппетит будет удовлетворен и команда профессионалов «на подхвате», как ВАЛЬТЕР Констракшн.
Отрицательные стороны
Не наблюдаю
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Павел
2019-03-18 12:44:57
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте Светлана. Может у Вас в головном офисе все шикарно... Но что косается ОП все печально.. Пишу из личного опыта. Больше не хотел бы низачто работать на Вашем предприятии. Загруженность 200‰ на зарплату кидают.. Вообщем жесть... Можно много озвучить. Не буду. Просто я думал.. Вы серьёзная компания.. Я ошибся.
Светлана
2019-03-22 17:45:33
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый Павел, не хочу Вас обидеть, но задайте сами себе вопрос, почему с Вами так потупили? Может Вы не справлялись со своими обязанностями? Компания современная, развивающая, с быстрым темпом работы. Желает видеть эффективных, квалифицированных, компетентных сотрудников. Это очень важно для компании. Конечно не каждый человек способен развиваться в унисон с компанией, для этого нужно обладать такими качествами как, исполнительность, трудолюбие, ответственность, и т.д.. Обладая такими качествами, уверена претензий к компании ВАЛЬТЕР Констракшн не возникло. Загруженность есть, а как по-другому? «Кто не работает, тот не ест».
Павнл
2019-04-06 17:32:29
поддержал(-а) отзыв
Я с Вами полностью не согласен. Я работал и в намного более крупых компаниях... И устраивал.. Сейчас также.. Устраиваю.. И Вас устраивал... . Вам нужны не грамотные специалисты.. А лизоблюды.. Если у вас все так шикарно.. То почему такая текучка? И зарплата у вас.. Серая...!!! Вообщем.. Диалог будет. Когда тебя уволят. Скоро.!!! Ты же нас таких не профессиональных на работу принимаешь.
Константин
2019-06-03 04:21:41
опроверг(-ла) отзыв
Хвалебные одни и те же отзывы под копирку.
На разнообразие не хватает ума.. Если и пишут про кидалово-значит так оно и есть и было и будет в данной организации
Павел.
2019-06-23 15:14:18
поддержал(-а) отзыв
Мне интересно. Долго вы ещё свою некампетентность будите на других вешать? Где ваша хваленная помощь.? Только трёп отвлекающий от работы. И палки в колёса.
Светлана
2019-07-03 22:28:27
поддержал(-а) отзыв
Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытывать негативные эмоции.
Полезный отзыв?
Похожие компании