Standart Staff

Стандарт Стафф
+7 (905) 509-73-89
Кадровые агентства
Написать отзыв про Standart Staff
Отзывы сотрудников о работодателе Standart Staff(140)
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:11 16.10.2018
Бегите от этой фирмы подальше. Платят копейки частями и не все выплачивают. Авансы и зарплату выпрашиваешь. Ужасная компании.
Галина (Сотрудник)
11:56 11.09.2018
Добрый день! Работаю в данной компании уже 5ую вахту. Расчеты получаем регулярно, без задержек авансы так же. Сначала работала в Жилино на складах, потом в Орле на производстве. Везде чисто и аккуратно, бригадир Ольга очень отзывчивая женщина и относилась к нам ко всем как к родным.
Не знаю недостатков, остаюсь здесь работать.
Александр (Бывший сотрудник)
15:01 03.08.2018
своевременный расчёт
авансы по 300-500 р. Обещают по 1000. Во вторую вахты выгнали без расчёта. И добирался я до дома пешком из Мценска до Тольятти
Александр (Бывший сотрудник)
18:40 17.11.2022
Работа в компании устраивает по всем аспектам. Зарплата выплачивается без задержек, оформление по закону со всеми социальными выплатами, да и есть возможность карьерного роста.
Мария (Бывший сотрудник)
15:36 29.09.2020
Я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с сохранением смен.
Таня (Бывший сотрудник)
16:12 16.09.2020
Адекватная компания, с хорошей зарплатой. Работала по графику 6/1 ,воскресенье выходной был. От объекта до общежитие 5 минут идти. Авансы каждую неделю платили.
Ничего не заметила
Константин (Бывший сотрудник)
18:33 10.09.2020
Я бывший военный и когда принял решение идти на вахту, то был уверен что все пойдет не по плану, и что меня обязательно обманут, другого выхода у меня не было, но я был не прав. Вахта окончена успешно. Все свои обязательства компания выполнила. Я постарался сделать все тоже хорошо. Работу отработал, на вахте был 2 месяца. Жалоб и претензий нет.
Грубых нарушений не было замечено.
Боря (Бывший сотрудник)
17:35 07.09.2020
Приехали с женой в эту компанию. С нами заключили договор сразу, и направили на заселение. На след день уже вышли работать. Комната была для семейных пар. Было питание на объекте. Авансы каждую неделю давали.
не заметили
Митя (Бывший сотрудник)
17:52 02.09.2020
В конце августа вернулась с вахты. Я студент, искал работу вахтой на лето. Удивили условия труда, очень приемлемые. Конечно всю жизнь я не буду на вахте, но на первое время нормально. Физический труд мне нравится. Оплатили сразу после работы.
Вика (Соискатель)
12:45 26.08.2020
В этой компании можно доработаться и до бригадира. Если очень хорошие показатели. Мне предложили повышение, но мне очень не удобно, потому что вся моя семья находится в Астрахани, по этому мне пришлось отказаться. Но периодически на вахту я все равно езжу. Так что господа и дамы, не ленитесь, а работайте!! И будет вам счастье!.
их нет
Маша (Бывший сотрудник)
12:17 24.08.2020
Работала на Фамилии. Работа как работа. Условия соблюдаются. Главное не нарушать дисциплину и реально работать. Расчет прислали на карту. В сентябре еще приеду. Надеюсь появятся новые объекты.
я не заметила
Леня (Сотрудник)
Город: Владимир
14:43 20.08.2020
С другом работаем на вахте во Владимире. Авансы каждый день, есть питание. Мясокомбинат. Нас все устраивает, условия проживания хорошие. Обещают премию по окончание вахты, если будем хорошо работать.
пока не нашли
Рита (Бывший сотрудник)
15:50 17.08.2020
Неделю назад закончила вахта в 30 смен. Уехала домой я из Астрахани. Оплата была сразу на карту. Работа на складе одежды. Были авансы каждую неделю. Условия проживания хорошие. В сентябре планирую взять мужа и подругу.
явных нарушений не заметила
Гриша (Бывший сотрудник)
11:41 06.08.2020
Работа как работа. Предоставляют место для проживание, у меня было общежитие, у кого-то квартиры. Авансы выделяют. Отношение хорошее к трудящимся. Зарплату выплатили своевременно. Билет так же оплатили мне.
я не нашел
12:31 29.07.2020
У меня ездила сестра работать в данную компанию. Говорит что работать можно и условия хорошая. Есть условия для работы и проживание намного хуже , а ей есть с чем сравнить.
С Сентября планирую с ней вместе поехать.
Очень тяжело до них дозвониться
Миша (Бывший сотрудник)
14:22 24.07.2020
На вахте в первый раз. Сравнить не с чем. Но мне здесь условия понравились, внимательное отношение к работягам.
для меня их не было
Дима (Бывший сотрудник)
11:29 14.07.2020
Я работаю в этой компании как год, 30 смен отработал и домой, и так постоянно. По условиям меня все устраивает , авансы выплачивают все во время, зарплату за все время задержали только один раз, когда был разгар короновируса, но все потом доплатили, сейчас вот опять приехал на вахту скорее всего на 60 смен.
И еще я тут решил отзывы почитать, и немного удивлен негативу. Я скажу так, если вы работаете, не прогуливаете, не пьете, не просыпаете и ведете себя как адекватный человек, а не как колхозник, то и отношения к вам будет такое же адекватное. По этому ребята работайте нормально, тогда и проблем не будет
Критичного ничего не заметил
Катя (Бывший сотрудник)
17:15 01.07.2020
Не смотря на все эти проблемы с пандемией, компания продолжала работать, устраивали сразу по телефону. Сразу же заселялись. Зарплату выплатили и отношение было человеческое. Спасибо за это.
не знаю, нет особо
Валентин (Сотрудник)
12:39 25.06.2020
В этой компании работаем с женой с прошлого года, вахту отработали, деньги получили и поехали домой, живем в Туле. Потом опять приехали в Москву, отработали и уехали. Были на разных объектах, сейчас дорабатываем , склад одежды. В июле домой, и потом опять в Москву. Если ты работаешь, то к тебе и относятся хорошо, авансы и зп всю выплачивают.
Серьезных таких, не заметил.
Сотрудник (Сотрудник)
11:59 09.06.2020
Работал от этой компании второй раз. Первый опыт это торты, потом одежда. Условия нормальные были по проживанию.
Аванс выдавали.
Долго не могли заселить в общежитие. Но потом бригадир все уладил.