СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60 +7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании СПИЛЦ "Изотоп"

Диана
19:45 27.10.2014
Доброго время суток! Работаю в организации ООО»СПИЛЦ» сравнительно недавно, но уже в большом восторге! Даже не знаю с чего начать… В данной организации огромные перспективы, как карьерного роста, безусловно, самореализация, так и оказание помощи в решении личных вопросов (предоставление, в личное пользование автомобиля и решение жилищного вопроса, т.е. предоставление комнаты, или даже квартиры). Коллектив просто шикарный! Каждый из сотрудников ООО»СПИЛЦ» всегда готов прийти на помощь: показать, объяснить. В коллективе царит дружная атмосфера, все относятся друг к другу с глубочайшим уважением и пониманием. Если кто-то имел возможность прибывать в данной организации, то не мог не заметить высочайший уровень работы с клиентами. Наши сотрудники не только работоспособные, умные, интеллектуальные, конечно же, воспитанные, но и, особенно, что касается девушек, то можно не ходить в модельное агентство, все красавицы работают в ООО»СПИЛЦ»! Естественно, немаловажным является и денежный вопрос. Здесь все очень справедливо, за свои труды, ты получаешь очень даже достойное вознаграждение. Твои идеи, инновации, работоспособность приветствуются и, конечно, поощряются. Руководство… О нем можно говорить бесконечно. Более чуткого, понимающего, внимательного, справедливого, добросовестного, воспитанного, интеллигентного, вежливого, отзывчивого человека, я еще не встречала. У руководителя ООО»СПИЛЦ» к каждому сотруднику индивидуальный подход, заботится о каждом из своих подопечных, никогда не обидит и не даст в обиду. Восхищаюсь, уважаю и ценю в своем руководителе, наставнике, не только человеческие качества, но и 100%-ю отдачу своему делу, высочайшую работоспособность, стремление не останавливаться на достигнутом, а постоянно развиваться. Ну а в целом, мое впечатление о компании великолепное. Я несказанно рада, что меня приняли в семью ООО»СПИЛЦ» (называю семьей, потому что в ООО»СПИЛЦ» действительно такие отношения между коллегами). И могу сказать, что в такой атмосфере, таких условиях, хочется самосовершенствоваться, достигать все более новых высот, идти только вперед, тем более, что этому способствует превосходный коллектив, и, само собой, руководство, которому удалось так бесподобно подобрать каждого из сотрудников, создать великолепные условия для работы, все это объединить и получить целую, большую, теплую, сплоченную и дружную команду ООО»СПИЛЦ».

С уважением Диана.
_____