СпецРесурс

Транспортная компания «СпецРесурс» успешно работает на строительном рынке более 6 лет. Услугами нашей компании пользуются предприятия среднего и малого бизнеса, а также крупные торговые, промышленные, государственные организации. Компания «СпецРесурс» постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Имеет большой собственный автопарк грузовых автомобилей VOLVO и спец. техники. Осуществляет поставку нерудных материалов по Московской области.

СпецРесурс, ООО
8 (968) 023-14-01
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СпецРесурс(75)
Мы (Сотрудник)
08:30 05.09.2018
Очень хорошая организация коллектив механики хорошие слесаря выполняют свою работу на отлично все во время поститься ядоволен
Есть не большие в любой конторе есть минусы тут о5и минимальные
Я (Сотрудник)
16:37 04.09.2018
В СпецРесурсе работаю не давно и меня все устраивает во время зарплата ни каких вычетов не было и все устраивает я доволен буду дальше работать с удовольсвием
Есть но они не значительные
Роман (Соискатель)
Город: Краснодар
21:03 07.07.2018
Уважаемые ребятки ! Может кто нибудь расскажет как обстановка в этой фирме, думаю пойти водителем самосвала, механику звонил, сказал чтоб приходил, Вот думаю! Стоит или нет, на данный момент работаю на рефе по РФ, новый мерседес Актрос, если есть здесь честные люди, буду очень Вам от души!
Незнаю
Владимир (Сотрудник)
21:01 20.06.2018
"Доброго времени суток. Отработал две вахты, и теперь узнав всю "кухню" хочется написать о фирме "Спец Ресурс", трудоустроиться сюда можно, но ожидать чего-то особенного не нужно, здесь очень много специалистов своего дела, начиная с водил, поваров и заканчивая слесарями и мойщиком. Условия труда неплохие, столовая, баня, спальные вагончики, хорошая рем.зона. Теперь о самом главном, ЗАРПЛАТА, Социальный пакет предлагается в полном объеме, зарплата зависит от рейсов, если работаешь то получаешь....( Работы не початый край). Машины новые но требуют постоянного обслуживания.
Первую вахту посадили на 3 оску, показал что могу, теперь принял тягач с тонаром, тоскаю на нём...
Недостатки.... нет спец. одежды, нет разнообразия в меню столовой.
Дмитрий (Сотрудник)
16:08 07.05.2018
Зарплата выплачивается без задержек, в последний день, предоставляется жилье, питание, баня, дружный коллектив,
19:07 01.05.2018
Работала не продолжительное время. Объемы документации колоссальные, но зато в тонусе все время. Жаль пришлось уволиться, что не составляет проблем по процедуре, а также вернуться)
Не наблюдала
22:59 22.04.2018
Работала менеджером до 2017 года. Объемы поставок и клиентская база приличные, перспективы карьерного роста и развития, директор «хороший дядька».
Нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:45 11.04.2018
Стали платить норм зп, задержка неделя максимум, руководство иногда премии дает, еда достояная, ужин и обед. Когда на ремонте, дают другую
Нет коллектива среди водил, нет завтрака
Андрей (Сотрудник)
08:45 11.04.2018
Хорошая зарплата, платят вовремя. Кормят хорошо, только без завтрака. Ремонтируют слесаря, а не сам и моет мойщик.
Длинная вахта.
13:50 03.04.2018
Работа как работа, главное деньги платят и всегда вовремя. Плюс машины оперативно ремонтируют. Кормят как дома. Так что советую.
Может и есть, но не существенные.
13:46 03.04.2018
Работа как работа. Самое главное что зарплату платят и вовремя всегда. Плюс машины оперативно ремонтируют. Кормят как дома. Советую.
Может и есть но не существенные.
Анттн (Бывший сотрудник)
10:50 02.04.2018
Свежие машины, ремонтируют вовремя, кормят, зп не задердивают, есть мойщик машин
Плохая баня, строгий насплтник
Город: Казань
14:06 01.04.2018
Работаю 3 и года. Наченал с 3 оски,щас на танаре. Жилье и питание бесплатное,машину починить есть слесаря, помыть специально обученый узбек, бабки вовремя,60-65 рейсов за вахту делаю всегда,рейс от 1400р. ,все вам плохо , у армян вы не работали.
не вижу.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:32 30.03.2018
Работать можно и хорошо зарабатывать. Делал по 4 рейса и не плохо получал, вот только здоровье подвело, а так бы и дальше работал. И кормят и гайки не крутишь. Знай себе крути баранку.
Строго за все спрашивают.
Татьяна (Сотрудник)
10:20 26.05.2017
Отличная компания, отличный директор. Прочитав все отзывы, понимаешь, тот кто работает хорошо и отзывы пишет ХОРОШИЕ. А кто "БЫДЛО" в работе и отзывы пишет "БЫДЛОВСКИЕ". Судить директора мы все можем, а вы поставьте себя на место директора, я думаю каждый из Вас был бы в 100, а то и 1000 раз хуже, потому что платить "БЫДЛУ" надо было бы свои деньги. Совет- работайте ХОРОШО, ОТВЕТСТВЕННО и ЧЕСТНО и все директора у вас будут ХОРОШИЕ и ЗАР. Плату будите получать всю и вовремя, ПОВЕРЬТЕ.
Мы все не идеальны