СпецРесурс

Транспортная компания «СпецРесурс» успешно работает на строительном рынке более 6 лет. Услугами нашей компании пользуются предприятия среднего и малого бизнеса, а также крупные торговые, промышленные, государственные организации. Компания «СпецРесурс» постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Имеет большой собственный автопарк грузовых автомобилей VOLVO и спец. техники. Осуществляет поставку нерудных материалов по Московской области.

СпецРесурс, ООО
8 (968) 023-14-01
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СпецРесурс(75)
05:01 03.10.2013
работа на Volvo 6*4 самосвал 2007- 2011года
При поступлении на работу БАРИН забирает трудовую или не принимает.3 месяца испытательного срока, требует работать без полноценного отдыха 19 часов подряд каждую смену , по прибытию на базу нужно помыть машину , смазать , заправить, произвести мелкий и средний ремонт под открытым небом и в итоге не оплачивает! За все запчасти вычитает из заработанного , Большой список штрафов ! коллектива нет - каждый за себя !!! чтобы уволиться нужно отработать 2 недели или подарить организации 20 000 р. которые не выплачиваются изначально !

Ежемесячно меняются люди !
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:39 17.06.2023
Работала в данной организацией кладовщицей. Отличный коллектив, понимающее руководство. В целом обстановка в компании очень благоприятная
Иногда приходилось перерабатывать
Олег (Сотрудник)
17:49 17.06.2023
Простажировался несколько дней, выдали хороший автомобиль, механик решает все вопросы. На территории есть вкусная столовая.
В столовой кормят только обедом и ужином, хочется еще завтрака
Анна (Сотрудник)
Город: Тучково
11:53 08.06.2023
Отличный коллектив, зарплата во время
14:52 06.06.2023
Работаю в компании механиком по ремонту, всё устраивает. Дирекция адекватная, бытовые условия нормальные, зарплату платят вовремя, премию выплатили. Коллектив отличный. Советую!
Всем не угодишь
14:45 06.06.2023
Всем не угодишь
13:39 06.06.2023
Валентина (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:20 31.05.2023
мой муж работает в данной организации водителем самосвала, вахтовым методом. Очень нравится, что заработная плата соответствует действительности. Условия проживания хорошие, на территории чистота и порядок. Кормят вкусно. Машины новые. Директор справедливый.
Escobar (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
21:51 20.04.2023
Это ужас,как в рабстве,слово не скажешь,и т.д
Алексей (Бывший сотрудник)
14:15 06.06.2020
Вся компания один большой недостаток. В объявлении пишут красиво, а на самом деле совсем другое дело. Компания отвратительная. Зарплату кинут 30000р,которые надо ждать пол дня под дверью и всё. Остальное типа на следующей вахте. Питание, жильё-высчитывается.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:44 20.05.2020
Проработала в компании 3 года. Крайне приятный офис, удачно расположен. Строился "для себя", денег не жалели. Хорошая, чистая территория, удобная парковка. Зарплата достойная, на уровне с Москвой, а местами и выше.
Коллеги адекватные, приветливые.
Негатив есть абсолютно везде. В данном случае, это большие объемы работы и строгая отчетность. Если не лениться, то это сложно назвать минусом, а скорее наоборот. Работаешь - зарабатываешь.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:12 17.05.2020
Высокие зарплаты на фоне подобных компаний. Новые машины и приличная территория. Руководство строгое, но справедливое. Будте честны и вам не придется искать новое место работы.
Реально наказывают за косяки. Работы много, но она достойно оплачивается. Мастера механики - отдельный разговор, которые сидят на своем окладе и не парятся. Нужно самому их искать и требовать необходимый ремонт.
Алексей (Сотрудник)
01:10 14.05.2020
Работаю вторую вахту, пока все нравится. Из преимуществ это жилье, столовая, ремзона и диспетчерская. Девочки на связи 24 часа всегда помогут и подскажут. Кормят вкусно обед и ужин.
Нет завтраков
Сергей (Сотрудник)
15:26 12.05.2020
Работаю с 2018 года.
К сотрудникам отношение хорошее, на территории базы и жилье, и питание организованы. Повар отличный, кормит вкусно.
По зарплате все зависит от самого водителя, как потопаешь так и полопаешь
недостатки есть, но не значительные.
Сергей (Сотрудник)
14:10 12.05.2020
Работаю с 2018 года.
По зарплате все зависит от самого водителя, как потопаешь так и полопаешь
недостатки есть, но не значительные.
11:54 04.07.2019
Высокие требования к дисциплине, приходится соответствовать. Временьщикам, желающим без контрольно угробить новый автомобиль, урвать и смотаться не повезет
16:33 03.07.2019
Работы много, автомобили новые, возможность заработать реальная
Высокие требования к дисциплине, необходимо настраиваться и выполнять. У временщиков желающих без контрольно угробить новый автомобиль, урвать деньги и смотаться ничего не получится
Михаил (Бывший сотрудник)
19:49 07.03.2019
Достоинств нет баня говно с зарплатой кидают
Пережог резина весовой за все отвечать придётся водителям короче полный отстой шеф псих механик пляшет под его дутку короче кидают по любому правду и без повода тоже кидают по-любому
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:18 01.11.2018
В данной организации сплошной обман и обещания,за отработанную вахту зарплату делят и вычитают 5 т.р за страховку, за пережег и за взорванные колеса тоже из кармана водителя, так что не советую это место никому ! Берегите себя свой труд и не тратьте время всеравно разочаруетесь!
Повар (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:59 30.10.2018
Здравствуй сашенька не хороший человек.Это я то плохо готовлю? Как же тебе не стыдно, сколько ты добавки сожрал, я со счета сбилась! Одних пирожков на роту сьел дополнительно,хоть бы раз поздоровался! Ты же всегда чем -то не доволен,все тебя раздражают и конечно всегда все все делают не правильно! Ты пожрать аккуратно не можешь, чтобы после тебя стол вытереть,тряпки не хватает, ноги ни когда не вытрешь. зато все остальные все делают не правильно !!! У тебя всегда все плохо! Может быть проблема в тебе??? Удачи тебе Сашенька!
всё нормально.