СТС-групп

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

СТС Групп
8 (800) 700-06-75
8 (495) 662-67-75
8 (812) 309-76-30
Сайт: www.stsgr.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе СТС-групп(269)
Людмила (Сотрудник)
08:10 12.05.2017
В Москву кто приехал от безысходности, кто от бедности, а мне захотелось самостоятельной жизни да и увидеть что-то другое.У нас тихий городок.Одно кафе боле менее ни дискотек для молодежи ну короче тихий городок для пенсионеров.Фабрика закрылась уже давно всех посокращали – теперь кругом серость и скукота. Я со своим парнем решила махнуть в столицу, будь что будь. И представьте свезло устроились на вахту в СТС групп, теперь мы вахтовики. Предлагали много разных профессий, но мы решили работать рука об руку, да и он такой ревнивый ну вот работаем на складе комплектовщиками ладненько получается. Правда тут надо тоже голову иметь , работать быстро не задерживать комплектовку, не отвлекаться. Кушаем в столовой а в общежитии я готовлю для своего любимого. И деньги подкапливаем и родным помогаем в тихом городке. У нас уже вторая вахта в Москве , сносно.
не придираюсь
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
22:01 11.05.2017
В моем городе не было работы да и зароботки не очень. Предлагали поработать на графике 2/2 в цветочном магазине за 300 р. в день + 5% от продаж букетов. Ну это же смешно!! На такие деньги не то что прожить, даже выжить сейчас нельзя. Решила попробовать поработать по вахте в Москве. Обратилась в стс и там мне помогли с устройством. Работа моя заключалась в уборке торгового зала. вполне устраивает главное что зарплату дали вовремя как и обещали
Снгачало было страшновато работать вдали от дома, ну а когда общагу дали както поспокойнее стало.
Яна (Соискатель)
21:14 07.04.2017
От «СТС-групп» езжу на вахту 3 раза в год уже на протяжении 3 лет. Тружусь поваром в столовой. Живу в предоставленной комнате на трех девочек. Работа хоть и тяжелая, но хорошо оплачивается.
Татьяна (Соискатель)
18:27 07.04.2017
Отличная компания. Нет никакого обмана. По приезду предоставляется хорошее жилье и выдается аванс. По окончании вахты расчет в полном объеме, без всякого обмана. Очень понравилось. Еще собираюсь.
Пока все более чем отлично.
Валерий (Соискатель)
19:47 06.04.2017
Когда я работал на объекте СТС Групп, у меня небыло проблем с деньгами, платили всегда, но с небольшой задержкой. Помню как приехал в Москву, поселился в общежитие с ребятами и начал работать. А сейчас я безработный и думаю как бы поскорее вернуться на любимую должность.
нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Николай (Соискатель)
19:05 05.04.2017
1. Всем приветули! Из Саратова! Лучший друг позвал в Москву на вахту на объекты компании «СТС Групп». Описывал мне как там все отлично и суперски но я не верил, пока сам не переубедился. Поехали мы туда короче и я совсем не пожалел, считайте дали бесплатное жилье, да и потом заплатили вовремя.
Нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
10. Слава (Сотрудник)
20:03 30.03.2017
Вот уже почти скоро год будет, как я работаю на объекте СТС Групп по производству матрасов. Работаю вахтой сам из глубинки. Раньше работал тоже в Москве но условия не устроивали. А тут мне нравится и ночальство, и то что жилье дал и и то что не задерживают зарплату.
та не ту , не могу жаловаться
Елена (Соискатель)
18:03 28.03.2017
Не нашла работу в своем городе, решила поехать на вахту. Подруга подсказала обратится в СТС-групп. Прошла бесплатное обучение и поехала на вахту. В коллектив вписалась сразу. Все по первости очень помогали. Теперь сама беру шефство над новенькими.
Нет таких.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:02 28.03.2017
Работал грузчиков на объекте СТС Групп, на складе. За все время работы неплохо заработал. Компания выделила комнату в общежитии (в комнате было 3 человека всего). В принципе, всем доволен. Деньги также достойные заплатили.
Алексей (Соискатель)
18:20 27.03.2017
Хорошая зарплата, достойное жилье. Никакого обмана, отличная возможность бесплатного обучения с дальнейшим карьерным ростом. Работаю второй год все нравится. Планирую взять с собой супругу и работать вмести, благо такая возможность есть.
