Сан Скул
Сайт: www.sunschool.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Sun School

Ксения
21:24 10.08.2019
Если вы воспитатель достоинства только два:
ЗП
График работы

Если помощник, плюсов нет
Вас заставят делать ту работу, которая не прописана в договоре и не входит в Ваши обязательства, если будете противиться, будут давить ЗП и увольнением по статье
Постоянная смена коллектива и управляющих, на работу брали одни люди, потом приходит совсем другой Директор и ставит свои рабские условия
С мнением сотрудников о воспитательном процессе не считаются
Заинтересованы только в зарабатывании денег
Работают только на показуху для родителей
Филиал на Минской не рекомендую
Елизавета З. совершенно не знает, как строить бизнес и по ощущению, как будто по блату находится на этом посту
Sun School
2019-08-29 17:47:39
Ксения, спасибо, что поделились опытом работы в Sun School. Нам очень жаль, что вы не нашли общий язык и не достигли взаимопонимания с руководителем проекта, и у вас остались такие негативные впечатления о нашей компании.
Несмотря на то, что ваши высказывания не лишены субъективных оценок и эмоционально окрашены, прислушаемся к вашему отзыву, так как рады любой обратной связи, как возможности для анализа и роста.
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы принять решение, удовлетворяющее всех, а главным образом - сотрудников сети, от работы которых зависит благополучие наших клиентов.
Ещё раз благодарим вас!