Трансальянс

ООО «ТРАНСАЛЬЯНС»
+7 (800) 100-9-555
Сайт: www.transale.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Трансальянс(16)
Андрей (Бывший сотрудник)
21:23 24.01.2020
Всем привет! Отработал почти 3 года, работой в этой компании полностью доволен. Машины все свежие, не раздолбанные. Практически нет простоев. Пробеги в среднем 20 тыс. (при желании заработать-возможно и больше если повезет с логистом) З/п иногда задерживают, при увольнении полностью рассчитали. Как и в любой компании есть особенности, в целом плюсов больше чем минусов. Компания растет.
Как и везде есть незначительные штрафы, но если сам накосячил. Большой суточный пробег, логисты подгоняют периодически, но это даже больше плюс для тех кто пришел зарабатывать.
Владимир (Бывший сотрудник)
23:14 23.12.2019
Отработал с 2015 по 2019 год. Без проблемная компания для тех кто хочет заработать и не лезет в бак. Рейсы в основном Москва -Питер. По зарплате бывают задержки , но при у вольнении ни кто меня не кинул, деньги все вернули . При мне много ребят приходило и уходило , но из тех кто реально работал и готов был зарабатывать осталось большинство. Уволился в ноябре из-за проблем дома. Будет возможность, вернусь , если возьмут.
Пробеги большие 19-24 тыс в мес. Иногда перегибают с контролем. Не всегда опытный логист. Контора расширяется
Игорь (Бывший сотрудник)
19:59 16.04.2019
Нормальная контора, машины новые, зарплата нормальная (меньше 100 тр не получал). Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Если решу свой вопрос, то вернусь обратно.
Просто так не платят, приходится работать, я за пол года меньше 20 тыс км не проезжал.
17:53 10.09.2018
Руководство прислушивается к сотрудникам офиса и старается улучшить условия работы
Все в этой фирме работают на износ, как будто пытаются выжить максимум за минимум времени. За месяц работы я всего пару раз уходила вовремя. Меня предупреждали, что объемы работы большие, но я не думала, что для этого мне надо задержаться на 1-2 часа и брать работу на дом. В итоге, когда я сообщила, что увольняюсь, мне сказали, что нужно отработать 2 недели. Я отказалась, тк была на испытательном сроке, но готова была пойти им на встречу и отработать до конца недели. На что мне передали слова руководителя , что либо я отработаю 2 недели, либо получу только часть зп. В итоге вместо 45 тыс - я получила 23. Кстати за месяц работы мне так никто чётко не сказал, когда выплаты зп, те это каждый раз по разному.
Олег (Бывший сотрудник)
08:55 27.12.2016
Все хорошо, для тех кто готов работать. Ребята все хорошие. Работы много, платят нормально, вовремя. Кто не хочет зарабатывать надолго не задержится. Но вцелом не требуют того, чего нет. Место работы немного далековато, без машины нереально добраться, но это не парит.
Мало общения с руководством.
Водитель (Бывший сотрудник)
20:19 02.02.2023
Фирма сплошной обман
Бросают на деньги
Наталья (Сотрудник)
16:20 07.09.2022
Брат работает здесь 3 месяца, з/п платят. Ставка хорошая, пробег нормальный.
Виктор (Бывший сотрудник)
10:49 26.02.2022
Проработал 9 месяцев, ушел, работу дома нашел, работать можно, если хочешь заработать, заработаешь, на загрузках, разгрузках долго не стоишь, логисты решают вопросы на раз, рекомендую, если у меня дома с работой не срастется вернусь обратно.
Единственный недостаток зарплату задерживают, больше недостатков не наблюдал.
Олеся (Сотрудник)
14:32 25.02.2022
Муж там работает вахтой второй год. Ездит по России. Недавно пересел с Рено на Мерседес. Работой доволен. 2 месяца был на больничном, были удивлены, но больничный оплатили.
пока не выявили
Михаил (Сотрудник)
Город: Балашиха
20:52 04.03.2021
Стандартная кантора, все как у всех плюс минус. Есть кампенсация саляры, если получилтсь сэкономить. Рабочий коллектив нормальные мужики ,с руководством тоже более менее сносно общаюсь. Короче не косячишь, не гондошишь машину, тт все норм работать можео
Владивосток никак не освоят, хочется раз и уехсл на месяц
Всеволод (Сотрудник)
Город: Дмитров
11:47 25.02.2021
Работаю в трансальянсе и понимаю, что тут все очерь даже не плохо. По сравнпнию с тем, где я работал ранее, вот где реальный АД! Работа есть? Есть. Деньги платят? Платят. Не обманывают. Работа сложная, хреначить надо, но где просто так платят деньги? Нигде! Поэтому мужики, кто готов пахать и за это получать норм деньги, то вперед
Очень хотел работать на Дафе, но его продали
Александр (Бывший сотрудник)
14:18 03.02.2021
да нормальная контора
работать можно - было бы желание
хочешь денег, люби и ездить, а не спать по 10 часов
накат в среднем 18 тыс
проблемы с техникой довольно оперативно решают, для меня это важно
Нет рейсов в сторону Владивостока, а хотелось бы
Аноним (Сотрудник)
Город: Смоленск
01:07 15.06.2020
Работаю в компании с декабря 2019 года. Сейчас в парке почты. До этого работал в первом, логист Андрей, но не сложилось. Огромное спасибо Наталье из отдела кадров, она меня перевела. В любой ситуации только Наталья способна ваш вопрос. И по пересменкам и по зарплате. С логистами сейчас проблем нет, почта. До бухгалтерии не дозвониться.
В офис не дозвониться
Сергей (Бывший сотрудник)
19:00 18.12.2019
Пришлось уволиться из за лишения прав( двойная сплошная, сам виноват). Я работал на Мерседесе Москва-Екат, зп 5 рублей за км, суточные каждую пятницу. Все нормально. Лично мне все выплатили, но я ни чего и не нарушил. Хотя я встречал тут товарищей, специально нарушают все правила, спят по 12 часов на обочине, до питера из москвы едут 3 дня, а потом удивляются где деньги.
Для тех кто будет тут работать, бесплатный совет, вам нужно просто выполнять все инструкции логистов и все будет хорошо. Удачки всем!!!
Особых не заметил, все как обычно
Степан (Бывший сотрудник)
13:50 16.04.2019
Новые машины, хорошая зарплата
Загрузки постоянно в разных местах.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:03 25.01.2019
Работала логистом в данной компании 3 месяца. После собеседования в отделе кадров, мне предложили выйти на стажировочный день. Я приехала в назначенное время, познакомилась с логистами, посмотрела на их работу, попробовала связаться с заказчиком самостоятельно. После этого мне сделали предложение о трудоустройстве. Коллектив в отделе логистики дружный и молодой. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом в Москву. Зарплату выплатили полностью.
Иногда приходится задерживаться в связи с большими объёмами работы.