ООО «ТРАНСАЛЬЯНС»
Сайт: www.transale.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Трансальянс

Игорь
19:59 16.04.2019
Нормальная контора, машины новые, зарплата нормальная (меньше 100 тр не получал). Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Если решу свой вопрос, то вернусь обратно.
Просто так не платят, приходится работать, я за пол года меньше 20 тыс км не проезжал.
Андрей
2019-08-02 21:40:58
Игорь,если честно я не знаю всю какие 100 т.р ты получал но я честно отработал два месяца и ещё не копейки не получил,на мой вопрос Ольге в бухгалтерии когда будут деньги я не получил вразумительного ответа,лишь какое то слабое оправдание что они набрали в лизинг машин и все деньги уходят туда,а нам надо потерпеть
2019-12-10 01:25:29
Думаю отзыв "Игоря" написан из офиса. Отработал апрель и май 2019.За май денег не получил полностью по сей день. Сейчас, однако, декабрь. Ну и про 20000 км, конечно ерунда. Контора хитрая - отправляют машину километров так за 1000-1500 и далее гоняют ее по той области на плече 100-200 км. То есть через день-два загрузка-разгрузка. Когда там 20000 проехать? Конторе выгодно, поскольку местные перевозки дороже, пробег не большой, то есть солярки меньше надо, зарплата водителю, как на дальних рейсах 5 руб. за км (да и ту потом не заплатят), а ставка выше. Логисты кроме показателя руб/км больше ничего не знают, есть индивидуумы, которые даже не знают, как кубатуру посчитать. Одним словом, кто хочет бесплатно покататься на новом Камазе с загрузками-выгрузками на шторе через день- вам сюда. Директору Саше - привет. Как там моя майская зарплата? Может немного совести купите себе на нее?
2020-04-03 00:23:18
Пездаболсказочник!!! 20 тыс.км хрен проедешь за месяц.
2020-04-03 00:24:01
Пездаболсказочник!!! 20 тыс.км хрен проедешь за месяц.
2021-05-19 16:03:05
Татьяна , Игорь, Пётр и все сотрудники пишут с одного компа
Наталья
2022-07-28 17:57:40
Мужики хотите лохонуться то только в Транс альянсе наебут