СпецРесурс

Транспортная компания «СпецРесурс» успешно работает на строительном рынке более 6 лет. Услугами нашей компании пользуются предприятия среднего и малого бизнеса, а также крупные торговые, промышленные, государственные организации. Компания «СпецРесурс» постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Имеет большой собственный автопарк грузовых автомобилей VOLVO и спец. техники. Осуществляет поставку нерудных материалов по Московской области.

СпецРесурс, ООО
8 (968) 023-14-01
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СпецРесурс(75)
Марина (Бывший сотрудник)
19:28 21.06.2023
Работала диспетчером по выпуску автотранспорта. Отличный коллектив, девчонки понимающие, всегда менялись сменами друг с другом, если кому-то это было нужно. Понимающий директор. Никогда не возникало конфликтов или споров. Водители адекватные. В целом обстановка в компании очень благоприятная.
Большой объем работы
Сергей (Сотрудник)
18:53 17.06.2023
Заплата вовремя, за выслугу лет платят премию. На территории своя ремонтная мастерская и столовая
Есть шиномонтаж, но нет шиномонтажника
Андрей (Сотрудник)
09:08 06.12.2022
Зп платят во время. Все что обещали выплачивают. Кормят 2 р в день. Для тех кто реально едет зарабатывать норм вариант
Не оплачивается дорога до вахты, среди вахтовиков есть дибилы которым все всё должны, едут побухать а ни работать. Потом пишут что их все обижают, штрафуют и увальняют
Игорь (Сотрудник)
20:40 02.07.2022
Говнофирма,работа от начала и до безконечности,чтобы чтото заработать,работа по ночам. Проживания убогое,ни каких человеческих условий. Не ходите туда,время зря потеряете.
Анна (Соискатель)
11:37 13.12.2021
Вкусно и бесплатно кормят, отличный рабочий кабинет со всеми удобствами
Договорилась с директором на одни условия, на следующий день при подписании трудового договора он сообщил, что мы об этом даже не разговаривали. Думайте сами. Страшно представить реальные условия работы водителей.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:10 20.05.2020
ДА ДА ДА! С одного компьютера 2 отзыва! Мы с мужем работали вдвоем! Я в бухгалтерии, он на тонаре!
как и везде!
Михаил (Бывший сотрудник)
16:17 18.05.2020
Достоинств много. Тут и солидная, чистая база, и высокие зарплаты, и адекватные сотрудники.. Если вы хотите просиживать штаны и получать деньги - вам нигде не будут рады.
Если какие и есть, то они вполне логичны и понятны в связи со спецификой работы.
Филипп (Сотрудник)
17:30 16.05.2020
Адекватное место для адекватных людей. Новые фуры, содержание, кормление, ночлег для водителей на территории. Водители халявят, воруют солярку, бухают..
На территории есть все для жизни и работы.
Работайте честно и все будет хорошо.
Жесткий контроль, но иначе никак.
Ренат (Соискатель)
Город: Казань
00:11 25.03.2020
Всем водителям и сотрудникам спецресурс добра...пару вопросов ..какие скрытые неожиданности ожидают новенького водителя ?..как сейчас оплачивают рейсы ? Проживание вагончик по сколько заселяют ? Со скольки до скольки смена обычно проходит....на почту мою если можно скиньте инфу gychok79@bk.ru. всем добра
Не работаю
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:21 13.02.2020
Долбоеб , который зажимает деньги у людей Аноха С.А. получит по заслугам .Не ходите туда работать. Там даже на заборе написано , что кидок.
Иван (Бывший сотрудник)
19:35 29.01.2020
Проработав месяц с 4:00 пока солнце не сядят,получишь 30т.р. ,если без косяков.Остальные ,как они говорят "потом".Спустя время находят причины что бы вообще не платить(колеса ,пережог ДТ,поломка авто).Можно и остаться должен.3а увольнение минус 20т.р. с ходу.Стажировка три дня, за это время стажеру нельзя рассказывать плохие стороны компании.Хуже работы не видел.
