ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956 +7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru

Отзыв сотрудника рабыня о компании Такси 956

рабыня
18:51 19.10.2012
единственный +,это то что не далеко мне от дома
Отношение руководства к сотрудникам как к рабам( имя так же подходящее написала). РАСПИСАНИЕ(перерывы по минутам расписаны!!!даже в туалет иной раз не пускают!!!)не возможно работать,очень это напрягает.З/П- а что это? В отделе кадров говорят одно,учишься говорят второе,а когда получаешь з/п уже третье! Что за штрафы???они меня тоже убивают!!почему больничный так мало оплачивают!!!??? ПОЧЕМУ КОГДА МНЕ ДАЮТ ОТПУСК Я ДОЛЖНА ИСКАТЬ СЕБЕ НА ЭТО ВРЕМЯ ЗАМЕНУ!!!!????а потом еще и отрабатывать!!!Почему нельзя читать????Если заказов нет,что нам делать??в жопе ковыряться?ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ,ЧТО Б К ХЕРАМ СОБАЧЬИМ ЭТА КОМПАНИЯ РАЗОРИЛАСЬ!
Рабыня Изаура
2012-10-21 15:20:00
Полностью согласна!!! Вы правы на все 100%!!! Еще можно много - много чего негативного добавить...........
тоже рабыня
2012-11-08 09:34:00
ОООООООООООО уже и больничный стали оплачивать????? Надо же, когда я работала нам говорили что оплачивать не будут. На вопрос зачем тогда нужен больничный???Если я просто могу предупредить что заболела и найти замену....?? Последовал ответ от руководства, что это для галочки, что типо ты эти дни не прогуляла, а действительно болела. Хотя страховая компания, что выдает СНИЛСы, перечисляет деньги за открытые больничные. Вот и следующий вопрос.... А КУДА И КОМУ В КАРМАН ЭТИ НАШИ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО МЫ БОЛЕЛИ ИДУТ????
Татьяна
2013-02-08 17:17:00
Куда ? Чечено-Приваловской группировке !!!! А про людей которые до сих пор на них работают могу сказать "Мне вас жаль!!!" Есть фильм "Пираты 20 века" , а вы "Рабы 21 века"
Галина
2013-02-10 20:26:00
Да ! Скоро на работу потребуют вазелин приносить , что бы еще удобнее "иметь" своих сотрудников , так что ковыряться в жопе не надо , их и так хорошо "натягивают" все кому не лень ! Массаж заднего прохода регулярный!!!