О компании СТС-групп
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
22:01 11.05.2017
В моем городе не было работы да и зароботки не очень. Предлагали поработать на графике 2/2 в цветочном магазине за 300 р. в день + 5% от продаж букетов. Ну это же смешно!! На такие деньги не то что прожить, даже выжить сейчас нельзя. Решила попробовать поработать по вахте в Москве. Обратилась в стс и там мне помогли с устройством. Работа моя заключалась в уборке торгового зала. вполне устраивает главное что зарплату дали вовремя как и обещали
Снгачало было страшновато работать вдали от дома, ну а когда общагу дали както поспокойнее стало.
Евгений (Сотрудник)
16:44 02.05.2017
Панорама - не банкрот, а развивающаяся компания, имеющая за спиной 20-летнюю историю, единственная в своем роде, которая занимается выпуском стольких (более 100) журналов для специалистов промышленности, сельского хозяйства, продовольствия и других сфер. Которая в отличие от многих компаний достойно держится в кризис, задержек с зарплатами нет. Недавно ввели новую систему выплат на банковские карты, насколько я знаю в том числе для штатников. Был в Москве, в издательстве довольно много хороших сотрудников, и руководство, заместитель генерального Григорий Москаленко - один из тех людей, с кем можно поговорить по делу.
Возможно, партийная идеология на уровне бэкграунда при проведении разных культурных мероприятий
О компании H2T.RU
Алина (Соискатель)
23:06 14.03.2017
Мой муж просто пошел на консультацию к Вербицкому- без денег!!! Но у него с собой были документы ( они необходимы для работы)- и Вербицкий воспользовался этим! Задурил ему голову и оформил ему кредит на месте!! Ну как такое может быть, что за аферисты???
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Курск
15:30 19.12.2016
------- - - - - - -
«Всё, что нужно для победы зла это, чтобы приличный человек ничего не делал». Эти слова Эдмунда Берка лучше всего описывают, мотивы, по которым я не смог работать в Альпари, и почему не могу молчать глядя на их произвол! Из Альпари я ушел, сразу, как только получил указание руководства к противоправным действиям! А сейчас хочу обратить ваше внимание на факт мошенничества с лицензиями Альпари. ООО Альпари Форекс, который получил лицензию ЦБ РФ никакого отношения к клиентам не имеет! Клиенты обслуживаются в Альпари Лимитед, который лицензию за пределами офшора не получит уже никогда!
Ярик (Бывший сотрудник)
Город: Киев
23:27 13.12.2016
Я какое-то время работал в Альпари, до одного значимого момента. Я звонил по холодной базе, и как-то раз попал на человека чей сын потерял на торговли в Альпари все свои деньги. После этого я не мог дальше обманывать людей, зная, что Альпари просто их обдирает до нитки! Именно поэтому я ушел! Альпари напоследок кинули меня с выплатой последней з/п, но это было скорее ожидаемо! Кстати сейчас Альпари готовит аферу с банкротством своей основной компании Альпари Лимитед, которая больше не нужна Дашину, ввиду получения лицензии компанией ООО Альпари Форекс!
Valik (Бывший сотрудник)
21:07 06.12.2016
---
Читаешь информацию об Альпари и представляешь себя в новом авто, шубе, с дорогой сумкой ну итд. Уж очень заманчивая реклама и сладкие обещания! При открытии счета, клиенту дарят бонус в размере 50% и это окрыляет! Но давайте будем реалистами – это все развод. Никто не будет обогащать левых людей! А мы сами –идиоты, несем а Альпари деньги и мечтаем. Я сама стала жертвой этих аферистов! Слили мой счет на 2000$! И действуют они так по всему миру. В США Альпари не выплатили 230 000$ прибыли клиентам. Альпари заявляет, что прибыль не обоснованная, а клиенты недобросовестные. За что 25 июля 2012 года Национальная Фьючерсная Ассоциация (NFA) оштрафовала Альпари на 200 000$ и обязала вернуть прибыль клиентам :https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA
Сергей (Бывший сотрудник)
06:05 06.12.2016
-------------------------------------------------------------------------------------------