Стандарт Стафф

Отзыв сотрудника Евгений о компании Standart Staff

Евгений
15:40 12.10.2018
Город: Брянск
отработал 15 смен в Москве на складе бытовой химии комплектовщиком со сканером.все хорошо.менеджер хороший,каждый день приезжал помогал по возникающим вопросам,работе обучил,можно и без опыта туда было. получил за всю вахту 18.000 по мне,так это хорошая зп за 15 смен.потому что там,где обещают 30.000-лохотрон полнейший,уже натыкался так!
пока нет
Елена
2018-11-13 20:40:25
Ничего себе! с одного айпиша аж целых 2 листа отзывов о разных компаниях... ударник тролинга прям. стаф стандарт норм платит за отзывы на этом сайте липовые а?
Иван
2018-11-24 12:08:59
Уже только одна фраза про менеджера, который, яко бы, приезжает каждый день, говорит о том, что паренёк несет рекламный бред. Женя, сколько тебе отстегнули за это фуфло??? Менеджер Алексей приезжает к людям почти с периодичностью Деда Мороза, телефон его заблокирован от всех неизвестных номеров, с "бригадиром" (это не бригадир - это смотрящий) отписывается гнилыми СМСками. Расчет по ЗП заведомо производится не полностью, чтобы люди были вынуждены оставаться, продлевать вахту и далее работать за спасибо. Так называемый "бригадир" Алтынай вообще слиняла в Москву на, яко бы на выходные, оставив одних без денег (конечно, не без помощи менеджера), а других без документов (мед. книжки закрыты под ключ) и, соответственно, без возможности уехать домой.
Алина
2018-12-16 08:29:42
Документы ваши при вас,все вы хорошие слов нет,морду красите а помыться неделями забываете,такие люди как вы пишущие от безысходности гадости страдают нормальные люди,под дулом пистолета вас сюда не кто не загонял,
Алина
2018-12-16 09:28:58
И если ты тот Ваня что работал с ксерокопией на мясокомбинате то ты вообще закрылся бы,нет неодной карты вовсе банки должен,это было при мне все бегал к бригадиру АЛТЫНАЙ то пожрать,то покурить а теперь оперился,брехло какие документы она закрыла если ты живешь без паспорта,смеюсь в голос
Виктор
2019-03-14 03:21:07
Алина это судя по жаргонизмам и есть алтынай. Как ваша контора то на самом деле называется? Стопицот названий.