+7 (495) 108-35-16

Отзыв сотрудника Ольга о компании Пансионаты Теплые беседы

Ольга
16:22 29.04.2022
Когда я пришла работать сиделкой в «Теплые беседы» мне сказали: «У нас или уходят сразу или остаются надолго». Так и вышло, мне сразу понравилось ухаживать за пожилыми людьми, хотя раньше я работала в стационаре с пациентами разных возрастов. В престарелом возрасте, как правило, у человека накапливается много заболеваний. Особый подход нужен к больным с деменцией, после инсульта, лежачим. Здесь важен не только профессиональный уход, но и дружелюбие, терпение, бодрый настрой. Работаю по принципу: «Доброе слово и кошке приятно», а наши постояльцы, как никто, ценят заботливое отношение.
Многие работают не больше одной смены, не могут привыкнуть к вахте. Можно было бы увеличить штат сиделок, чтобы нагрузка была меньше.
Вероника
2022-05-18 22:35:30
Полный обман, вы наверное подруга директора? Адский труд, без выходных, и по ночам за КОПЕЙКИ, а если раньше уволишься, вычетов будет столько, что с пустыми штанами уйдёшь. РАБСТВО. делаешь все, даже чистишь картошку. Поэтому такая текучка, вы с пенсионеров дирете, и сотрудников за рабов держите. Обхотите стороной этот пансионат