СТС-групп

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

СТС Групп
8 (800) 700-06-75
8 (495) 662-67-75
8 (812) 309-76-30
Сайт: www.stsgr.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе СТС-групп(269)
Паша (Сотрудник)
Город: Ногинск
04:14 25.01.2019
Единственное - деньги. 29 т.р.получил
На заводе по производству всякого пластикового хлама работал, гул в ушах постоянный, шляпа полная конечно, в общагу возвращаешься а гул продолжается. Авансы маленьгие
Анна (Бывший сотрудник)
19:44 21.01.2019
Закончилась наша эпопея с этой компанией. Итог- 1,5 месяца адовой работы без выходных. Вычеты за форму, проживание 80 рэ/ день, открытие Личного кабинета. Условия проживания- ужасные, клопы, тараканы, одна машинка на 100 человек, контингент работников неблагополучный- зеки, бандиты, бомжи. Зарплату выплачивают с огромными задержками, в нашем случае, 1,5 месяца после отъезда с вахты, и писем в прокуратуру, трудовую инспекцию, кремлин.За это время люди сдохнут под забором без денег и еды. Никого не волнует, что работнику надо все это время кушать, кормить детей и платить коммуналку. Собственно, вот и все, что нужно знать о пользе работы в данной компании для вашей семьи. Мы рады, что унесли благополучно ноги, что и всем остальным страдальцам желаю.
Анна (Бывший сотрудник)
17:57 16.01.2019
Стс-групп- мошенники! Оформляют не знающих законодательство людей в обход законов РФ ( просто направление на объект, Личный кабинет, в котором договор по , заключенный якобы в Кипре). Нет, вы представляете, в Москве оформляют на работу по Кипрским законам ! Это неслыханное мошенничество и обман людей. Итак, прошло 1,5 месяца со дня окончания вахты, наши кипрские работодатели, набирающие на работу в Москве, на запросы не отвечают, координатор отмалчивается, на сайте СТС все молчат. На письменные запросы никаких ответов. Зарплаты нет и не будет. Про условия работы , крыс, мышей, тараканов, клопов промолчу. Вы зарплату отдайте!!!!
09:27 16.01.2019
давно уже нет
Я-Яковлев АндрейАнат.в СТС сноября 2015.Раньше задержки зарплаты были 10,15,20 дней.Сейчас были вахты с16июля по 24сентября и с24 сентября по 28 ноября.И зарплат нет до сих пор(16 января)-почти 3,5 месяца!Звонишь-кормят "завтраками",пишешь-какие то детские отмазки.Общага-клоповник и бомжатник,за которую еще и деньги высчитывают.Условия труда-рабские( местные за эти копейки не идут и смеются над вахтовиками).Координатор-человек случайный и пустое место.Поражает текучка-90% людей убегают в первые 7-10 дней,остальные -хотят,но из за денег не могут,так как первый аванс не ранее 10 дней.Отдайте зарплату,%удалено%!
17:59 15.01.2019
Были года 2назад.
Писал уже здесь отзыв.Я-ЯковлевАА,работал вахтой в стс с ноября 2015.Раньше были задержки зарплаты 10,15,20 дней.Сейчас работал с 16 июля по 24 сентября-зарплаты нет(сегодня 15 января) и с 24 сентября по 28 ноября-естественно не заплатили.Звонишь- кормят "завтраками,пишешь-детские отмазки.Короче -кидалово.Общага-клоповник и бомжатник, за который еще и деньги сдирают(экономят на работягах).Условия труда-рабские ,там ,где местные не идут работать за копейки.Поражает текучка кадров-90% вахтовиков убегает в первые дни,остальные хотят,но не могут из за отсутствия денег(первый аванс на 7-10 день).Координатор-человек случайный и не за что не отвечающий("А что я могу?").Отдайте деньги,%удалено%!
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
14:54 05.01.2019
Полное R&$#@&@@@ Отработанную вахту оплатили только через 3 недели. Хотели кинуть, штрафов насчитали на 2000. Остальной расчет должен был прийти на карту за неделю . Деньги не поступили, звоню в офис, говорит, пришлите распечатку с карты. Я решил не слать, сказал что приеду. Буквально через пол часа деньги уже пришли. Получается если бы я уже уехал допмой и был бы за много км от Москвы, неизвестно как бы все закончилось.
Вазген (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
11:34 05.01.2019
Мрази ебаные, сдохните
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
01:10 02.01.2019
Была на комплектовке. Во время работы мобильным нельзя пользоваться. Дали жилье, там тв, интернет, был проезд за счет стс групп. Это все плюсы
После вахты надо полгода чтобы в себя придти. Не рекомендую. Вот подработка куда ни шло
Валентина (Бывший сотрудник)
18:11 27.12.2018
Работа и проживание нормальное а вот расчёт жду почти два месяца!!!!