Бывают небольшие задержки.
Сергей (Сотрудник)
18:00 27.03.2017
Пару месяцев назад нашел объявление о работе в СТС Группе. Оформился быстро приехал на вахту. Определили меня быстро дали койку в общаге. Неделю работаю коплентовщиком. Перекладываю пузырьки с духами мазями всякими в коробки и пакеты. Начальник очень хороший учит. Очень нравится.
Сергей (Сотрудник)
18:04 23.03.2017
Приехал в Москву на вахту из Тюмени. Устроился упаковщиком на объект СТС-груп на склад косметики. Сложились неплохие отношения с бригадиром и остальными работниками, обязательно всем советую все просто зашибись, даже выше всех моих ожиданий. В общежитии все живем по 4 человека в одной комнате, спасибо большое за отличное обращение. И заработать тут неплохо смог, переслать зарплату.
нет.
Елизавета (Сотрудник)
18:12 01.03.2017
Была на вахте в Москве, на объекте "СТС Групп". Сейчас дома, в отпуске. Рада, что получила опыт работы в крупном супермаркете.
в квартире, которую предоставили от компании, ещё 9 человек вместе со мной жили. Капец одна женщина храпела
Рита (Сотрудник)
18:50 21.02.2017
В общем я работаю на объекте СТС Групп давно уж. Сменила несколько объектов, вернее. Где-то лучше, где-то хуже. Сейчас на складе косметики. Вроде ничё, пойдёт.
начальство строгое и колеги не все норм
Вася (Сотрудник)
15:02 14.02.2017
Не скажу что легко здесь работать, но всё-таки когда работа есть хорошо. На объекте СТС Групп вторую вахту, коллектив норм, что радует. Работаю грузчиком. А вообще хочу передти в комплектовщики. Тут мне кажется полегче.
сложно грузчиком работать
Маргарита (Сотрудник)
18:44 13.02.2017
Приехали с сестрой из деревни в Москву, в наших родных местах вообще туго стала. Устроились на объект "СТС Групп". Она пошла упаковщицой, а я комплектовщицой. Живём в одной квартире, которую предоставили от компании, нам не скучно. До работы ездим на автобусе, но проезд нам возмещают. Скоро первая вахта закончится. Хотим перевахтоватся.
в колективе не все добрые
Лана (Бывший сотрудник)
12:06 10.02.2017
Понравилось, что на объект СТС Групп можно попасть быстро, сразу дают спецодежду и жильё. В коллективе есть бригадиры, к которым можно обращаться за помощью.
на вахту сложно стало ездить, дочка в моё отсутствие скучает
Роман (Сотрудник)
13:03 09.02.2017
помогают оформить медкнижку. Я вот захотел пойти поваром на обект СТС Групп, а у меня медкнижка была просрочена. Специалисты компании помогли оформить новую. И теперь работаю как положено.
Комнату предоставили тёмную и соседи храпят
Катерина (Сотрудник)
11:33 08.02.2017
Муж выгнал меня из дома прошлым летом и я ещё не работала. Вообще не знала что делать. У подруги на пару дней остановилась. Начали с ней в инети лазить. Там нашли инфу что требуются повара на объект СТС Групп. Только надо было в Москву как-то добратся мне из Тамбова. Подруга та же заняла деньги, но совсем мало. Только на билет. Поехала я на страх и риск. Только в Москве уже всё устроилось. Меня приняли в тот же день, только какую-то анкету заполнила. Отправили сразу отдыхать в общагу. Там не очень чисто было. Я в вечером убралась в комнате, получше стало. На следующее утро повезли меня на объект. Там приставили к опытному повару. Она научила чему надо. Сейчас третью вахту здесь.
зарплату бы побольше
Нюся (Сотрудник)
14:28 07.02.2017
Попала на объект СТС Групп в тяжолый период своей жызни. Тогда мне очень нужна была работа, а не образования ни чего не было у меня. Предложили пойти упаковщицой. Я согласилась и потом поняла что правильно сделала. Потому что работа у меня пошла. Сейчас уже вторая вахта. Наверное, перевахтуюсь снова
Хотелось бы зарплату больше и выходных