Пансионаты Теплые беседы

Сеть пансионатов для пожилых «Теплые беседы» работает по французской модели, признанной одной из лучших в мире, что позволяет нам заявить о европейском качестве предлагаемых услуг и современном подходе к заботе о пожилых людях. Здесь ежедневно трудится целый штат специалистов и обслуживающего персонала, обеспечивающий полноценный уход за постояльцами, заботясь о них и делая каждый момент их жизни проще и лучше.

+7 (495) 108-35-16
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Пансионаты Теплые беседы
Отзывы сотрудников о работодателе Пансионаты Теплые беседы(80)
16:18 26.12.2023
Пришла в 2021 году. Всему научили на месте. Сначала ревела от усталости, потом втянулась. Сейчас уже на другом месте себя не представляю. Но семейным будет сложно.
Ирина (Сотрудник)
10:26 24.08.2023
Когда устраивалась разные отзывы попадались. Сейчас думаю кто все эти люди. Чего они ждали, чтобы и денег много платили и работать не надо было. По моему никому просто так денег не дают. Тут хотя бы за людей считают а не просто за поломойку.
Нет.
Нина (Сотрудник)
19:51 12.07.2023
Главное что обещания все выполняют. Мне при приеме все сказали сразу. И про нервы, и про сложные смены, и про постояльцев, и про то, что персонала не хватает, а уходы крайне не приветствуются, по тем же причинам. Ничего не скрыли. Сама выбрала, не пожалела.
Не нашла
Ирина (Сотрудник)
15:37 28.06.2023
Второй год работаю медсестрой. Зарплата по сравнению с прошлым местом работы выше на 40%, а работа та же самая.
Увольняются часто просто из-за графика. Тут действительно надо жить, и действительно могут поднять в любое время дня и ночи, надо понимать, какой возраст. Но зарплату просто так не дают.
Оксана (Сотрудник)
20:06 30.05.2023
Те кто привыкает к ритму, чувствует себя как дома в прямом смысле. Живем, общаемся, дружим.
Единственный минус - постоянная нехватка персонала. Не все выдерживают оторванность от дома и непростой контингент. Все-таки это престарелые люди, со своими особенностями.
Виктория (Сотрудник)
18:30 19.05.2023
Работа все еще тяжелая но и зарплата приличная.
Самой тяжелой была первая смена. Скучала по городу, по друзьям. Работы много, работа тяжелая, старички капризничают, придираются иногда не по делу, тем более, скучали по девушке, которая ушла в декрет. Но к концу месяца притерлись, нашли общие темы и все пошло хорошо.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:05 27.04.2023
В целом впечатление положительные, первую смену все сильно помогали, старшая сиделка перепроверила всю деятельность но подсказывала мягко и тактично, без грубости хотя я много что забывала или делала недостаточно быстро. Очень понравился коллектив и в целом отношение работодателя. На новом месте уже такого не нашла поэтому скучаю. Спасибо за опыт.
Проработала 4 полноценных смены, потом вынуждена была уйти так как муж все таки решил что такие длительные вахты нам не подходят. Это надо учитывать когда устраиваетесь.
Ирина (Бывший сотрудник)
20:49 30.03.2023
Их просто нет!!!!
Все отзывы ранее написанные-сплошной обман!!!!! Всех сотрудников обязывали писать хвалебные отзывы, т.к. на работу в эту организацию никто не идет! Сотрудников ужасно не хватает! На весь пансионат может быть пару сделок, нагрузка запрелельная-20, 25 человек. Горничные-это редкость!!!! Мед. персонала нет, таблетки тоже сиделки раздают. Готовить могут баланду. Спать приходится либо на двухъярусных железных кроватях, либо на старых проссатых диванах.
Алла (Сотрудник)
22:38 27.02.2023
Пошла работать только из за денег, выплатила остаток кредита за машину и уволилась. Претензий нет, просто тяжело постоянно быть в отрыве от семьи, у меня у самой мама возрастная. Идеальная работа для не семейных, бездетных. И жилье, и питание, и сплоченный коллектив. Заработать можно, потому что тратить по сути некуда.
Реутовский пансионат на отшибе совсем, да и выход за территорию не приветствуется.
Ольга (Сотрудник)
05:33 26.12.2022
Меня все устраивает так как ни график, ни работа для меня не являются сложными. У меня и раньше был опыт в работе санитаркой так что в этом плане все хорошо. Начальство вежливое, учтивое и понимающее. Деньги меня тоже устраивают. Я быстро нашла подход ко многим пожилым людям, так что в общении сложностей никаких нет – все хорошо. Я довольна тем, где работаю
Не обнаружила
Полина (Сотрудник)
22:50 31.10.2022
Пятый год тружусь в частном пансионате для престарелых. Многие местные старожилы уже стали как родные. У меня большой опыт поэтому работаю с самыми сложными случаями. Давно привыкла вставать по ночам так что это не проблема. Зато у меня есть гарантированная работа с высокой зарплатой и большой моральной отдачей. Пансионат в Лобне.
