Суши Весла

Отзыв сотрудника Соискатель о компании СушиВесла

Соискатель
12:53 19.02.2019
Город: Ставрополь
Нашла объявление на Авито, в котором говорилось, что требуются сотрудники на обе точки, в ТЦ Москва на Тухачевского и в Ленту на Верхнерусском. Оплата была указана 800р за смену + % (уже потерли в объявлении). Заинтересовалась, откликнулась. У меня ещё предварительно спросили, в каком районе проживаю. Я обрадовалась, думая, что работодатель учитывает этот фактор и предлагает работу поближе к дому. Сама проживаю на юге и мне больше подходил вариант с ТРЦ Москва, туда же меня и пригласили на "собеседование" - которое по факту продлилось меньше двух минут и закончилось моим отказом. Во-первых, требуется кассир только на Верхнерусское (а туда толком ни на чём не доедешь напрямую). Во-вторых, питания и развоза у них нет (ну конечно, в 22ч домой "очень легко" добраться). И главное - за смену всего-то 500 рублей. А, ну + мифические 3 процента от выручки, т.к. доставки у этой компании нет, да и известности в этом городе очень мало. Так что тем, кто ищет работу - советую даже не тратить своё время (и деньги на проезд) на эту вакансию.
СушиВесла
2019-07-16 16:33:10
Благодарим Вас за отзыв.
Мы предлагаем трудоустройство,учитывая территориальное удобство для наших кандидатов. Команда на ТРЦ Москва была ранее укомплектована, поэтому рекрутер предложил вам другой ресторан.