СТС-групп

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

СТС Групп
8 (800) 700-06-75
8 (495) 662-67-75
8 (812) 309-76-30
Сайт: www.stsgr.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе СТС-групп(269)
Аня (Сотрудник)
Город: Орел
22:27 16.08.2017
С работой мне вечно не везло, а тут прям радость такая. Устроили меня работать по залу в один небольшой магазин. Все путем только устаю очень на работе. Зато платят хорошо.
устаю изза графика вахтового
Стасон (Сотрудник)
14:37 13.08.2017
Меня батя сюда втюхнул((( я нехотел сам из ростова уежать но пришлось((( ща устроили в фастфуд работать)))ну а че всегда похавать можно и не мешки таскать))) платят норм)))
устаю бывает
Антон (Сотрудник)
23:27 12.08.2017
Пацаны! Спасиба от душы! Сидел без работы полгода тут прям фартанула так с вами! И денег заработал и на отпуск семье накопил! Скоро едим на море! Спасибо от душы!
все путем!
александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:43 12.08.2017
А московский рестик от наших ростовских отличается! Тут работаю помощником повара, так хрен че домой унесешь из хавки! У нас всегда мож было стырить мяска или чего а тут камеры понатыкали ваще засада! Правда заплатили хорошо, вот токо приехал домой с вахты
тырить невариант
Света (Сотрудник)
23:25 11.08.2017
Вот и я поехала в москву чем я хуже других. Там хоть не такие копейки платят как уна с, даже сказать стыдоба. Отправили меня на винзавод на склад работать слежу за всем и накладные веду. Все хорошо с работай
устаю очень
Настя (Бывший сотрудник)
20:42 10.08.2017
Сколько уже ездию всегда домой приежаю с подарками и получкой хорошей. Все детки и обуты и одеты. Главное что там платят всегда без проблем
нету
Катерина (Сотрудник)
Город: Орел
16:10 04.06.2017
Была работа малооплачиваемая а аппетиты жизни стали расти. Ну ..захотелось сьездить на море а почему нет если я там никогда не была. Уволилась с 10 косарей и поехала на вахту работала не по своей профессии и это мне не помешало заработаь денег и всё таки побывать и покупаться на море жила в Лазаревском. Красота. Проработала одну вахту кассиром. Ну тяжело конечно сидеть работа то сидячая а особенно в часы пик потом в голове пик начинается но а как ещё заработать лёгких путей не бывает покорила не знаю как получится теперь хочу в Сочи
Тимофей (Сотрудник)
Город: Чехов
02:11 27.05.2017
Вахта вахте рознь! Выбирать тоже уметь надо. Внимательно! Я посмотрел много фирм которые на вахту зазывают… стс привлек внимание. У них уже опыт большой. Так что поехал от них в москву. Работал кладовщиком. Деньги выплачивают регулярно.Жилье дают. Это да. Не всем оно может понравится по 5 человек на хате. С другой стороны платить самому не надо за хату. Так что выбирайте сами что вам хочется шашечки или ехать. Мне вот ехать надо. За калину кредит висит. Так что я буду теперь снова и снова ехдить по вахтам от стс. Хорошая контора
нету их
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
01:08 25.05.2017
Отучилась в колледже. Работы в городе нет. Или совсем на мизер предлагают. Сначала на заводе рабоатла , потом кризис и скоращения начались. Устроилась на вахту от стс и не пожалела. Все условия для работы они создают. Работа как работа, не хуже чем в других местах. Различаютс лишь уловия. Здесь жилье дают и униформу. Работаешь 60 днйе и за них получаешь деньги. Потом можешь домой поехать, можешь еще остаться и снова поработать. Я вот отдохнула после очередной вахты и скоро поеду опчть.
