СТС-групп

компания может обмануть (52 место)

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

СТС Групп
8 (800) 700-06-75
8 (495) 662-67-75
8 (812) 309-76-30
Сайт: www.stsgr.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе СТС-групп(253)
Виталий
16:03 18.01.2016
Только то что за желье не платиш живешь с клопами ....
Задержка зарплаты и авансов постояно работал две вахты не понравилось вечно званишь и выясняешь где зарплата и ованс , финансовый отдел работает плохо одни грубияны вечно ссылаються на банки что это их вина но сами не работают вобще,вобще плохое впечатление о этой фирме....
Иван
22:20 28.12.2015
Хорошая общага в Шатуре
Нет компенсации проезда в Москву. Нет питания на объекте. Не идёт стаж и налоги в пенсионный фонд. Работа по 11 часов. Навязывают длительные вахты на 2 месяца. В конце вахты имеют обыкновение задерживать заработок на 5 дней (указано в договоре).
15:10 05.12.2015
работал в стс групп , все зашибись!!!!)))
Валерий
19:06 02.11.2015
НЕТ. Професианальные хамы.
Сплошное кидалово и обман! Жлобы и холявщики!!!
Мария
21:41 13.01.2015
вежливые, терпеливые рекрутеры, терпеливо объясняющие всем, кто пришел, как правильно заполнить анкету, условия работы в компании, и вообще доброжелательная, уютная и спокойная обстановка. В холле на первом этаже, в уголке, продают замечательный кофе по вполне демократичной цене. Давно такого не пила

Предлагали бы еще работу на нормальных условиях - цены бы им не было.)
Марина
17:51 20.12.2014
Хороший способ быстро заработать небольшую сумму денег.
Попыталась устроиться на постоянную работу в сетевой магазин (в эту сеть на подработку не выходила ни разу), выяснилось, что между некоторыми торговыми сетями и СТС Групп заключен странный договор...

Должно пройти минимум полгода после расторжения трудового договора между работником и СТС Групп, и только тогда сети, с которыми сотрудничает СТС, могут взять на работу работника. Иначе сеть подвергается штрафу - 280 тыс. руб. Кто еще с этим столкнулся???

"БЛАГОДАРЯ" СТС я не смогла устроиться в приглянувшийся магазин!
Артём
19:00 09.10.2014
Неплохая изначальная часовая ставка
Николай (Сотрудник)
22:10 20.05.2021
Во-первых, это вахта не на севере.а в нормальном городе. Уже ездил в Салехард,все здоровье там оставил, горите в аду. А в Москве при желании и детей перевезешь, школы, садики найдешь, во-вторых, пока я живу в общаге, ехать до работы 5 минут, очень удобно
Бывают задержки зп, но они не критичные
Анатолий (Сотрудник)
18:12 18.05.2021
Переехал в Москву с женой несколько лет назад, сначала жили в общаге, завели друзей на долгие года вперед, отличный счастливый почти студенческий опыт в жизни!
Разные бывают случаи, как и на других работах, в целом, все спокойно
Анатолий (Сотрудник)
23:37 16.04.2021
пишел устраиваться, зп предложили маленькую, но для тех, кто только приехал и не может найти работу самое то.
больше не нашле
Любовь (Сотрудник)
01:38 02.04.2021
Дают возможность заработать, когда срочно нужны деньги. Руководство понимающее, помогают, когда просишь
Условия проживания не лучшие, горячей воды нет, на душ очередь, а после работы и так хочется упасть без ног
Анатолий (Соискатель)
14:18 24.03.2021
пришел устраиваться, зп предложили маленькую, так видимо еще и с задержками, отказался, но для тех, кто только приехал и не может найти работу самое то.
больше не нашел
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
12:49 17.10.2019
Хорошо платят
Хотела работать кассиром в маленьком магазинчике в москве, а меня направили куда-то в область на огромный склад.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
07:33 19.09.2019
Поехала первый раз на вахту, как раз в стс, работала фасовщицей. Работа на огромном складе. 11 часов очень тяжело, особенно с непривычки, особенно далеко от дома
хотела жить одна в квартире, либо с одной женщиной, но заселили к 5 теткам, это было неприятно
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
12:42 17.09.2019
Работала в стсе 3 месяца назад. Для вахты очень даже не плохие условия. Меня поселили с 5 девушками в комнату, был душ, ванная, кухня, где можно было приготовить покушать. Работала комплектовщиком, работа не особо сложная, но 11 часовой день сказывался, приходила домой как выжитый лимон. Заплатили все и вовремя
Никому не советую,вахта как никак. Но если как у меня так вынудили обстоятельства, тот стс хороший вариант
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
12:04 10.09.2019
Ну хоть деньги норм заплатили
Работал вахтой, форму дали, работа тяжелая, в очередной раз пожалел,что все так сложилось в жизни,что не устроился на нормальную работу. Никому не советую такую работу.
Елена (Соискатель)
11:39 15.06.2019
Работу найдут
Альшаев говно обещает а обещание не сдерживает всех обманывает я вам советую не работать там платят копейки за все высчитывают и Михайлова такая же
Антон (Сотрудник)
06:40 15.06.2019
работу найдут
но за нее могут не заплатить, в офисе творится беспредел, ответственных нету, как дело запахло жареным, сразу появляются фразы: - ти по я за это не отвечаю, или это не в моих полномочиях, сопровождение никакое, менеджер постоянно где то летает. Хотите отработать за спасибо, вам сюда.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Химки
23:43 07.06.2019
Устроилась поваром в стс. Очень понравилось что мед книжку помогли сделть, было питание, в общаге все на позитиве и жилось легко. Объект рядышком
С зп были пробелмы вначале. Я к бригадиру, он на координатора, тот обещания. Короче звонила всем и на горячую линию тоже. Названивать и доставать их приходилось каждый день но в итоге все выплатили
Антона (Сотрудник)
Город: Ставрополь
12:16 03.06.2019
Проезд компансировали, зп заплатили
Нужно заселять в дугое жилье. Это совсем убогое,ремонта давно не было, все скрипит, дверки болтаются, полы выцвели, мебель вся старючая, места немного.