Sun School

Частные английские детские сады Сан Скул в Москве и области. Sun School - это крупнейшая сеть частных детских садов в России. Комплексная авторская программа развития детей, английский язык, видеонаблюдение, здоровое питание  и многое другое.

Сан Скул
8 (800) 775-60-47
Сайт: www.sunschool.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Sun School(45)
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:59 26.12.2019
Повар
Кругом .соц пакета нет,карьерного роста нет,не дают управляющие хорошо работать,все руки отбивают. предприниматель не чем не интересуется,лишь бы детьми был набит сад
анонимно (Бывший сотрудник)
00:08 14.12.2019
Английский язык
Все лживые управляющие ,нужны сотрудники пока не кем заменить,а потом подло поступают,за спиной пишут объявление ,что требуется сотрудник
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:43 21.09.2019
Заставят делать работу, о которой не заявлено в вакансии. На должность педагога нужен человек, выполняющий обязанности воспитателя и нянечки. Камеры и постоянные необоснованные претензии родителей. Проблемы ребёнка замалчиваются, лишь бы угодить родителям. Оттягивают с оформлением, впоследствие находят предлог, чтобы попрощаться. Все делается на камеру, лишь бы родители платили. Не советую.
10:03 27.01.2016
Очень хороший коллектив. Хочется по утрам приходить на работу и встречаться с хорошими людьми у кофемашины. Руководство, конечно, в последнее время закручивает гайки, но если ты не тупишь, то всё норм.
Фитнесов и всяких ДМСов нет, хотя едим пиццу периодически и играем в мафию.
Елена
16:00 25.01.2016
Работаю в Сан Скул 1 месяц. Работала в разных компаниях, но подобный подход к сотрудникам встречаю впервые. Ежедневно все сотрудники моего отдела участвуют в мини-встречах, на которых мы обсуждаем наш продукт и что мы можем в нем улучшить, как еще можем помочь своим клиентам. Это помогает освежить уже имеющиеся знания, провести работу над ошибками в своей работе, услышать обратную связь от руководителя, и усовершенствовать свою работу. В моем случае это полезно вдвойне!!!!
Очень приятно так же было, что коллектив работает как одна команда. Любой сотрудник всегда готов помочь, подсказать, разобрать сложные моменты. Здесь каждый профессионал находится на своем месте и грамотно выполняет поставленные перед ними задачи. Компания рада приветствовать новые кадры, это я ощутила при приеме на работу. Удобный график работы, удобно добираться. Оформление в соответствии с законодательством, заработная плата выплачивается без задержек.
Не такой большой соцпакет, как в крупных компаниях, где я работала ранее. Правда, обещали сделать ДМС к лету.