С 7ноября жду расчёт за вахту сегодня 26декабря!!!! Где деньги?? Отработала без нарушений и штрафов на мои звонки уже месяц составляют жалобы с обещанием в ближайшие дни оплатить но ...!! Буду подавать в суд на контору и требовать оплатить мой труд ! Дома нет работы и я не могу выехать в Питер на работу из-за отсутствия средств!! Почему я должна жить впроголодь и занимать деньги??? Оплатить вахту!!!!
14:47 24.12.2018
Были года 2-3 назад.Сейчас никаких.
Вахта закончилась 24 сентября.Сегодня 24декабря-зарплаты до сих пор нет.Стараються отжать каждую копейку- приходиться воевать,доказывать.Руководству ничего не надо-за 3 года стсников при мне выгнали с 3х обьектов из за долбоебов-координаторов( бороться надо за обьекты и своих людей).Расценки самые низкие в Москве и официалыпросто смеются над СТС.Бегите пока не поздно
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Актобе
17:26 17.12.2018
Валентина (Бывший сотрудник)
14:16 13.12.2018
Нет!!!
Задержка аванса ну конечно з.п !! Жду с 7ноября второй месяц!!! Предрасчет 5тыс дали а дальше туманные обещания из-за этого не могу выехать на работу заплатить коммуналку да и жить впроголодь приходиться ! В СТС больше ни за что!!! Два года назад работала в подмосковье от этой компании все было отлично расчёт сразу по окончанию вахты!! Сейчас от питерского филиала это кошмар!!!
Тимур (Бывший сотрудник)
00:22 07.12.2018
комфортные условия проживания (квартиры) вежливый и нетребовательный руководящий состав компании уравновешенный адекватный коллектив
за несколько сезонов работы по вахтам остались только хорошие позитивные впечатления о компании единственное только то что из года в год расчет окончательный за отработанную вахту оттягивается однако расчет переводят пусть и не в срок компания стс честная
Паша (Бывший сотрудник)
13:00 21.11.2018
Ага, где там….
Работал понимаете черт знает сколько, это и про график, и про вахту. Первая вахта вабще адская была. А здесь ну все хорошо, нормальные пацаны в общаге, бригадир, ну все. Я прям выдыхнул на последней вахте. И хренак день не платят, два, неделю. Что мне жаловаться начать не только через колцентра, к руководству что ли идти?!?! Только через месяц отдали мои заработанные. Ну это не дело же!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
20:46 15.11.2018
Одни недостатки, но люди работают в надежде заработать хоть какие то деньги, терпят это скотское обращение, но ещё и зп потом не выплачивают, я жду уже 2,5 месяца. И им совершенно плевать какие у людей проблемы. Пишите на сайт федеральной трудовой инспекции, я уже написала
Антон (Бывший сотрудник)
11:48 15.11.2018
Один сплошной минус, был тут в прошлом году обещали золотые горы на деле как и везде один обман. Бегаешь по этому магазину игрушек 12 часов, все ноги стоптал, один день был на второй уехал. На работе почти весь инвентарь сломан, годного просто не найдёшь или уже занят, кто норму за тебя делать будет??? Дядя Вася??? Только девки могут нормально там работать так как для них все удобства рядом, далеко бегать не надо. Пацанам там делать сканировщиками нехер. Единственный + общага в принципе норма жить можно. Всё остальное один -.
София (Бывший сотрудник)
01:13 14.11.2018
Вахта закончилась в начале сентября. Сегодня 14 ноября. Расчета до сих пор нет. При обращении в Call-центр и на жалобы в личном кабинете одни отговорки. Денег как не было, так и нет. Издевательство над людьми
Игорь (Бывший сотрудник)
18:26 08.11.2018
Быстрое оформление.
Работал вахтой 49 дней по 16 часов стоя на ногах без единого выходного. До работы добирался 40 минут от предоставляемого ими жилья. 5 сентября закончил вахту, пришел на перерасчет где пообещали, что деньги выплатят в течение 20 дней. Идет уже третий месяц, а денег все нет. На все жалобы отмахиваются извинениями, пустыми обещаниями. И ради чего я вкалывал стоя на ногах по 16 часов без выходных? Вся компания один сплошной развод. Ах да, еще на их жилье у меня благополучно сперли 4тыс и устроился я барменом, а работал кассиром. Делайте выводы господа
Anastasiya (Бывший сотрудник)
17:01 07.11.2018
Не выплачивают зп,жду третий месяц,написала письмо в трудовую инспекцию и прокуратуру
катя (Бывший сотрудник)
01:07 07.11.2018
Ребят не советую кидают на деньги
3 месяца жду денег бригадирша кормит завтраками постоянно ужас,кинули много народу с кем работала в общаге клопы и тараканы