18:03 21.10.2022
Недавно устроилась на работу в пансионат "Теплые беседы" в Видном. Здесь очень красиво. Хороший коллектив. Очень поддерживают новеньких. Работа нравится, хоть и требует большего терпения и сострадания. Трудоустраивают здесь официально, платят всегда вовремя, день в день. Работа посменно 45 дней, пока такие условия устраивают.
Евгения (Сотрудник)
15:57 23.08.2022
Здравствуйте. Хочется оставить отзыв о пансионате в Московской области “Королев-2”. Отработала я здесь 1 смену (45 дней) и скоро мне заступать уже на вторую. Хочу отметить, что с сотрудниками заключают трудовые договора, оплата за работу была выплачена вовремя. Оплата хорошая. Все честно. Проживание проходит на территории заведения в комнатах для персонала. Питание за счет заведения. Поэтому желающим работать могу смело рекомендовать работу здесь.
Для меня нет
Диля Салахова (Сотрудник)
19:13 17.06.2022
Работаю поваром в пансионате Архангельское уже больше года. Здесь условия гораздо лучше, чем в предыдущем пансионате, где я работала. Меню каждый день разное, продукты закупаются вовремя и всегда свежие. Проживание в пансионате комфортное и бесплатное, питание то же, что и у постояльцев. Пока мне все нравится.
Екатерина (Сотрудник)
15:53 31.05.2022
Работала раньше в пансионате на Домодедовской, но перешла в Медведково. Здесь и воздух чище и обстановка поспокойнее. А работа сиделки она везде одинаковая - ухаживать за людьми. Тяжеловато бывает только с лежачими или с теми, у кого деменция. К ним нужен особый подход. Но я уже привыкла.
не для всех
14:57 21.05.2022
Больше всего меня здесь подкупил соцпакет и официальное оформление. Раньше работала частной сиделкой и хотела найти что- то более постоянное. В «Тёплых Беседах» все более- менее стабильно, зарплату выплачивают вовремя, не задерживают. Даже иногда премии дают. Сразу заметила, что старики здесь ухоженные- это о многом говорит. В коллективе есть костяк опытных сиделок, которые мне помогали освоиться на первом этапе. А сейчас уже я помогаю новеньким войти в курс дела. Руководство делает упор на доброжелательное, тактичное отношение к подопечным. Это помогает снять многие проблемы, и родственники постояльцев довольны.
Выезд за пределы пансионата нужно согласовывать с начальством. Может эта мера и правильная, но создаёт некоторые трудности.
Ольга (Сотрудник)
16:22 29.04.2022
Когда я пришла работать сиделкой в «Теплые беседы» мне сказали: «У нас или уходят сразу или остаются надолго». Так и вышло, мне сразу понравилось ухаживать за пожилыми людьми, хотя раньше я работала в стационаре с пациентами разных возрастов. В престарелом возрасте, как правило, у человека накапливается много заболеваний. Особый подход нужен к больным с деменцией, после инсульта, лежачим. Здесь важен не только профессиональный уход, но и дружелюбие, терпение, бодрый настрой. Работаю по принципу: «Доброе слово и кошке приятно», а наши постояльцы, как никто, ценят заботливое отношение.
Многие работают не больше одной смены, не могут привыкнуть к вахте. Можно было бы увеличить штат сиделок, чтобы нагрузка была меньше.
Наталия (Сотрудник)
11:56 15.04.2022
Работаю в пансионате Домодедовском сиделкой, в поселке Развилка. Территориально пансионат расположен очень удачно, добираться удобно, рядом находится автобусная остановка. Работаю официально, вахтой, по полтора месяца. Это не работа, а образ жизни. Нужно любить то, чем занимаешься и окружающих тебя людей- только тогда все будет даваться легко. Постояльцы пансионата нам как родные, всех любим, знаем наизусть их привычки и предпочтения.
Для меня их нет.
Полина (Сотрудник)
12:44 28.02.2022
Как и во всех работах, здесь есть свои плюсы и минусы. Работаю в пансионате уже больше года, уходить пока не собираюсь, хоть и очень сложно. По возможности можно совмещать должности, за это хорошо платят. Честно говоря, держусь благодаря стабильной зарплате и за счет хороших условий труда. Коллектив подобрался у нас дружный, отзывчивый. Чтобы здесь работать, нужно быть крайне трудолюбивым и уравновешенным.
не для всех подходит
Тамара (Сотрудник)
18:59 21.01.2022
Эта работа – для выносливых трудоголиков. Да, в «Теплых беседах» платят неплохо, но и спрос с тебя большой. Сама работаю в Долгопрудном сиделкой. Бывает тяжело, особенно с больными, у которых Альцгеймер. Они даже не помнят, кушали ли сегодня. Если у вас больная спина, ноги, плохо с нервами, то эта работа не для вас. Но у меня проблем нет, слава Богу.
Работа не для ленивых).