О компании Sun School
Анна (Соискатель)
20:34 23.03.2023
Работа рядом с домом, стабильный график 5/2
Управляющая Мария в саду на Академической - весьма странный и неоднозначный человек. Нахамила мне ещё до собеседования, когда я сказала, что их "пробные две недели" мне не подходят. Уверяла, что вакансия открыта месяц только потому, что ушла прошлая сотрудница и ей всё никак не могут найти замену.
Впечатление о работе у меня сложилось негативное, судя по всему, они ищут человека, готового за минимум делать максимум, и тут уже совсем не про любовь к детям и помощь им в "познании этого мира"...
Будьте осторожны, возможно, вас пытаются нагло обмануть
О компании Бизнес Решение
Олег Фролов (Соискатель)
07:07 14.10.2019
Прошёл 2 этапа собеседования в компанию, впечатлён и атмосферой в коллективе и адекватной системой мотивации и вообще (продуктом компании). Продажи готового бизнеса - это интересно! Предусмотрено обучение, очень внимательно относятся к сотрудникам и это подкупает. Жду решения и хочу сюда попасть!
Не обнаружил
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Бизнес Решение
Александр (Сотрудник)
07:50 01.10.2019
Очень дружественный коллектив в компании. Очень нравится атмосфера, вся компания находится в движении. Первые дни каждый сотрудник компании пытается помочь, подсказать и поддержать - это здорово!
Я в данный момент работаю и планирую расти по карьерной лестнице.
Не всегда хорошая телефонная связь в бизнес-центре, в остальном не придраться, отличная компания!