ООО «ТРАНСАЛЬЯНС»
Сайт: www.transale.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Трансальянс

Андрей
21:23 24.01.2020
Всем привет! Отработал почти 3 года, работой в этой компании полностью доволен. Машины все свежие, не раздолбанные. Практически нет простоев. Пробеги в среднем 20 тыс. (при желании заработать-возможно и больше если повезет с логистом) З/п иногда задерживают, при увольнении полностью рассчитали. Как и в любой компании есть особенности, в целом плюсов больше чем минусов. Компания растет.
Как и везде есть незначительные штрафы, но если сам накосячил. Большой суточный пробег, логисты подгоняют периодически, но это даже больше плюс для тех кто пришел зарабатывать.
Владимир
2021-02-09 14:08:47
А голова не закружится от 20000км в месяц, оптимист?Большими пробегами только на таблетки заработаешь!
Эдуард
2022-02-01 11:30:13
Владимир,полностью согласен!!! Какие 20 000 по России !!!! Про РТО в таких шаражках и не слышали!!! Конечно хорошо когда логисты подгоняют!!! Не им сукам!валяться за обочинами. Вот такие дальноёбщики и валяються по обочинам и на встречку вылетают сонные!!!
Владимир
2022-07-11 23:30:36
Высер конторский. 20000 пробега в месяц. 700 км в день. Спят походу только во время погрузки-разгрузки. Про То вообще молчу. Ибо с таким месячным пробегом его просто некогда проводить.
Заирбег
2024-01-14 09:12:25
Про зарплату не говори, третий год не могу получить