Стандарт Стафф

Максим
13:57 06.10.2018
Город: Брянск
их просто нет
Набирают кого попало,политика фирмы предлогают две вакансии,на мясокомбинат в Егорьевск и ещё куда-то,толкают на Егорьевск,мол там так хорошо,зп 15000 за 15 дней,из этих денег вычитают 6000 за форму,и 2500 за мед.книжку,при этом не говорят об этом,с друзьями как узнали,сразу уехали,потому что работать за 7500 в Москве,это смешно
Управляющий менеджер
2018-10-09 01:03:33
Да Максим, к сожалению наша компания Вам не подошла, мы не любим тех кто прогуливает и вечером напивается коктейлями после чего ходят колобродят и мешают спать всем. Форма, питание и проживание в нашей компании никогда не вчиталась и этого не будет. У нас работает 450 человек все они работают постоянно на вахте с перерывом в 7 дней и заверю Вас, никто с них ни одного рубля не удержал.
Вы бежали с корабля как крыса потому как маменькин сыночек!!! Кстати Вы забыли тушенку в холодильнике которую Вам видимо родители с собой положили, она Вам не пригодилась так как у нас кормят 2 раза бесплатно.
Елена
2018-11-13 20:45:31
проведя элементарный анализ речи можно легко понять что штатные управленцы стафф стандарта пишут себе диферамбы а про конкурентов гадости. так мило)))