СушиВесла

Суши Весла
8 (800) 770-01-00
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе СушиВесла(75)
Игорь (Сотрудник)
16:11 16.02.2021
Удивительно, но в "СушиВёсла" есть возможность даже по карьерной лестнице подняться. Сложно и долго, но не все же сразу, правда? Радует, что продукты всегда свежие привозят - не боишься, что гостям не понравится. В меню вводят часто что-то новенькое, приходится учить. Зарплата норм.
Много корпоративных требований, нужно всегда быть на позитиве
Олег (Сотрудник)
09:55 27.01.2021
По-моему, СушиВесла очень неплохой работодатель, во всяком случае, по сравнению с моим предыдущим. Здесь мне нравится гораздо больше, и платят лучше. Уходить не собираюсь, работой доволен, зарплатой тоже, график устраивает
Не заметила
Валерия (Сотрудник)
11:48 21.01.2021
Занимаю должность оператор службы доставки в СушиВесла, работа интересная, не сложная, если привыкнуть. Условия работы хорошие, оборудование современное, сбои или проблемы большая редкоГрафик работы меня устраивает, до работы добираться не долго. Начальство и коллектив хорошее, помогут и подскажут, здесь любые проблемы не страшны) Зарплата устраивает.
не обнаружил
Мария (Сотрудник)
17:54 19.01.2021
В компании СушиВесла работаю уже больше года специалистом по работе с гостями, работаю в Краснодаре. Условия работы хорошие, начальство нормальное, лояльно относится и ценит сотрудников. Большой плюс, это хороший коллектив, не без конфликтов, но все отзывчивые, если нужно помогут. Оформление официальное, зарплата достойная, у меня выше средней по региону, начисляют без задержек.
некоторые гости не стесняются хамить
Любовь (Сотрудник)
11:59 03.09.2020
Динамичная большая федеральная сеть, много проектов и работы где можно развиваться и реализовываться как специалист, хорошее обучение и руководитель
не вся зп белая
08:44 29.08.2020
Единица
Ужасное отношение к сотрудникам.Особенно к операторам колл-центра , оскорбления в сторону операторов.
Никаких премий ,переработка в обязательном порядке , допки ставят без согласований . Работа без трудовой и без договора . Руководитель колл центра ,единственный адекватный человек ,понимающий , остальные ( старшие операторы ) это жесть , относятся к операторам как к дворовым собакам , на перерывы не пускают ( в случае если много заказов поступило) и сидишь 100заказов обрабатываешь , долго их нельзя обрабатывать ,начинается выговор , если игноришь ,то тебе начинают звонить и высказывать все что думают о тебе ( т.к работа на удалёнке) творят че хотят , по большей части это относится к старшей Евгении) человек недалекий, а строит из себя х.. пойми что , у нее все тупые. Уважения 0
Мария (Сотрудник)
16:39 20.07.2020
Читаю последний отзыв и удивляюсь! Работаю в компании более 3 лет и когда наступил кризис боялись все. Боялись, что не мировая компании просто исчезнет с рынка. И вы реально говорите о задержках на две неделе? А вы вообще курсе сколько работодателей выкинули на улицу своих ребят и закрыли двери?! Тут менеджеры изо всех сил страшись выкроить тебе 4 смены в неделю на копеечку, а все рестораны, между прочем, были закрыты! КОМПАНИЯ ПРОСТО ВЫЖИВАЛА И СТАРАЛАСЬ ПОТЕРЯТЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ В КОЛЛЕКТИВЕ! Стыдно читать такое, коллеги!
Нет недостатков. Агрессивная, молодая, яркая, развивающиеся компания. Если ты мамкин сын или дочь, которая в жизни кроме борщей и застеленной кровати ничего не видел, твое место в кладовке, где нибудь в библиотеке. Хочешь развиваться? Тогда приходи!
Анна (Бывший сотрудник)
13:42 09.05.2020
Мира (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:00 07.05.2020
Платят вовремя, зп зависит от процентов ( так что сколько сам заработал, столько и заплатят), на новый год подарки детям дают. Отличный коллектив, чистота на кухне. Адекватное руководство. Сан.дни два раза в неделю.Чистота на кухне.
Везде камеры. нехватка персонала на точках. Штрафы (если не соблюдать правила, но по сути все обоснованые). Списывают недостачи с зп ( не большие суммы.)
