Сергей (Соискатель)
15:20 29.09.2020
Пригласили на собеседование через Вотцап. HR очень подробно рассказала о компании. Мне понравилось, что нет многоуровневых собеседований. Единственно пришлось ждать почти 5 дней результата собеседования. Во время собеседования настолько распологающая обстановка, даже угостили лимонадом)). Сейчас готовлюсь к выходу на стажировку. Надеюсь на успешное трудоустройство.
нет парковки для сотрудников
Сергей (Соискатель)
15:19 29.09.2020
нет парковки для сотрудников
Юля (Сотрудник)
16:59 24.09.2020
В do A.S.A.P. отличная сплочённая команда с какой-то невероятно крутой атмосферой. Берут менеджеров на младшие позиции и всему обучают. С зп задержек нет, всё четко и в срок. Если есть желание расти и развиваться, препятствовать этому не будут. В целом, лояльное и приятное руководство.
Если хочешь сидеть на попе ровно и ничего не делать - пожалуйста! Но тут нужно работать!
Иван (Бывший сотрудник)
10:52 26.06.2020
Прошел через школу под названием "холодные звонки"
Руководству пофиг на своих подчиненных. Ничему не обучают, на трубку и звони. Зп постоянно задерживают. после увольнения много не доплатили, как и моим коллегам. По факту обычная пирамида. Ни кто не знает где и как торгуются деньги и торгуются ли они вообще.
Эльвира (Бывший сотрудник)
10:17 15.02.2018
Быстро подобрали работу, работа официальная, договор на руках, после подписания договора сразу дали ключи от квартиры, там жила в комнате с тремя соседями (все девушки). Жилье нормальное, со всеми удобствами: душ, туалет, горячая вода, отопление, кухня, телевизор. Вся мебель есть. Дополнительных вещей с собой брать не нужно. Зарплату выплатили вовремя и в полном размере.
Длинные смены, на работе надо много стоять
Валя (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:15 12.05.2017
Здрасти! Модераторы удаляют мой отзыв! Я сейчас всю правду напишу! В моем городе не было работы да и зароботки не очень. Предлагали поработать на графике 2/2 в цветочном магазине за 300 р. в день + 5% от продаж букетов. Ну это же смешно!! На такие деньги не то что прожить, даже выжить сейчас нельзя. Решила попробовать поработать по вахте в Москве. Обратилась в стс и там мне помогли с устройством. Работа моя заключалась в уборке торгового зала. вполне устраивает главное что зарплату дали вовремя как и обещали
Снгачало было страшновато работать вдали от дома, ну а когда общагу дали както поспокойнее стало. Модераторы удаляют ХОРОШИЕ отзывы! ПОЗОР!
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:08 12.05.2017
Здравствуйте! Модераторы нагло удаляют мой отзыв!
Я сейчас всю правду расскажу! Работала поваром. Приехала одна правда к тётке своей, у которой бывала и раньше, так что Москву знала более менее хорошо. Искала работу по своей профессии повара, помоталась туда сюда в поисках, какая там Москва как крот в метро и по собеседованиям потом вот тетя стала помогать с поиском, через знакомых нам посоветовали обратиться в стс груп, и я решила пойти поваром в общепит , меня приняли, начала работать поваром раздачи, зарплата всегда вовремя , работа в тепле и в чистоте, сама многому научилась во время работы, практики особо не было. Зарплата всегда во время была.
Снгачало было страшновато работать вдали от дома, ну а когда общагу дали както поспокойнее стало. Модераторы удаляют ХОРОШИЕ отзывы о компании СТС групп! Позор!