Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании СТС-групп
Валя (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:15 12.05.2017
Здрасти! Модераторы удаляют мой отзыв! Я сейчас всю правду напишу! В моем городе не было работы да и зароботки не очень. Предлагали поработать на графике 2/2 в цветочном магазине за 300 р. в день + 5% от продаж букетов. Ну это же смешно!! На такие деньги не то что прожить, даже выжить сейчас нельзя. Решила попробовать поработать по вахте в Москве. Обратилась в стс и там мне помогли с устройством. Работа моя заключалась в уборке торгового зала. вполне устраивает главное что зарплату дали вовремя как и обещали
Снгачало было страшновато работать вдали от дома, ну а когда общагу дали както поспокойнее стало. Модераторы удаляют ХОРОШИЕ отзывы! ПОЗОР!
О компании СТС-групп
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:08 12.05.2017
Здравствуйте! Модераторы нагло удаляют мой отзыв!
Я сейчас всю правду расскажу! Работала поваром. Приехала одна правда к тётке своей, у которой бывала и раньше, так что Москву знала более менее хорошо. Искала работу по своей профессии повара, помоталась туда сюда в поисках, какая там Москва как крот в метро и по собеседованиям потом вот тетя стала помогать с поиском, через знакомых нам посоветовали обратиться в стс груп, и я решила пойти поваром в общепит , меня приняли, начала работать поваром раздачи, зарплата всегда вовремя , работа в тепле и в чистоте, сама многому научилась во время работы, практики особо не было. Зарплата всегда во время была.
Снгачало было страшновато работать вдали от дома, ну а когда общагу дали както поспокойнее стало. Модераторы удаляют ХОРОШИЕ отзывы о компании СТС групп! Позор!