Александр (Бывший сотрудник)
19:40 29.10.2018
Не увидел
Это не организация ,это рулетка с целью обмануть водителя не выплачивая ему деньги.Суть схемы очень простая ,вы ездите рейсы накручиваете,а когда приходите за деньгами вам выдают 70 %от заработанными вами деньгами,говорят остатки через две недели,вот тут все самое интересное с остатков денег с вас вычтут страховку 5т.р,пережег по солярке примерно 10-15т.р,норма расхода 38литров на груженый кузов 45-50тонн,вычтут штрафы с камер,если хлопнет колесо то вам вообще нечего получать будет,колеса тоже с кармана водителей .по столовой думайте сами , безплатно и этим все сказано,кому то нравится ,кто то неходит,баня это убогое место из какого то железного хлама ,вечно нет дров и очередь не дождешся.никому не рекомендую данную шарагу .не дайте себя обмануть
мишаня (Сотрудник)
09:17 05.09.2018
обычная фирма как и везде со своими достоинствами и недостатками. своевременная выплата денег,выдача всех необходимых запчастей. техника европейская практически вся свежая с небольшим пробегом . коллектив дружный покажут,расскажут,помогут если что то не понятно.
Если сравнивать с прошлой фирмой где я работал 4 года подряд на кране тут хотябы работа на месте и зад в тепле .
как и везде они есть но не значительные .
Александр (Сотрудник)
Город: Опочка
18:00 04.09.2018
Организация отличная, Шеф отличный, кто хочет работать и зарабатывать те работают а кто не хочет те пишут грязные коменты
Мизерные
Иван (Сотрудник)
16:31 04.09.2018
Зарплата вовремя, запчасти работа от рейсов работа всегда есть одним словом нестоиш миханики отличные всегда помогут по мошине есть столовая свой шиномонтаж рем зона свои слесоря
Один не дочет мало находишься дома вахта 28/15
Друг (Бывший сотрудник)
00:37 31.08.2018
Сергей Анатольевич, отличный руководитель, добрейший человек. Процветания "СПЕЦРЕСУРСУ".
А у кого их нет? В "СпецРесурсе" есть недостатки, но они настолько мизерные, что и не стоит о них писать
Женя (Сотрудник)
21:58 17.05.2018
Я во многих фирмах работал, как говорится, хорошо там, где нас нет. Везде есть свои плюсы и минусы. На прошлой работе с меня за всё что можно деньги снимали (колеса, соляра и т.д.) Тут пока только про штраф за пьянку слышал. Рейсы шатаешь - будет нормальная зп, а если по рейсу в день то будет шиш в кармане.
Хотелось бы меню в столовой поразообразнее. И булки Танюха вкусные печёт, почаще бы.
Сергей (Сотрудник)
12:55 13.04.2018
Работаю в данной компании больше года, когда пришел посадили сначала на старую трех оску, сейчас езжу на новой 4 оске. Появился мойщик машин, раньше за колеса высчитывали сейчас нет. Поставили датчики по топливу в баки, сейчас и за топливо не высчитывают. Работа нравиться зп хорошая и вовремя.
Строгий начальник и механик по выпуску на линию.
Дед Максим (Бывший сотрудник)
Город: Казань
02:00 02.12.2017
Анна Владимировна,жена этого мудака,очень хорошая и добрая женщина,главный бухгалтер!
Ген.директор Сергей Анатольевич Аношенков..наркоман и самодур!!!Уволить человека,который медленно ходит..ну это надо быть «великого ума»...Не стоит туда даже устраиваться...если не официально,то тем более...трудовую книжку не увидите после того ,как ее сдадите...у него их целая куча лежит !Люди обратно не получают ,как он сам говорит «я ее лучше сожгу,чем отдам»Вообще трудовая инспекция и прокуратура давно должна обратить внимание на эту «Жестьорганизацию»...Перекрывать таким чудакам надо кислород !!!Надеюсь что пАношенков ответит за все свои делишки самым дорогим,что у него есть...ведь за все рано или поздно приходится платить!!!
Вася (Сотрудник)
12:43 02.04.2017
Достоинств нет. Не думайте устраиваться т.к. можно месяц отработать за бесплатно.
Директор конченный ублюдок каких мало. Задержка зарплаты. Запчастей нет,сидишь бесплатно в вагоне по 10 дней потом без денег едишь домой и можешь забыть о заработанных т.к он найдёт за что удержать.