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
08:22 24.05.2017
У себя в городе на рынке торговала , а жилье снимала в сталинке старенькой. На жизнь оставалась немного. Но потом решила – хватит. Решила поработать ля себя. Денег чтобы подкопить. думала думала. И надумала на вахту поехать. Уж больно хорошие условия там предлагают . Нашла в стс несколько мест, без специального образования само то… устроилась к ним, со мной еще были люди, все жили на съемной квартире , этакое общежитие – когда несколько человек проживало в квартире. Все сдружились. До сих пор созваниваемся, хотим снова поехать вахтой в москву. Деньги нам выплатили все. Так что готова еще раз поехать
Георгий (Бывший сотрудник)
00:51 23.05.2017
Сейчас по всюдуу говорят про вахты. Рекламируют их всякие компашки. Но большинство там лохотрон. А вот я ездил от стс. Все понравилось. И отношение, и поддержка, проживание тоже обеспечили. Зарплаты скажу я вам достойные для нашей страны. И платят их вовремя и полностью. Так что если вам не охота приехать и оказаться на вокзале потом без денег на обратную дорогу, то рекомендую стс. Вас примут и помогут с работой
у меня лично все хорошо было на вахте
Виталий (Бывший сотрудник)
22:15 21.05.2017
Не буду бла блакать а скажу вам всем так, просто так деньги платить не будут везде надо работать, а если ты сидел на заднице у компьютера или лежал перед теликом, то и продолжай. Что такое вахта это ты не дома, но созданы все условия для проживания нормального хочу уточнить вам нормального без базара питание само собой, спецформа где бы ты не устроился дисциплина трудовая если ты с ней дружишь , то и зарплата и премии с тобой подружаться, а если ты лодырь или хочешь за счёт когото нахаляву пожить то это не на вахту уж точно. Видели мы на вахте разных и такие были быдлы правда долго они не задерживались. Работаю всего вторую вахту бросать не собираюсь на сборке стиральных машин полезное дело даже просто в быту, люблю покумекать мозгом голова работает руки делают своё дело в совокупности хорошая зарплата, даже квартальные мы с мужиками всё удивлялись, а чё мы забыли уже что такое уважение к рабочему классу Россея моя Россея как там Любэ поёт?
Гарик (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
02:26 20.05.2017
Решил подчерк свой здесь оставить для потомков ха-ха придурок сидел в комке два года после Армии игрульки там всякие тух-тудух стрелялки мать измаялась и ругались мы с ней по страшному ну а чё, ну вышел я как говорится на охоту на зарабатывание себе на пропитания включил мужика и чё здесь не нужен, здесь опыта работы нет фабрика была закрыли одни стены остались короче труба..б... мать не верила орала . Стал листать интернет и вот она удача, а когда она летит её надо хватать покуда есть желание подпрыгнуть Всё окей общага 5 мин от работы Москва, кормят чё мужику надо, спец.форма Професия УБОРЩИК девушкам я представляюсь программист, а им какая разница главное деньги есть ха-ха отработал 60 дней чуть отдохну и опять вперёд на поезд и в Москву. Отношение как к человеку здесь.
Тоня (Бывший сотрудник)
00:47 19.05.2017
А я поближе к еде, чё хочу сказать, столовая для любой женщины её стихия.Всегда любила готовить после школы сразу не думая пошла учиться на повара а подружка на кондитера. Пока жизнь нас с ней не развела по разным сторонам наоборот сплотила вот теперь и вместе работаем в одной столовой в одну даже смену и в общаге в одной комнате. Мы с волгоградской области приезжаем вахтой тут не далеко особо от Москвы. Целую смену варим пекём крутимся шеф повар строгая тётка требовательная нужно конечно иметь специальное образование вот как у нас с Татьяной, но вот недавно взяли и без стажа и без образования на стажировку помощником повара ничего работает тоже приезжая вахтовичка с Рязани что ли. ну конечно женский коллктив это женский коллектив
их нет
Валерий Петрович (Бывший сотрудник)
22:57 17.05.2017
