Sun School

Частные английские детские сады Сан Скул в Москве и области. Sun School - это крупнейшая сеть частных детских садов в России. Комплексная авторская программа развития детей, английский язык, видеонаблюдение, здоровое питание  и многое другое.

Сан Скул
8 (800) 775-60-47
Сайт: www.sunschool.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Sun School(45)
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:41 15.08.2019
-выплаты зарплаты вовремя
-хороший персонал был набран при открытии
Неуважение к сотрудникам. Постоянные переработки из-за нехватки персонала. Сад на Минской провальное ип которое не может раскрутиться. Пока там работает Елизавета Зарытовская, то ничего из это не выйдет. На данный момент там работает один сотрудник на весь сад. Ничего не делается что это исправить. Ассистентов заставляют делать то что не входит в из обязанности. За переработки кстати никаких доплат. Забрали поздно ребенка - никого не вонует. Начальнице лишь бы свалить в 6 часов, хотя садик работает до 7. Провальное место, лучше найти другое место
Ксения (Бывший сотрудник)
21:24 10.08.2019
Если вы воспитатель достоинства только два:
ЗП
График работы

Если помощник, плюсов нет
Вас заставят делать ту работу, которая не прописана в договоре и не входит в Ваши обязательства, если будете противиться, будут давить ЗП и увольнением по статье
Постоянная смена коллектива и управляющих, на работу брали одни люди, потом приходит совсем другой Директор и ставит свои рабские условия
С мнением сотрудников о воспитательном процессе не считаются
Заинтересованы только в зарабатывании денег
Работают только на показуху для родителей
Филиал на Минской не рекомендую
Елизавета З. совершенно не знает, как строить бизнес и по ощущению, как будто по блату находится на этом посту
Дарья (Сотрудник)
12:25 15.06.2019
Еще на собеседовании понравилось, что HR Оксана говорила со мной как с живым человеком живым языком, а не с "кандидатом по скрипту" дежурными фразами. На работе можно просто работать работу, не отвлекаясь на выяснение отношений и административные разборки. Зарплата всегда вовремя, рабочие задачи можно обсуждать с руководителем и коллегами без особых проблем.
Очень тесный офис, мало пространства для уединения и нет зоны для банальной разминки.
сотрудник (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:35 02.06.2019
их нет
Руководитель не имеет педагогического и сомневаюсь, что вообще обучался в ВУЗе, соответственно не разбирается в процессе формирования коллектива- хамское отношение к педагогам, систематическое урезание зарплаты.Принимает детей с отклонениями в развитии, санитарные нормы постоянно нарушаются. Квадратура помещения не рассчитана на количество детей.Зарплата серая.Больничный- с последующим увольнением
Ия (Соискатель)
14:28 07.02.2019
Все было в положительном ключе
Прошу управляющую компанию обратить внимания на сотрудника Ксению из отдела HR. Когда позвонила в первый раз по повду работы, было очень не сдержена, груба, говорила, что все вопросы потом, позже, забыла, что мы договорилась на другое время, звонила мне и говорила, что я должна! Была придти, в обвинительном тоне. Когда наша встреча все же состоялась, она опоздала, пропуск выписать забыла.
Портит все впечатление о компании
Наталья Фили (Бывший сотрудник)
13:22 13.12.2018
камеры, вечные претензии родителей и руководства. Зарплата в конвертах и большая текучка. Через месяц работы в режиме нон-стоп поменялось треть сотрудников. Зато помощник воспитателя и уборщица может сделать головокружительную карьеру. Правда мне сказали, что не могут платить зарплату как договаривались так как убытки. управляющая обманывает сотрудников
Анна (Сотрудник)
19:58 15.12.2017
Как и многие наши сотрудники, я работаю в саду с самого его первого дня. Не без гордости хочу отметить, что за достаточно короткое время в этих стенах сложился не просто дружный коллектив - это семья профессионалов, любящая, лелеющая и взращивающая общее дело. В Sun School Кунцево нет "случайных" людей - каждый из нас искренне, всем сердцем предан своей работе.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:52 02.01.2017
Очень хорошие педагоги,но в них не кто не заинтересован.Обещали одно,а в деле ноль.Но самое главное я не понимаю работу руководителя, в чём её задача???
Руководитель не заинтересован в интересах сотрудниках, как говорится незаменимых нет, текучка людей,зарплата маленькая, сидит либо в кресле,либо ходит по своим делам.В группе нет мл.воспитателя,а это нарушение т.е. воспитатель и няня и воспитатель в одном лице,а зарплата смешная!!! Больных детей не выделяют! Повара меняются каждый месяц.
