Standart Staff

Стандарт Стафф
+7 (905) 509-73-89
Кадровые агентства
Написать отзыв про Standart Staff
Отзывы сотрудников о работодателе Standart Staff(140)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
06:47 26.12.2018
Их просто нет!
Черная зарплата, так еще и с огромными задержками, по ТК не устраивают, вешают лапшу думают, что на вахту одни идиоты приезжают!
Нина (Бывший сотрудник)
02:05 22.12.2018
Оплатили все через 2 недели
Оплата была разбита на две части по 15 000
Мария (Бывший сотрудник)
16:15 17.12.2018
Нет достоинств
Организация полное гавно, людей обманываю,ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ,люди отработали по месяцу и больше,денег так и не увидили,менеджер Алексей хам и обманщик(штрафует за непонятные вещи,придумывает какую-то ерунду,чтобы не платить,кидается на женщин с кулаками-полный не адекват)в офис звони по поводу зарплаты,так они с менеджером все телефоны поставили в черный список.ШАРАШКИНА КОНТОРА,НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Ольга (Бывший сотрудник)
20:48 28.11.2018
Вахту отработал в 30 смен оплатили сразу все на карту. Адекватный менеджер и бригадир.
Маленькие еженедельные авансы
Сергей (Бывший сотрудник)
19:28 28.11.2018
Авансы строго в течении дня по пятница ни разу не задержали . Выплата заработанной платы 10 и 21 числа каждого месяца, здесь тоже все вовремя
Постоянные собрания с бригадиром и менеджером. Обед один раз в смену .
Михаил (Сотрудник)
18:44 28.11.2018
отработал вахту на базе фруктов и овощей и всем доволен.менеджер очень хороший и понимающий парень! авансы каждую пятницу получал по 1000, на объекте кормили бесплатно 1 раз
Артур (Сотрудник)
13:26 06.11.2018
читаю что пишут и в шоке детский сад.тем кто нормально работает и платят нормальнопри мне мужик своровал что-то на складу и выпивал иногда в общаге пока не поймали и его сразу уволили.вы или нормально работайте или потом не возсущайтесь что не заплатили. я отработал честно мне и заплатили и я даже домой не стал уезжать а сразу взял еще вахту
нету
Елизавета (Сотрудник)
Город: Егорьевск
10:36 30.10.2018
работаем с сестрой на кондитерке и ооочень нравится.в общежитии у нас хорошо так.все дружные.на работе никто не орет.авансы по пятницам дают.кормят на работе
Кирилл (Сотрудник)
11:12 18.10.2018
не скажу, что супер пупер все но работать мне понравилось. знаете был в другой компании они наобещали золотые горы а по факту клоповник с алкашами тут при оформлении говорят всё как есть. зарплату мне не преукрашивали. фото общаги показали. приехал и остался в полне доволен.
чуть выше среднего уровня.
Геннадий (Сотрудник)
13:45 17.10.2018
Никаких.
Не вздумайте ехать. Эт-о л-ох-отр-он. Кидают с -объекта на -объект, из м-осквы в -орел. Усл-овия пр-оживания гадкие. На пр-оизв-одстве в-онь и в -общаге в-онь и грязь. Не заплатили. Все г-ов-орили , чт-о за пьянку выг-оняют без расчета, а п-о факту в-о-обще ничег-о не платят даже тем кт-о не пьет. Эт-о сб-орище гад-ов . Менеджеры ур-оды Андрюша с Лешей , жм-оты наст-оящие св-ол-очи. А в к-онт-оре их бабы жирные сидят %удалено%.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:40 12.10.2018
отработал 15 смен в Москве на складе бытовой химии комплектовщиком со сканером.все хорошо.менеджер хороший,каждый день приезжал помогал по возникающим вопросам,работе обучил,можно и без опыта туда было. получил за всю вахту 18.000 по мне,так это хорошая зп за 15 смен.потому что там,где обещают 30.000-лохотрон полнейший,уже натыкался так!
пока нет
Катя (Сотрудник)
13:35 11.10.2018
отработала вахту на порфюме
жили с девочками в доме двухэтажном со всеми сдружились
поехала домой отдыхать
зп получила вовремя
вернусь и зп еще должны увеличеть
ненашла
Елисей (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:04 11.10.2018
Оформили быстро в Москве, Предложили грузчиком в Крекшино тушонку сгущенку комплектовал. Общага рядом жить можно соседи все из Брянска оказались все нормальные, не бухали. с этим здесь строго.вахту месяц взял. Бригадир с нами же жил, нормальный мужик без заскоков. питания не было, но на складе комплексные обеды дешевые и их консервы для своих сотрудников со скидкой можно было покупать. Авансы выдавали, расчет не задержали день в день получил. Договорился с бригадиром дома недельку отдохну и вернусь. не самый плахой вариант. Советую всем попробывать.
Питания бесплатного не было
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Малаховка
11:04 11.10.2018
Мне понравилось работать вахтой у них.Не в чём нет подвоха.И оплата во время не как в других фирмах. Поэтому хочу приехать уже на третью вахту к ним. Подругу беру с собой.
я не заметила ничего плохого.
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Вышний Волочек
22:05 10.10.2018
нету
Ну да,кормите хорошо,только не понятно в чеке за что насчитано,не стоит туда идти работать,тупой развод!!!
Валентин (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
00:39 10.10.2018
Киданули на деньги в одной шарашке. Обещали много а потом больше половины вычли. За жилье, за питание, толком не заработал.Как дурак с чемоданом на Курском остался. Друг посоветовал в Стандарт позвонить. Он там вахту дорабатывал. Офис на Таганской, чуть не заблудился, хорошо что все время звонили и дорогу обьясняли. На улице не оставили оформили быстро на Егорьевский мясокомбинат. Денег маловато за вахту но все по честноку общага бесплатно два раза кормили. Бригадир нормальная тетка. Уговорила вахту продлить, чтоб побольше заработать.Авансы выдавали, расчет вовремя, не обманули.
ехать два часа от Москвы, зато с питанием.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Вышний Волочек
00:20 10.10.2018
Отработала две вахты в Дедовске на косметике упаковщицей. Приехала на 15, потом продлила. Работать можно было сидя, хоть ноги не уставали. Общага рядом, хорошая и души и кухня жить можно . Выплатили вовремя, бригадир наличкой дал. Авансы не брала экономила. Смены только дневные были. Оформлялась на Таганской. Уехала домой, приеду через месяц, хочу на другом обьекте попробывать.
Питания не было пришлось самой кошеварить.
Иван (Бывший сотрудник)
00:56 09.10.2018
Своевременная оплата труда за вахту за 30 смен всего получил 34700 рублей. Бригадир молодец, менеджер супер, приезжал только авансы раздавал.
аванс после 6 смен первых привезут
Максим (Бывший сотрудник)
13:57 06.10.2018
их просто нет
Набирают кого попало,политика фирмы предлогают две вакансии,на мясокомбинат в Егорьевск и ещё куда-то,толкают на Егорьевск,мол там так хорошо,зп 15000 за 15 дней,из этих денег вычитают 6000 за форму,и 2500 за мед.книжку,при этом не говорят об этом,с друзьями как узнали,сразу уехали,потому что работать за 7500 в Москве,это смешно
Марина (Сотрудник)
13:03 02.10.2018
Работаю на мясокомбинате Егоревском.сначала боялась на много идти взяла на 15 смен вахту а когда приехала то сразу продлила вахту на 30 смен.бригадр алтуша очень хорошая. бесплатно кормят там 2 раза и прям на убой как вкусно.
пока не заметила