ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956 +7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru

Отзыв сотрудника Василий о компании Такси 956

Василий
13:45 09.07.2013
Город: г. Москва, Автобизнес
Считаю сто лучшая компания в Москве в плане перевозок.Культурно стабильно.Хотя замечу что ранее было лучше особенно при обслуживании машин и содержание парка.Раньше работал директором отличный парень Шарпан Сергей.Все было с пониманием ,отношением и всегда с поддержкой.Жалко что он ушел.Теперь машины все разваливаются и превращаются в кучку дерьма на колесах
надо держаться за отличных сотрудников и грамотных управленцев
Иван
2013-07-09 13:47:00
Знаю что они с Приваловым давно вместе работали.Серега отличным спецом был.Он часто общался с водителями и имел человеческий подход к людям
Светлана
2013-07-09 13:52:00
Точно.Был такой пацан.Вот его бы обратно вернули бы.Хоть что то человеческое там появилось.

Если Привалов читаю нас ,то пусть пригласит его обратно.Они ведь на самом деле в паре все проблемы решали на должном уровне
Дима
2013-07-09 14:12:00
Когда он пришел в компанию летом 2009 года то станция сразу преобразилась.Начиная от оснащения и заканчиваю коллективом.Парни просто шли на работу как на праздник.

После Шарпана ухода все затухло.

Обращаясь к руководству и именно к Привалову "Держите, боритесь и берегите таких руководителей"
Галина
2013-08-26 12:41:00
Грамотный был директор.Один раз меня на дороге выручил.Молодец
Геннадий
2014-02-27 18:19:00
Зато теперь Аношин-цыпа переросток))) Тупее тупого)) А Привалову что?? Ему бы руководителей потупее, что бы конкуренцию не создавали и все)) Руководителю-чеченцу похеру, лаве капает и все)) а Привалов-то поменял веру ради этой должности, стал масульманином, что бы закрепить, теперь жалко терять-то))
Михаил
2014-03-01 09:38:00
...безграмотность,непрофессионализм,бездействие,безразличие руководства в колоннах(конечно не все)...скотское отношение к водителям...в мозгах только где взять,где украсть,где отнять,где деньги...(пример:по состоянию здоровья слег на 1.5-2месяца...по приходу обнаружил пропажу в машине ценных вещей и документов...крайнего не нашлось..так называемая служба безопасности ничего не предприняла)....абсолютно бессмысленная работа отдела по работе с водителями(в народе называют отдел по борьбе с водителями)..народу молодого много,а смысла мало...с диспетчером дружишь_есть заказы,не нравишься-будет тяжело...в общем писать можно много...а так, одним словом-БАРЫГИ....