СушиВесла

Суши Весла
8 (800) 770-01-00
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе СушиВесла(75)
Униженый сотрудник (Бывший сотрудник)
23:05 23.08.2021
Прошу обратить внимание вышестоящие руководство, на некомпетентность так называемого руководителя Юрия. Человек не соблюдает субординацию, переходит на личности, позволяет оскорбления личного характера, тем временем руководитель доставки Татьяна, отмалчивается и закрывает глаза на хамское отношение Юрия. Люди которые работали годами ( более 5 лет) бегут от этого беспределия
22:43 23.08.2021
Достоинств нет от слова совсем.
Так называемый управляющий Назаров Юрий, позволяет себе в сторону сотрудников оскорбления, унижения, хотя недавно был обычным курьером как и все мы. У него очень странная карьерная лестница, складывается ощущения, что добился своей должности каким то сторонним талантом (
Настя Ш. (Сотрудник)
15:33 01.02.2021
В нашем заведении СушиВесла в Сочи штат укомплектован, не приходится выполнять дополнительную работу. Коллектив хороший, начальство адекватное. Условия работы приличные, ну и зарплата нормальная, в общем меня все устраивает.
не обнаружила
Андрей (Бывший сотрудник)
14:17 14.01.2021
В большинстве своём коллектив позитивный.
Кидают на деньги
Инкогнито (Сотрудник)
00:22 30.12.2020
Коллектив
Не доплачивают
Сергей (Сотрудник)
00:13 30.12.2020
Коллектив отличный, для мен это важно
Зп не совсем устраивает
Игорь (Сотрудник)
00:07 30.12.2020
Пришёл работать в компанию не давно, раньше поваром не работал. Пока мне всё нравиться, коллектив хороший менеджер Анастасия, очень крутая
Низкая оплата во время стажировки
Михаил Дозоров (Сотрудник)
16:29 22.12.2020
приличная зарплата, когда выполняешь показатели. Приходится постараться конечно, но хорошо заработать вполне реально.
идеальной работы не бывает, но в СушиВесла существенного негатива для меня нет, а мелочи не стоят внимания, плюсов больше
Андрей Сергеевич Петров (Сотрудник)
Город: Энгельс
19:11 22.09.2020
Работаю в компании с 18.01.2017 года на должности водитель-курьер, хотя не по трудовой. . . Начинал карьеру с мизерной оплаты в 300 рублей в день. Сейчас зарплату повысили до 1200. Хотя в сравнение например с Ситимобил, каждый водитель получает около 1600 рублей за 10 заказов. . . Ни одного штрафа за всё время работы, так же выплачивают компенсацию за неотгуленный отпуск.
На протяжении последнего полугодия на нашем мобильном ресторане наблюдается жёсткая нехватка кадров, в лице: поваров, кассиров. Набор новых сотрудников то ли ведётся то от нет сложно сказать. . . Зарплата кассира в вакансии 16000 рублей, на мой взгляд это очень низкий заработок для привлечения в компанию новых сотрудников. Считаю что правильным было бы пересмотреть ассигнования выделяемые на зарплаты сотрудников которые приносят прибыль компании. Ведь чем больше коллектив доволен условиями труда и заработной платой, тем интенсивнее он работает и может выполнить больший объём заказов в течение дня.
А отсутствие сотрудников на нашем МР в последнее время часто приводит к остановке приёма заказов, что негативно складывается на престиже компании, на уровне ежемесячных выручек и зарплат работников, так как все они имеют процент от выручки помимо основного оклада
Анна (Сотрудник)
14:00 04.09.2020
Сильная команда профессионалов в которой не приживаются халявщики. Высокий темп изменений, который заставляет тебя быть в темпе и постоянно учиться новому. Если тебе нравиться драйв и многозадачность тебе точно к нам.
для каждого они свои для меня их почти нет, 20% скидку корпоративную ввели на все меню компаний - радуемся.
Анатолий (Соискатель)
Город: Краснодар
11:49 10.01.2020
не узнал
Добрый день!
Пришел на собеседование в офис. сотрудник из подбора персонала Анна ( пухлая )даже не пригласила меня в кабинет. я сидел в куртке в коридоре , и она со мной общалась. а в кабинете смеялись ее подружки... вопрос - я ей не понравился внешне?? и поэтому мне даже никто не перезвонил.... или же так со всеми. Не компетентная и уставшая с утра женщина . а должна встречать с улыбкой любого гостя. улыбка была лишь в виде ухмылок при разговоре. Руководство - обратите внимание
Измученный курьер (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:59 04.12.2019
Все хорошо, зп курьера на уровне
Азиза Жумагалиева, оператор, озабоченная. день коту под хвост, если она на мой район выпадает. Просто так не даёт работать, пишет и говорит непристойности, вот и как реагировать. Вообще границ не видит. Я понимаю недотрах, но меня это не должно трогать. Руководство надеюсь прочитает мой отзыв и проведет беседу
Мира (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
08:48 02.09.2019
Хороший коллектив, зарплата как и обещали на собеседование, если брать побольше дней можно заработать прилично. Стажировка зависит от тебя, сколько надо столько и стажируют.
не кормят. нет развоза.Руководство порой глупое, но адекватное. Штрафы есть, но применялись редко. За стажировку платят мало.
Марина (Сотрудник)
15:36 27.12.2018
Хорошие условия труда, хороший коллектив
Не доплачивают постоянно, не могу выделить деньги на подарки детям на новый год, такая огромная компания и хоть бы по конфетке хоть бы раз дали!!!!
Тамара (Бывший сотрудник)
16:52 23.11.2016
Более-менее современный офис
Оплата труда ниже рыночной, поиск сотрудников в офис нужен руководству для ротации "крайних" на ответственных должностях. Настоящие косячники и лодыри неизменно стоят у руля.

За слова руководство компании (всех уровней) не отвечает. Такое ощущение, что работать они могут только под тяжестью договорных обязательств. Сроки по решениям всегда срываются, ответственных из руководства никогда не бывает.

Плодотворно работать в офисе нереально в такой обстановке, при этом для сотрудников точек расписаны регламенты и требования до мелочей. Только к чему это, если рыба гниёт с головы.

Специально не пишу имён и фамилий, но к трудоустройству (в офис) компания не рекомендуется.