СушиВесла

Суши Весла
8 (800) 770-01-00
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе СушиВесла(75)
Red (Бывший сотрудник)
12:24 05.08.2017
от безысходности можно и тут работать
Из опыта работы в офисе: отношение к сотрудникам, как к расходному материалу. ЗП минималка официально, остальное в конверте. То что обещают на собеседовании весьма сильно расходиться с реальностью. Очень гадкое отношение к людям: даже, если ты специалист в своей области на достойное обращение не стоит рассчитывать: будь готов за любую мелочь услышать нецензурную брань с переходом на личности. Проблема именно с руководящим составом: рыба гнеёт с головы, как говориться. Будьте готовы обедать 15 мин и каждый день работать до 7-8 вечера (с 9 утра). При том переработки Вам оплачивать никто не будет, т.к. если не успеваешь, это твои проблемы, значит плохо работаешь! И судя по всему работают у них плохо - ВСЕ!) PS: это не отзыв обиженного сотрудника, меня обидеть не успели.. Мы расстались с СушиВесла на этапе стажировки и это было исключительно мое решение.
1 (Бывший сотрудник)
16:49 29.05.2017
Грубое отношение со стороны менеджера. Расчет до сих пор не могу получить. Уже даже трубки не берут. И готовят продукцию в антисанитарных условиях.
06:52 29.08.2014
Положительных сторон не много!
Ужасная компания, не кому не посоветую там работать.Предвзятое отношение, если ты не в "любимчиках", тогда запасись Новопаситом!!! А рассчетные вообще 2 недели забирала, и всё это время никто не мог мне точно и конкретно, когда я их получу, ну и конечно мне полностью не отдали всю сумму!!!"Классно работают" одним словом, что бухгалтерия, что управляющий, что менеджер!!!!
Алексей
Город: Саратов
11:16 15.04.2014
Нет!!!
Ужасная компания, менеджер ненормальный, общается с персоналом в грубой форме вы все ебанутые, я беру на работу только бедных и голодных и вы из той же категории, постоянно на пантах хотя из себя ничего непредставляет, орёт как сумасшедший, с зарплатой всегда задержка на неделю но бывает и на две, работаешь целыми днями голодный потому что не разрешают кушать на рабочем месте и готовить на ихнем оборудовании. Полы, посуду моем сами, ходим за закупками сами. Причем еще и зарплату сократили! На работу берут только неопытных людей с армии, а они могут такого начудить из туалета не вылезешь!!! То есть ничего хорошего!!!
Алёна
09:22 09.02.2013
Отличная компания!!! Работала с удовольствием там. Оформление официально. Налоги платит компания самостоятельно. Из з/п не вычитается ничего. ТК РФ не нарушается. Нормы часов вырабатываются как положено. Если вышел из-за болезни сменщицы на лишние дни - все выплатят. Да и вообще с з/п проблем нет. Все в срок и до копейки. Нам даже ребята или менеджер прямо на работу привозили ее, не нужно было ехать в офис самостоятельно. Директор (один из двух) конечно дотошный параноик ))) но на это проще забить. Его особо то и не встречаешь. Правда не так давно на точки поставили камеры, что существенно напрягает, так как лишний раз не выйти, ни позвонить маме/мужу/ребенку. И цербер сидит по ту сторону монитора и пасет, а потом стучит на сотрудников за лишний раз посмотренный телефон на рабочем месте. Не всегда конечно, и не на всех ))) Хотя камеры иногда оказывались и полезны. Были случаи. В общем работать можно. Мне нравилось )))
Один из директоров на всю голову шарахнутый. Наличие камер на точках.
Сергей (Сотрудник)
23:32 10.03.2023
Был курьером в этой сети. Ничего плохого сказать не могу. Просто наконец нашел работу по специальности и более интеллектуальную. Иногда заказов много, иногда неочень. Катался на своей машине. На жизнь хватало .
Любовь (Сотрудник)
20:05 15.12.2022
Прекрасная компания для "нулевочек" - молодых специалистов. Очень много амбициозных задачь, которые помогут быстро набрать опыт. Нравится корпоративная культура, карьерный рост. Уровень ЗП по рынку , выплаты вовремя, полное официальное оформление. Есть проблемы с коммугикцией внутри отделов, но это болезь многих крупных компаний
Нет четко прописанного функционала у сотрудников
София (Сотрудник)
17:54 24.11.2022
Работаю в компании уже больше трёх лет. Как и везде здесь есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: супер отзывчивая команда, со многими коллегами со временем стали друзьями. Крутой и современный офис, но так же есть возможность работать удалённо (если нет своего компа\ноутбука - свободно дадут офисный). Есть возможность расти и развиваться, обучаться за счет компании.
Из минусов: за зп придется воевать долго и жестко, обещанного повышения можно ждать месяцами. Но и это не конец, после придется каждый рубль отсчитывать, тк много косяков при выплате. Между командами не отлажена система взаимодействия, что часто мешает качественной работе. Периодически может дергаться глаз от повышенного тона ген.директора. И конечно не обходится без "Нам надо сделать то, не знаем что, но ты ж мысли умеешь читать". В общем, все держится на человеческих отношениях и лояльности со стороны начальства отдела.
Анастасия (Сотрудник)
13:07 15.11.2022
Самое ценное - это потрясающая команда. Коллектив очень сплоченный и отзывчивый, всегда дают нужную обратную связь и помогают советом. Очень много интересных задач, можно пробовать себя в разных сферах и стать специалистом. Поощряется собственное мнение и желание учиться
Один из весомых минусов это низкая оплата труда и полу-официальное оформление, что не дает полноценно взять отпуск или уйти на больничный. Но для начинающих специалистов без опыта/студентов это хороший старт в карьере
Ксения (Сотрудник)
17:38 05.11.2022
Попала в компанию Блинбери&Сушивесла 1,5 года назад, причем случайно. Листала ленту вк и наткнулась на таргетирированную рекламу - нужны сотрудники. Откликнулась, пришла на собеседование. В первую очередь поразил офис компании - современный и просторный. Вливаясь в команду, заметила, что люди все раскрепощенные и приветливые, со многими после рабочего дня приятно поужинать вместе и поболтать на нерабочие темы. Атмосфера максимально плодотворная - можно работать в офисе с коллегами или дома, если на личное общение нет ресурса. Оформили официально, зп средняя по городу. Есть возможность развиваться - недавно я выразила инициативу и меня повысили в должности. Предлагают обучение.
На данный момент все устраивает. Будущем надеюсь на развитие своих навыков и, как следствие, повышение зп, как и все, наверное)
Ольга (Сотрудник)
18:29 31.10.2022
Алина (Сотрудник)
09:19 24.10.2022
Работаю в компании СушиВёсла и БлинБери 1,5 года. За это время получила повышение и огромный опыт работы в команде.