Ирина (Соискатель)
10:26 14.04.2020
Не нашла.
Наталья (Соискатель)
Город: Волжский
20:47 21.02.2020
Не обнаружено
Странный офис подвального типа с кучей полуфабрикатов по всему периметру) странное собеседование а-ля "разговор ни о чём" (помимо меня и "работодателя" в комнате находились посторонние люди до конца собеседования, что для меня было престранно. Псевдозабота о том, как я буду добираться до работы. Очень мутные ребята. На рекомендую.
Таня (Бывший сотрудник)
18:46 29.09.2019
Отработала там пол года. Бесконечные штрафы, нужно убирать офис по графику (единственное не мыли пол), график работы не соблюдается, ставят когда захотят! Коллектив змеиный, экономят на всём! Работали на Яндекс карте, так как Яндекс поиск МР постоянно ломался!
Но и это ещё не все. Я заболела вышла на больничный( обнаружились проблемы с сердцем, начала падать в обморок), когда я сообщила, что больничный продлевают, меня сказали, чтобы я написала заявление на увольнение! Без этого мне не выдавали зп.
Не кому не советую эту компанию! Работать будете себе в убыток. Ещё и постоянный стресс!!! Работать будете все праздники и по 13-14 часов!!! Корпоративная машина не отвозит в районы 3 продольной!
Ирина (Бывший сотрудник)
12:04 29.08.2019
Рабочее место у бухгалтера-оператора, в закрытом "кабинете" без окон, зимой холодно, летом жарко, кондиционера нет, нормального освещения тоже нет. Требуют много,платят мало, при том, что обстановка напряженная, так как зав склада психически не уравновешенная, всем хамит, в общем ненавидит людей. Держит ее там такой же "начальник". В общем компания гавно
Алина (Бывший сотрудник)
17:46 20.08.2019
Не увидела
Проработала в компании около трех месяцев. Зарплата не соответствует сказанной. За 19 смен вышло около 16 тысяч рублей. Выход 500 +%. За ревизию нереальные списания.
За 2 проработанных дня в августе, не заплатили ничего, аргументировав тем, что не был приложен чек. Хотя ранее менеджер говорил, что если терминал не выдаст чека, указать комментарий в отчёте, что и было сделано. Как итог : сменя списали 2900, получается 2 дня я отработала бесплатно.
Доказать ничего не могу, все чеки и отчеты в офисе.

Рукоаодству абсолютно все равно на своих сотрудников.
Не советую работать в данной компании, нервы дороже.
Ольга (Бывший сотрудник)
03:46 11.03.2019
Рабочее место на складе у бухгалтера ужасное. Грязь, холод. Если не будешь выполнять, все,что тебе говорят (брать чужую ответственность на себя), работать не дадут. Работы очень много, это одно, только ее не возможно распланировать, потому что весь день еще нужно отписыааться письмами, отвечая на вопросы, что происходит на складе. Кладовщик целый день играет в телефоне. Недостачи огромные, но никто не переживает, все списывается. Отгрузки никто не пересчитывает, кладовщикам не когда, да и зачем им это). Зато везде камеры стоят). Хотите пройти Квест, добро пожаловать в эту фирму.
Соискатель (Соискатель)
Город: Ставрополь
12:53 19.02.2019
инна (Бывший сотрудник)
19:31 15.01.2019
просто место где люди для них не кто а старшие повара думают о себе что они боги . писать можно многое но в волжском не идите работать в эту организацию. очень большой минус этой кампании
Елена (Сотрудник)
21:05 06.11.2018
график работы
Начну с приема на работу, сидят девочки лет по 20 без образования - каким образом они делают отбор не понятно, дальше выходишь на стажировку за 300 р/д , если сдаешь "экзамен" ставят на % и выход 500р, менеджерам (у которых тоже нет никакого надлежащего образования) вообще все равно что происходит на отделах, коллектив отдельная тема - никакой командной работы нет, все жрут ролы и боятся ревизии , ревизию снимают большую. задержка зп, никакого соц. пакета
Анжелика (Бывший сотрудник)
Город: Курск
00:11 28.02.2018
Вкусные роллы
Куча, предвзятое отношение. Переработки никто не оплачивает, хотя их очень много, могут уволить за то, что ты в свой выходной не можешь выйти на другой отдел, из-за нехватки людей, и если будешь возмущаться, тебя ещё и оштрафуют. Не советую
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:05 09.08.2017