Не мыслю жизни без вахты кто её придумал теперь мы все похожи на муравьев куда то едем там крутимся вертимся получаем зарплату и едем назад и так получается бесконечный круговорот как только деньги на исходе к жене не подходи ничего не проси, головная боль.А я тоже уже не молодец, она об этом недумает ей надо то диван поменять , то окна менять, ну короче здравствуй вахта привет Москва. Вот ведь и РЖД в фаворе держутся за счёт таких вот которым в родном городе нет достойной работы , вру может она и есть, а вот зарплаты не найдёшь.Работу свою уважаю всегда в форме прямо как настоящий военный охрана это вам не хухры мухры, а то устроили посмешище в нашей раши - галустян играет этого придурка охранника все наверное так и думают про нас! Ага, иди постой столько время на ногах! Да понаблюдай за каждым! Нет деньги просто так не платят, да и хорошо что вооще платят, спасибо им правда строго у нас
нет их
Андрей (Бывший сотрудник)
22:48 16.05.2017
Вы вот всё деньги , зарплата ну так подумать куда без них? А я вот когда ещё до вахты думал а вот как наши деды молодыми ехали на БАМ, говорят ехали за романтикой может время другое было? Меня пригласили на эту вахту в стс групп на 60 дней хочу сказать не всё было романтикой, был слаженный коллектив серьёзные ребята которые приехали заработать, ну и я потянулся мы грузчики занимались отгрузкой заказов со склада тоже рот не разевай чуть затормозил рявкнут ну и я бы тоже рявкнул работать значит работать а не на баб заглядываться. После смены отдых в общаге можно и обед себе сварганить да и погулять можно правда ноги устают. Получил первую зарплату купил удобные кроссы! удобно!
если бы были не писал бы здесь
Александр (Бывший сотрудник)
20:06 14.05.2017
Не было. Все четко
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
00:41 13.05.2017
А мы тусовщики нас трое друзей решили поприкалываться и поехать в Москву заработать. Приехали, думали тут Лас Вегас из небоскребов! А тут те же хрущевки пятиэтажки кругом как у нас))) Но зато движухи больше! Деньги быстро закончились а в свой родненький городок после Москвы не очень захотелось возвращаться. Ну короче стали искать заработок. И что вы думаете мы продвинутые пацаны нашли в СТС, правда вахта))) а нам какая хрен разница лишь бы платили, тем более без опыта работы короче на мебель взяли. В цеху на сборке работали, правда в разных цехах ну я скажу интересно работать, все делаешь по инструкции и если не тупишь, то и штрафов нет))) когда получается получаешь прямо какой то кайф восторг внутри и думаешь я не лох – диван собрал!!)) Заселили сначала в общагу на 60 дней время пришло получили все что причитается. Если ты работящий ты не пропадёшь, да пацаны! Так держать))
мало
Валя (Бывший сотрудник)
15:15 12.05.2017
Здрасти! Модераторы удаляют мой отзыв! Я сейчас всю правду напишу! В моем городе не было работы да и зароботки не очень. Предлагали поработать на графике 2/2 в цветочном магазине за 300 р. в день + 5% от продаж букетов. Ну это же смешно!! На такие деньги не то что прожить, даже выжить сейчас нельзя. Решила попробовать поработать по вахте в Москве. Обратилась в стс и там мне помогли с устройством. Работа моя заключалась в уборке торгового зала. вполне устраивает главное что зарплату дали вовремя как и обещали
Снгачало было страшновато работать вдали от дома, ну а когда общагу дали както поспокойнее стало. Модераторы удаляют ХОРОШИЕ отзывы! ПОЗОР!
Валентина (Бывший сотрудник)
15:08 12.05.2017
Здравствуйте! Модераторы нагло удаляют мой отзыв!
Я сейчас всю правду расскажу! Работала поваром. Приехала одна правда к тётке своей, у которой бывала и раньше, так что Москву знала более менее хорошо. Искала работу по своей профессии повара, помоталась туда сюда в поисках, какая там Москва как крот в метро и по собеседованиям потом вот тетя стала помогать с поиском, через знакомых нам посоветовали обратиться в стс груп, и я решила пойти поваром в общепит , меня приняли, начала работать поваром раздачи, зарплата всегда вовремя , работа в тепле и в чистоте, сама многому научилась во время работы, практики особо не было. Зарплата всегда во время была.
Снгачало было страшновато работать вдали от дома, ну а когда общагу дали както поспокойнее стало. Модераторы удаляют ХОРОШИЕ отзывы о компании СТС групп! Позор!