Ольга
23:51 24.07.2016
В детском саду данной сети находящемся по адресу: Погонный проезд 3а достоинств в работе я не увидела, директор Максим Викторович крайне не порядочный человек! Ежемесячно задерживает зарплату, выплачивает половину в лучшем случае, а остальные деньги потом надо очень долго ждать, просить, напоминать... Я работала в этом саду 6 месяцев, то, что рассказали воспитатели - просто ужас, почему они не уходят не понимаю, боятся что с ними совсем не расплатятся наверное! Мне за последний месяц работы не заплатили совсем, моей коллеге которая меня подменила месяц, так же не заплатили !!! Врали, врали, врали, то родители не вовремя платят, то проблемы со счетом, то бухгалтерия ошиблась... Теперь просто не отвечают на звонки! Вот такие достоинства у этого детского сада!
Не выплачивают зарплату!
Елена
17:42 29.04.2016
10:26 18.12.2014
Не большой коллектив. Офис на первом этаже жилого дома. з.п. серая но всегда вовремя и дают сколько обещали.
Одни туалет на весь офис. Свободным он не бывает.
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:13 26.05.2023
Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о работе в этом замечательном детском саду. За время моей работы здесь я была впечатлена профессионализмом и преданностью всего коллектива.
Команда сотрудников демонстрирует высокую квалификацию и заботу о каждом ребенке. Они создают безопасную и комфортную среду, где дети могут свободно развиваться и раскрыть свой потенциал.
В целом, я рекомендую этот детский сад всем родителям и соискателям.
Анна (Бывший сотрудник)
19:13 03.05.2023
Отработала в СанСкул Кунцево несколько лет, начиная с момента его открытия (спустя 3 года ушла на повышение в другой сад). Воспоминания о рабочем месте остались самые тёплые: в СанСкул Кунцево прекрасный коллектив, просто одна большая дружная семья профессионалов! Это люди искренне любящие свою работу, осознанно посвятившие свою жизнь развитию и воспитанию деток. Почти все сотрудники работают с момента открытия сада, "текучка" отсутствует. Официальное трудоустройство, соцпакет. Больничный оплачивался как положено, з/п никогда не задерживали. Большой плюс - постоянное развитие: руководство сада бесплатно предлагает воспитателям и помощникам программы повышения квалификации за счёт компании. Возможен реальный карьерный рост, даже от помощника педагога до управляющего.
Ну конечно, просто работа в отличной команде, с которой и в трудовые будни плечом к плечу и каждый корпоратив душа в душу
Шутите? У такой работы нет недостатков.
Румия (Сотрудник)
17:37 03.05.2023
Работаю в замечательном и дружном коллективе SunSchool Символ. Управляющая Наталья - это человек, который любит свою работу, отзывчивая в любой ситуации готова помочь. Повар готовит вкусную и полезную еду, если у ребенка аллергия на какой то из продуктов, то готовит отдельно.А дети у нас самые замечательные. Самый лучший детский сад.
Елизавета (Бывший сотрудник)
16:19 03.05.2023
Отличный коллектив! Замечательное руководство!)Если Вы любите детей и это Ваше призвание быть педагогом, то это идеале место для работы!)
Юля (Бывший сотрудник)
13:22 03.05.2023
Несколько лет работала в офисе управляющей компании. Пожалуй, лучшее место. Очень понимающие люди, готовые идти навстречу, слушать твои предложения и помогать воплощать идеи. ЗП, которая позволяла мне оплачивать даже недешевы курсы, страховка, с которой можно было не думать про платные клиники и их цены. Так как в Sun School профессионально я не росла нигде. И руководители всегда были заинтересованы в том, чтобы направлять тебя к этому росту. Бережно и интересуясь, куда ты хочешь.
Офис не в горах :)
Жанна (Соискатель)
13:02 01.06.2022
Хороший сотрудник HR, вежлив. Хороший офис.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия (Соискатель)
16:30 01.02.2022
В очередной раз позвонили из компании и пригласили на собеседование, на удивление в трубке прозвучал адекватный голос мужчины ( предыдущие звонки как правило были мягко говоря от некомпетентных сотрудников) в этот раз мне нормально изложили суть функционала и рассказали что от меня ждут. Возможно всё потому, что позиция руководящая, хотя и до этого я не полы мыть хотела))) Посмотрим, возможно в скором времени я буду тут работать =)))
Скрупулёзно всё расспрашивает .
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:18 29.12.2019
Был дружный коллектив во время зарплата
Управляющие,которые меняются и отношение к сотрудникам
Татьяна (Сотрудник)
16:01 29.12.2019
Коллектив .кроме управляющей
Такой дорогой дет. сад ,не о чем