СТС Групп

Отзыв сотрудника Александр о компании СТС-групп

Александр
20:06 14.05.2017
Город: Владимир
Привет, меня зовут Александр! Развелся с женой, семьи нет, как говорится гол как сокол, да пострадал конечно выручил друг. Он работал вахтой в Москву мотается туда периодически. Устраивался он через этот стс, ну и предложил охранником мне поработать, рассказал что жильё дают,зарплата будет, ну алименты тоже надо платить ,да и самому мне еще не 50 лет, чтобы сидеть на попе ровно. Зарабатывать за тебя никто не будет, так что я и поехал, где наша не пропадала. Так вот я вам как на духу скажу теперь правильно я сделал отработал вахту, форму выдали, охранял предприятие, сидел на входе, весь день сидишь, радио тихонько включил и контролируешь кто хочет пройти. Плохо только что окна выходили на солнечную сторону, иногда так прижарит, а форма еще черная, нагревается, сидишь потный и красный как помидор епта. С другой стороны чуствуешь себя нужным человеком и тут конечно нужна ответственность, внимание, серьезность. Пока работал дочке деньги высылал, так надежнее, а то мало ли что. Оставлял себе только на еду. Всем рекомендую, если не боитесь работать.
Не было. Все четко