Отзывы пользователя с одного компьютера
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
01:08 25.05.2017
Отучилась в колледже. Работы в городе нет. Или совсем на мизер предлагают. Сначала на заводе рабоатла , потом кризис и скоращения начались. Устроилась на вахту от стс и не пожалела. Все условия для работы они создают. Работа как работа, не хуже чем в других местах. Различаютс лишь уловия. Здесь жилье дают и униформу. Работаешь 60 днйе и за них получаешь деньги. Потом можешь домой поехать, можешь еще остаться и снова поработать. Я вот отдохнула после очередной вахты и скоро поеду опчть.
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
08:22 24.05.2017
У себя в городе на рынке торговала , а жилье снимала в сталинке старенькой. На жизнь оставалась немного. Но потом решила – хватит. Решила поработать ля себя. Денег чтобы подкопить. думала думала. И надумала на вахту поехать. Уж больно хорошие условия там предлагают . Нашла в стс несколько мест, без специального образования само то… устроилась к ним, со мной еще были люди, все жили на съемной квартире , этакое общежитие – когда несколько человек проживало в квартире. Все сдружились. До сих пор созваниваемся, хотим снова поехать вахтой в москву. Деньги нам выплатили все. Так что готова еще раз поехать
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:15 21.05.2017
Не буду бла блакать а скажу вам всем так, просто так деньги платить не будут везде надо работать, а если ты сидел на заднице у компьютера или лежал перед теликом, то и продолжай. Что такое вахта это ты не дома, но созданы все условия для проживания нормального хочу уточнить вам нормального без базара питание само собой, спецформа где бы ты не устроился дисциплина трудовая если ты с ней дружишь , то и зарплата и премии с тобой подружаться, а если ты лодырь или хочешь за счёт когото нахаляву пожить то это не на вахту уж точно. Видели мы на вахте разных и такие были быдлы правда долго они не задерживались. Работаю всего вторую вахту бросать не собираюсь на сборке стиральных машин полезное дело даже просто в быту, люблю покумекать мозгом голова работает руки делают своё дело в совокупности хорошая зарплата, даже квартальные мы с мужиками всё удивлялись, а чё мы забыли уже что такое уважение к рабочему классу Россея моя Россея как там Любэ поёт?
Гарик (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
02:26 20.05.2017
Решил подчерк свой здесь оставить для потомков ха-ха придурок сидел в комке два года после Армии игрульки там всякие тух-тудух стрелялки мать измаялась и ругались мы с ней по страшному ну а чё, ну вышел я как говорится на охоту на зарабатывание себе на пропитания включил мужика и чё здесь не нужен, здесь опыта работы нет фабрика была закрыли одни стены остались короче труба..б... мать не верила орала . Стал листать интернет и вот она удача, а когда она летит её надо хватать покуда есть желание подпрыгнуть Всё окей общага 5 мин от работы Москва, кормят чё мужику надо, спец.форма Професия УБОРЩИК девушкам я представляюсь программист, а им какая разница главное деньги есть ха-ха отработал 60 дней чуть отдохну и опять вперёд на поезд и в Москву. Отношение как к человеку здесь.