Я старший контент-менеджер. Занимаюсь администрированием сайта и мобильного приложения. Мне нравится, что тут молодой коллектив, стабильная зарплата, официальное трудоустройство. А еще самое лучшее для меня – возможность работать удаленно.
Есть и минусы: иногда приходится задерживаться на работе, иногда возникают ошибки и пробелы в коммуникации. Но компания растет, развивается, исправляет ошибки и с каждым днем становится лучше.
Алина (Сотрудник)
10:19 21.10.2022

Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
11:21 24.08.2022
Белая зп, молодой коллектив, адекватное руководство.
Работала там год, условия вполне себе хорошие, если ищите работу в сфере общественного питания смело идите туда.
иногда сталкиваемся с грубостью со стороны гостей
Ксения (Сотрудник)
14:23 18.08.2022
Работаю кассиром уже два года , работа не сложная, все рассказали , всему обучили. Бывает сложно справиться с потоком гостей в час пик, но в целом 80% работы проходят спокойно. Ещё повезло с командой, все дружные, благодаря этому работа протекает весело.
График. Иногда сложно даётся работать с утра до вечера два дня подряд.
Мария (Бывший сотрудник)
16:16 15.08.2022
Самый красивый офис в Волгограде, полная свобода действий, мероприятия.
Низкие зп
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:16 08.08.2022
Дружная команда;
Понимающее руководство;
Питание;
Такси до дома после смены
Мед . Книжки нужно делать за свой счёт
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
10:35 01.08.2022
Зп одни из самых высоких на рынке общепита;
Питание; скидки от компании.
Всегда приходиться работать в выходные и праздники
Екатерина (Сотрудник)
11:36 11.02.2022
Работаю в компании уже 4 года. Очень нравится. замечательный коллектив: ребята все молодые, динамичные) как и компания. Заработная плата выплачивается о время. При выполнении своих обязанностей и адекватном отношении к работе нет никаких проблем. Да, тут нужно работать, но ведь за этим и идем, а не штаны просиживать) То, что многие тут пишут - это больше про какие -то свои обиды. Рекомендую
Татьяна (Сотрудник)
21:47 12.10.2021
Была рада, что попала на работу в СушиВёсла. Прошло полгода, а я ни разу не пожалела)) у нас подобрались отличные ребята, работаем дружно, ссор и упреков нет. Зарплата началась с не очень высокой суммы, но постепенно повышают, финансово не обижают) График устраивает, разрешают меняться, если очень надо.
пока не нашла