Трастовая компания А1

Основная идея нашей компании в том, что инвестиции должны стать стабильными и безопасными. К этому стремятся все наши специалисты.

Наша компания занимается управлением средствами и консультированием по торговле на финансовом рынке с самой надежной системой торговли Price Action.

Также «А1» является эксклюзивным представителем одной из крупнейших брокерских компаний «НефтепромбанкФорекс»  (NPBFX), компании с 20 летней историей предоставления услуг на финансовом рынке, что только подтверждает наш профессионализм.

Мы отчетливо видим надёжное будущее каждого, благодаря развитию инвестиций в нашей стране.

ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 НАУЧИТ ПРАВИЛЬНО ИНВЕСТИРОВАТЬ
8 (800) 500-79-53
+7 (347) 200-88-92
+7 (499) 455-03-76
+7 (937) 476-25-71
Сайт: a1-trust.com
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Трастовая компания А1
Отзывы сотрудников о работодателе Трастовая компания А1(10)
Андрей (Соискатель)
16:26 17.11.2018
всё на высшем уровне полностью вкладываются в развитие своих сотрудников! Руководители замечательные люди! есть возможность карьерного роста огромная зп ограничений нет
нет таких
21:03 15.11.2018
Крутая ЗП, Корпоративные мероприятия, руководство вкладывается в развитие сотрудников, подарки от компании.
Отсутствуют
Алексей (Соискатель)
16:06 24.10.2018
Они меркнут на фоне недостатков
Чёрная заработная плата, неофициальное трудоустройство, нет оклада, мутная схема работы и заманухи клиентов, пришёл на собеседование, но как оказалось сотрудник им не нужен, обрабатывают таких на клиентов, я пришёл деньги зарабатывать , а мне предлагают вложить деньги. Очень наседают, говорят заученными фразами, обещают золотые горы.очень не приятные ощущения остались. Не советую!!!
Эдуард (Сотрудник)
08:34 18.07.2018
Лично мне здесь нравится работать. Интересная работа и платят хорошо. А если хорошо работать, то всего за год можно дорости до Руководителя отдела продаж.
20:13 04.07.2018
Когда рассказал друзьям куда устроился работать, то они поначалу очень скептически отнеслись к моей идее. А я как знал, что с А1 у меня все получится. Так и вышло! За несколько месяцев я уже не только заработал прилично, но и бонусы от компании начал получать в виде техники эппл. Очень доволен собой и своим выбором!
не обнаружил
Rinal (Сотрудник)
13:40 02.02.2019
Мотивирующая система подарков это всего лишь малая часть плюсов компании А1 траст, нельзя оставить без внимания рабочую атмосферу все точно муравьи трудятся. Зп в А1 делает счастливым
Роберт (Сотрудник)
15:56 24.01.2019
Хорошая заработная плата!!!! Дружеская и честная атмосфера на рабочем месте!
Далеко мне ехать
Макс (Сотрудник)
13:06 18.01.2019
Дружный и очень грамотный коллектив! Приятно с ними работать и обучаться! Профессионализм- вышка!
Не нашел
Анна (Соискатель)
02:00 11.12.2018
Пришла к ним на работу устраиваться, они меня мурыжили несколько месяцев, типа службу безопасности не прошла, в итоге открыла у них счёт, который они и слили. Развод и мошенничество. Не верьте им.
Кристина (Соискатель)
18:44 16.07.2018
Проходила практику в компании А1. Поначалу было очень сложно соединить полученные в университет знания и практику. Но были хорошие учителя, благодаря которым дело сдвинулось с мертвой точки. Планирую после практики подать документы – вдруг возьмут работать. Спасибо трастовой компании А1 за бесценный опыт и хороший коллектив!
Поначалу сложно освоиться.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Трастовая компания А1