СушиВесла

Суши Весла
8 (800) 770-01-00
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе СушиВесла(62)
Виктория (Сотрудник)
18:08 25.11.2022
зарплата для общепита достойная, если выполняешь показатели, то получаешь премию.недавно выезжали коллективом на пейтбол, компания все оплатила, круто провели время и пообщались вне работы.
у работы есть и отрицательные стороны, приходится много работать с людьми, это сильно выматывает.
Анастасия (Сотрудник)
13:07 15.11.2022
Самое ценное - это потрясающая команда. Коллектив очень сплоченный и отзывчивый, всегда дают нужную обратную связь и помогают советом. Очень много интересных задач, можно пробовать себя в разных сферах и стать специалистом. Поощряется собственное мнение и желание учиться
Один из весомых минусов это низкая оплата труда и полу-официальное оформление, что не дает полноценно взять отпуск или уйти на больничный. Но для начинающих специалистов без опыта/студентов это хороший старт в карьере
Ксения (Сотрудник)
17:38 05.11.2022
Попала в компанию Блинбери&Сушивесла 1,5 года назад, причем случайно. Листала ленту вк и наткнулась на таргетирированную рекламу - нужны сотрудники. Откликнулась, пришла на собеседование. В первую очередь поразил офис компании - современный и просторный. Вливаясь в команду, заметила, что люди все раскрепощенные и приветливые, со многими после рабочего дня приятно поужинать вместе и поболтать на нерабочие темы. Атмосфера максимально плодотворная - можно работать в офисе с коллегами или дома, если на личное общение нет ресурса. Оформили официально, зп средняя по городу. Есть возможность развиваться - недавно я выразила инициативу и меня повысили в должности. Предлагают обучение.
На данный момент все устраивает. Будущем надеюсь на развитие своих навыков и, как следствие, повышение зп, как и все, наверное)
18:29 31.10.2022
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:16 08.08.2022
Дружная команда;
Понимающее руководство;
Питание;
Такси до дома после смены
Мед . Книжки нужно делать за свой счёт
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
10:35 01.08.2022
Зп одни из самых высоких на рынке общепита;
Питание; скидки от компании.
Всегда приходиться работать в выходные и праздники
Евгений (Бывший сотрудник)
16:34 01.04.2022
Можно найти рядом с домом
Ирина (Соискатель)
23:40 30.09.2021
28.09 Неправильная зп, и после сказанного что не устраивает 900 рублей за выход в ночную смену, начали атаковать с разных номеров начинают хамить!!!
Василий (Бывший сотрудник)
19:49 25.06.2021
Ублюдошная компания
Оксана (Сотрудник)
21:13 01.06.2021
Очень дружный коллектив и начальство хорошее. Никто не грызется, готовы подменить или поменяться сменами как удобно. Можно многому научиться, получить кучу опыта. Зарплату вовремя дают, придирок по мелочам не было. Штрафов не получала ни разу, в отпуск уходила легко, никто не давил.
Жаль, что нельзя бесплатно кушать роллы
Не важно (Соискатель)
11:20 24.05.2021
Не знаю, так как не согласился там работать.
Оформление только через 2 месяца... Есть шанс, что отработав там месяц Вас пошлют куда подальше ничего не заплатив.
Кристина (Сотрудник)
19:25 06.05.2021
Работаю уже пол года. Очень благодарна за то, что компания очень тщательно подходит к формированию коллектива. У нас все очень добрые, заинтересованные и отзывчивые.
Заработная плата меня устраивает. Она полностью соответствует силам, которые я затрачиваю на работе. Нравится, что есть возможность карьерного роста. Надеюсь, что я её смогу использовать.
Все отлично.
Полина (Сотрудник)
19:35 03.04.2021
работаю в компании 8 месяцев. Работа нормальная, бывают сложные дни, бывают на позитиве. Общение с людьми не всем подходит, мне это дается легко. Зарплата не самая большая, зависит от выручки, платят вовремя. Начальство строгое, следят за чистотой, показателями, вежливостью и знанием меню.
нету
Михаил (Сотрудник)
18:52 21.02.2021
Я курьером работаю в "Сушивесла", учусь на заочном. Можно подобрать нормальный график, чтобы работу и учебу совмещать. Идут навстречу. Нет такой вот прямо выматывающей работы по доставке, хотя есть свои "часы пик". Платят достойно и не задерживают выплату, как в других местах
свои сложности есть везде, главное, что они здесь решаются
Игорь (Сотрудник)
16:11 16.02.2021
Удивительно, но в "СушиВёсла" есть возможность даже по карьерной лестнице подняться. Сложно и долго, но не все же сразу, правда? Радует, что продукты всегда свежие привозят - не боишься, что гостям не понравится. В меню вводят часто что-то новенькое, приходится учить. Зарплата норм.
Много корпоративных требований, нужно всегда быть на позитиве
Олег (Сотрудник)
09:55 27.01.2021
По-моему, СушиВесла очень неплохой работодатель, во всяком случае, по сравнению с моим предыдущим. Здесь мне нравится гораздо больше, и платят лучше. Уходить не собираюсь, работой доволен, зарплатой тоже, график устраивает
Не заметила
Валерия (Сотрудник)
11:48 21.01.2021
Занимаю должность оператор службы доставки в СушиВесла, работа интересная, не сложная, если привыкнуть. Условия работы хорошие, оборудование современное, сбои или проблемы большая редкоГрафик работы меня устраивает, до работы добираться не долго. Начальство и коллектив хорошее, помогут и подскажут, здесь любые проблемы не страшны) Зарплата устраивает.
не обнаружил
Мария (Сотрудник)
17:54 19.01.2021
В компании СушиВесла работаю уже больше года специалистом по работе с гостями, работаю в Краснодаре. Условия работы хорошие, начальство нормальное, лояльно относится и ценит сотрудников. Большой плюс, это хороший коллектив, не без конфликтов, но все отзывчивые, если нужно помогут. Оформление официальное, зарплата достойная, у меня выше средней по региону, начисляют без задержек.
некоторые гости не стесняются хамить
Любовь (Сотрудник)
11:59 03.09.2020
Динамичная большая федеральная сеть, много проектов и работы где можно развиваться и реализовываться как специалист, хорошее обучение и руководитель
не вся зп белая
08:44 29.08.2020
Единица
Ужасное отношение к сотрудникам.Особенно к операторам колл-центра , оскорбления в сторону операторов.
Никаких премий ,переработка в обязательном порядке , допки ставят без согласований . Работа без трудовой и без договора . Руководитель колл центра ,единственный адекватный человек ,понимающий , остальные ( старшие операторы ) это жесть , относятся к операторам как к дворовым собакам , на перерывы не пускают ( в случае если много заказов поступило) и сидишь 100заказов обрабатываешь , долго их нельзя обрабатывать ,начинается выговор , если игноришь ,то тебе начинают звонить и высказывать все что думают о тебе ( т.к работа на удалёнке) творят че хотят , по большей части это относится к старшей Евгении) человек недалекий, а строит из себя х.. пойми что , у нее все тупые. Уважения 0