СТС-групп

компания может обмануть (60 место)

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

СТС Групп
8 (800) 700-06-75
8 (495) 662-67-75
8 (812) 309-76-30
Сайт: www.stsgr.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе СТС-групп(258)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:40 10.03.2017
Не каких.
Не платят
Ольга (Бывший сотрудник)
12:11 21.02.2017
нет достоинств!!!! как и совести!!!!
Значит, вахта моя закончилась 31,01,2017г.
Прошло 21 день с момента как я жду деньги!!!! У меня есть информация о том что некоторые сотрудники сегодня, 21.02.2017г, получили расчет наличкой... Так как они продлили вахту, сегодня мне сказали что выплатят до 10.03.2017!!! Куда это годиться??? Мне начинать есть асфальт у вокзала?? или идти в сторону дома пешком??? или приехать к Вам в офис с вещами???? Завтра утром заявление будет лежать в прокуратуре !!! это я вам обещаю!!! Если кто то захочет присоединиться не вопрос, коллектив станет больше!!!!
Галя (Сотрудник)
Город: Тамбов
10:01 21.02.2017
Есть работа.
Почему опять не выплачивают зп? У людей закончилась вахта, где им ночевать, за какие шиши покупать билет до дома? Что опять происходит в СТС с банками партнерами, что не могут отдать людям заработанные деньги? У людей , семьи, есть кредиты, людям нужно платить, а вы их завтраками кормите.!!! Что за хаос у вас с оплатой? Люди собираются подать на стс в суд.
вова (Бывший сотрудник)
18:53 17.02.2017
нету их
некто не ходите туда работать обманывают вообще ахренели зарплату уже 3 неделю не дают работал 3 месица без касеков закончил вахту а деньги до сих пор не отдали повторюсь 3 неделю задумайтесь люди.обманом начили заниматься раньше было хорошо а теперь лажа
Валерий (Бывший сотрудник)
20:54 21.01.2017
жду уже больше недели расчет!
анна (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
16:26 26.12.2016
жду своего расчета уже вторую неделю,и никто не может мне ответить,точно в эту компанию не вернусь!
андрей (Бывший сотрудник)
12:28 12.12.2016
Предоставляется жильё
Вахта 2 мес. с графиком 7/0 по 12 ч. За любой косяк можно остаться без всего. Мне за нарушение на текущей вахте не заплатили за предыдущую, уже отработанную !!! Думаю за такие шутки пора связываться с общ .палатой и прокуратурой. Этим и буду сейчас заниматься
Дмитрий Трифонов (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
01:29 10.12.2016
не обнаружил пока
Здравствуйте! 23.11.2016 со мной был заключён договор АО "СТС Груп" №290811. 7 декабря 2016 я должен был выйти на работу оператором по регистрации болельщиков на спортивные мероприятия (место работы: г. Сочи, ТРЦ "Море Молл"). 7 декабря я заболел, у меня поднялась температура, о чём я сообщил в группу Whats Upp, которая была создана для всех сотрудников ЦРЗ (Центра по регистрации зрителей). Мне нашли замену и пожелали скорейшего выздоровления и в тот же день удалили из группы и заблокировали вконтакте. Сделала это сотрудница "СТС Груп" в Сочи Елена Меньшикова (https://vk.com/id307183837) Я прошёл 2-дневную стажировку, со мной заключили контракт, а потом просто взяли и вышвырнули, как испорченную вещь. Требую восстановления меня в штате и дисциплинарного взыскания с данной сотрудницы (Елены Меньшиковой), которая поступила нагло и самонадеянно.
Игорь
11:50 13.09.2016
Ставки хорошие и дают возвомжность заработать
мне наша общага не нравится. далековато, хотя и возят на автобусе,но я у них раньше когда работал, так мы прямо вообще на территории жили. так что я уже привык. что бы рядом совсем
Вера
14:11 07.09.2016
Не подставляют
С образованием все равно в грузчики
Виктория
13:57 06.09.2016
Все супер! Живем как в гостинице, только на шестерых)))) работа рядом. Работа несложная.
Тишину бы в комнате))) 6 человек в комнате в общаге. Хотя комната и огромная, но ведь никому же рты не заткнешь.
Виктор
12:09 02.09.2016
наверно, что всегда есть работа у них на объектах
Как в некоторых других компаниях у них по 10 раз на дню не покуришь. Время все отмечают когда пришел и ушел. Все строго.
Ярослав
11:12 30.08.2016
Лично мне понравилось . Это смотря с чем сравнивать. Я например всю жизнь на стройке пахал, всю спину испортил. А сюда пришел. кручу себе рычажки на погрузчике. не на себе таскаю эти коробки. А за это еще и деньги получаю в 3 раза больше того что раньше получал. Конечно если ктото за столом всю жизнь сидел , то естественно склад для него огого как тяжело.
если поискать нверное найдешь , но мне главное что деньги платят
Аноним.
16:59 22.08.2016
Степан
13:50 22.08.2016
Я всегда у них работала на одном и том же объекте, поэтому про другие сказать не могу. А у нас было классно все. И коллектив супер, и по деньгам не обижали. И с тараканами нам жить не приходится.
миллионером не станешь:)
Ник
12:21 20.08.2016
выплачивают все честно до копейки и авансы дают, так что есть на что жить
разве что под микроскопом смотреть. был например случай, что один раз задержали аванс, но это всего на пару дней. потом выплатили.
Ярик
18:55 19.08.2016
Платят нормально, некидалово, дают жилье
в некоторых квартирах ремонт не делали несколько лет, я на такую нарывался. хотя 3 другие было ничего себе
Санёк
00:39 30.07.2016
Красиво кидают людей о обманывают!
Работал вахтой в спб,за 2 месяца получил 20 тысяч.Устроили на завод в Кировске,обещали 70 к.Проживание в общаге по 20-30 человек по телефону обещали проживание в квартире.
Труд на заводе адский за сущее копейки!6/1.по 12 часов.!НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ если дорога время и деньги вы там ничего не заработаете!
СТС групп теперь в объявления пишет НТЗ-национальный центр занятости.
Кидало и развод.Не видитесь что написано в объявление и на их сайте,отзывы они сами пишут!
Их адрес Разъезжая ул., 5, БЦ "Разъезжая 5", оф. 230
Тёма
16:43 17.07.2016
Достоинство начальству которая на лохах зарабатывает!
А для обычных людей их нету!
Работал в компании "стс групп"развод и кидалова обещали 70 тысяч получил 14 за два месяца вахты.
По телефону красива девушка с миленьким голосам садиться вам на уши,говорит вы будете жить в квартирах а на деле в общаге где у нас мужик заработал гангрену и ему ампутировали ногу!
Всё это дело рассчитано на приезжих мужиков с маленьких городов где нету работы и мужики готовы взяться за любую работу!
Вика
18:51 16.05.2016
Я сейчас работаю кассиров в Дикси, мне все нравится, да требуеют, опаздывать нельзя ни в коем случае, никаких личных дел во время работа, про телефон забываем, но это и правильно, ведь мы с деньками работаем, отвлекаться нельзя да и некогда. Бригадир у нас тоже хороший, я когда пришла, ничего не умела, она мне помогала, подсказывала.
все гуд