СпецРесурс, ООО

Отзыв сотрудника Дед Максим о компании СпецРесурс

Дед Максим
02:00 02.12.2017
Город: Казань
Анна Владимировна,жена этого мудака,очень хорошая и добрая женщина,главный бухгалтер!
Ген.директор Сергей Анатольевич Аношенков..наркоман и самодур!!!Уволить человека,который медленно ходит..ну это надо быть «великого ума»...Не стоит туда даже устраиваться...если не официально,то тем более...трудовую книжку не увидите после того ,как ее сдадите...у него их целая куча лежит !Люди обратно не получают ,как он сам говорит «я ее лучше сожгу,чем отдам»Вообще трудовая инспекция и прокуратура давно должна обратить внимание на эту «Жестьорганизацию»...Перекрывать таким чудакам надо кислород !!!Надеюсь что пАношенков ответит за все свои делишки самым дорогим,что у него есть...ведь за все рано или поздно приходится платить!!!
Кристина
2018-05-23 15:18:17
Добрый день, дед Максим! Я не соглашусь с вашим отзывом. В этой организации работаю диспетчером почти 2 года. Заработная плата выплачивается в срок, при увольнении у сотрудников не возникает проблем. Аношенков С.А. очень старается создать хорошие условия для сотрудников. Люди, не стоит верить всяким слухам!
Дима
2018-05-29 16:01:45
я устроился и хотел работать в этой компании, но не получилось по семейным обстоятельствам. хочу сказать, что нет там такого, что рассказывает дед максим. проработал там неделю. питание, проживание - все бесплатно. з.п. выдали мне в полном объеме, даже получилось больше чем я рассчитывал (за неделю работы). надеюсь что получится вернуться назад в спецресурс.
Владимир
2019-03-09 19:59:38
Дайте, пожалуйста, координаты Этой организации
Natik
2019-04-08 21:31:51
С дедом Максимом согласен полностью. Это правда!!! Смотрю с 2017 года по сегодняшний день ничего не изменилось, а стало ещё хуже. В таблице штрафов по нарушению внутреннего распорядка 26 пунктов, а премии ни одного пункта. За пьянку всё понятно, а вот например не вовремя сданные документы-стоимость рейса. Неправильная выписка на карьере- стоимость песка. Нарушение правил парковки на территории базы-500 руб. Заезд на базу без согласия с диспетчером,механиком -2000 руб. Сигнал при въезде/выезде из базы 500 руб. и т.д. ну и наконец за сломаную деталь нужно платит своими деньгами сразу, чтобы механик мог починить и только тогда отправить тебя работать. Если нет денег дают договор займа подписывать с процентами за эту деталь. При увольнении трудовые не отдают. Плюсы: кормят хорошо и есть где отдохнуть. Не советую.