Стандарт Стафф
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Иван о компании Standart Staff

Иван
00:56 09.10.2018
Своевременная оплата труда за вахту за 30 смен всего получил 34700 рублей. Бригадир молодец, менеджер супер, приезжал только авансы раздавал.
аванс после 6 смен первых привезут
Елена
2018-10-19 13:55:54
Иван, вы штатный сотрудник компании Стафф Стандарт. Вы одновременно пишете о компании Топ Тим плохие отзывы и с этого же айпишника о компании Стафф Стандарт - хорошие. Феерическая глупость. По айпишнику это элементарно вычисляется. Смеюсь в голос
Елена
2018-11-13 20:22:16
https://www.rabota.ru/vacancy/41329994/ мы тут с Вами немножко конкурируем на Пастиле. Там когда мы зашли только Ваша компания была. Все граждане из азии. так? так! вы им не платили по 3 мес. а когда почуяли конкуренцию то начали платить тем кого у нас переманиваете. что ? не справляетесь сами да? хреново персонал подбираете? слабенький HR отдел? господа прекратите писать бред про нас. мы про вас же не пишем как вы киргизов кидаете. ну а если пишете то пишите мне лично, почту напомнить? или знаете... могу лично принести вам на Солженицина 27. Я то не боюсь правды, я и в глаза вам посмотрю Иван/елена/татьяна/нина и как вас там еще кличут))) а вы мне сможете в глаза посмотреть? а? приезжайте и вы к нам в гости! или зассыте ... простите ... или испугаетесь? а? рыльце то в пушку да? а что, посидим, я на Таганке рядом с вами прекрасный ресторанчик знаю... поговорим, обсудим что за беда у Вас такая с персоналом. Я ж тетка то не злобливая, даже помочь могу. А, как предложение?