Рейтинг компании:
Другие названия:
СпецРесурс, ООО
Телефоны:
8 (968) 023-14-01
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании СпецРесурс

Александр
19:40 29.10.2018
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Не увидел
Отрицательные стороны
Это не организация ,это рулетка с целью обмануть водителя не выплачивая ему деньги.Суть схемы очень простая ,вы ездите рейсы накручиваете,а когда приходите за деньгами вам выдают 70 %от заработанными вами деньгами,говорят остатки через две недели,вот тут все самое интересное с остатков денег с вас вычтут страховку 5т.р,пережег по солярке примерно 10-15т.р,норма расхода 38литров на груженый кузов 45-50тонн,вычтут штрафы с камер,если хлопнет колесо то вам вообще нечего получать будет,колеса тоже с кармана водителей .по столовой думайте сами , безплатно и этим все сказано,кому то нравится ,кто то неходит,баня это убогое место из какого то железного хлама ,вечно нет дров и очередь не дождешся.никому не рекомендую данную шарагу .не дайте себя обмануть
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
механик
2018-10-29 20:16:13
поддержал(-а) отзыв
обиделся... И вот из-за чего: отработал этот человек 3 мес, затем ушел, нашел где больше платят. через полмесяца обратно просится. Клянётся что осознал, понял что у нас не так плохо (видно где-то в другом месте либо наебали, либо накосячил). Хорошо, приняли его снова. отработал ещё пару вахт, снова всё плохо... Вопросов нет, пиши заявление, отрабатывай 2 недели и иди. Но это не про него, лучше съебать по тихому посреди вахты, и пох что машина простаивает, а должна работать. На звонки не отвечает, на СМС не реагирует, зато пришёл в день зарплаты за получкой и требует "а где моя зарплата?!!!". Моё мнение, надо было его уволить по статье за прогулы. но пожалели... И, вот счас такое говно и пишет отзывы о фирме. Если так фирма не нравилась, что-же возвращался? Мнение о себе оставил, что ты просто бегунок.
Александр
2018-10-29 20:53:27
поддержал(-а) отзыв
Да конечно,я уходил но оказалось ещё хуже ,как обычно один обман.А что вернулся я пожалел об этом ,зато больше опыта и открылись глаза на ваш наебалово ресурс.кстати я по тихому не сьебывал ,я написал заявление и нашел другую работу ,где деньги сразу после вахты их не делят как у вас ,не вычитают за пережег топлива,и нет страховки 5т.р.А ваша говно контора ,рулетка меня кинула на 15т.р страховки вашей выдуманной и 15рейсов работы.мое мнение приехать дать по балде и я это смогу вы прекрасно знаете.Имя назови и за говно ответишь,на колени поставлю,у меня в новой конторе мест нет ,очередь водителя ждут места,я у вас нормальных уведу,а жополизов себе оставте.
Александр
2018-10-29 21:19:24
поддержал(-а) отзыв
Кстати я не 3месяца отработал ,а 6,и пишет не механик ,а самый главный шеф пиздобол,ниодного слова правды я так и не услышал за пол года,и нигде я не косячил ,и у вас не косячил ниодного колеса и т.д,и на машине у которой пережег у всех был у меня не было.А как я работал последние вахты это вообще треш ,работы нет ,хлама машина развалилась вся ,кузов заклинил ,колеса на ходу заклинили,это так машину ушатали пока я дома отдыхал,механики вообще ничего не понимают,слесарей нет,им платят 37т.р все уволились, ремонтировали неделю,толку нет прицеп не тормозит,за вахту 15рейсов это примерно 25т.р,дворник больше получает,эти 25т.р делят на 70процентов сейчас и остатки через две недели ,которые вычтут.механики просто пробки ничего не понимают им одно ,они другое ,в итоге ничего не вышло,на четырех осную вольву ставят насос от трёх осной ,насос сгорает ничего никто понять не может ,итог ,водитель за вахту без зарплаты .что за организация.Лучше не начинайте не копайте себе могилку
Повар
2018-10-30 14:51:32
поддержал(-а) отзыв
Здравствуй сашенька не хороший человек.Это я то плохо готовлю? Как же тебе не стыдно, сколько ты добавки сожрал, я со счета сбилась! Одних пирожков на роту сьел дополнительно,хоть бы раз поздоровался! Ты же всегда чем -то не доволен,все тебя раздражают и конечно всегда все все делают не правильно! Ты пожрать аккуратно не можешь, чтобы после тебя стол вытереть,тряпки не хватает, ноги ни когда не вытрешь. зато все остальные все делают не правильно !!! У тебя всегда все плохо! Может быть проблема в тебе??? Удачи тебе Сашенька!
Александр
2018-10-30 16:31:07
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте Татьяна,))))))) только я знаю что это не вы пишете ,кто пишет передайте что пирожки зачётные,и да я их много скушал))))))), и совсем об этом не желею.А нехорошим я становлюсь когда меня на деньги кидают вот такие вот дела получаются .спец ресурс считает что люди за пирожки должны работать ,они очень сильно ошибаются и причиняют людям горе ,потом все зло им обратно и возвращается.А кушал я всегда аккуратно ,я вообще чистоту люблю и аккуратность,не надо пиздеть .Спец ресурс вы хоть раз правду сказать можете ,какой нахер повар Татьяна с сенсорным телефоном управлять не умеет,дебилы.У меня всегда чистые ноги и руки и ногти,в отличии от некоторых.спасибо за удачу , только удачи хватает ,деньги бы вернули на которые меня кинули было бы не плохо
Александр
2018-10-30 17:02:44
поддержал(-а) отзыв
Спам ресурс ,))))))) я не думал что вы такие дебилы ,сами себе отзывы пишете ,)))))) вы посмотрите на ваших отзывах написано что они написаны с одного компьютера и с одной и той же электронной почты,мне так смешно,откуда такая тупость)))))
Сергей Анатольевич
2018-11-01 00:28:36
опроверг(-ла) отзыв
Добрый вечер Александр ! Мне кадеться что я вас не оскорблял ! А вот в гости я вас с удовольстьвием приглашаю ! Чтобы послушать вас в живую ! А то вы где то далеко пишите и пишите ! И диалога с вами не вел ! А вот ребята написали правду ! Вот только у нас 80 водителей работают ! Еще не за кого повар не разговаривал как про вас ! Я думаю все прекрасно понимают и я к вам подходил и делал замечание ! Вот только когда вы обратно пришли , вас взяли ! И сказали ни чего бывает ! Я и в этот раз ! Я скажу земля круглая ! Я вам лично набрал, чтобы выяснить где вы ? А вы не берете трубку и не перезваниваете ! Вот вы и сами все своими руками и сделали ! А вот за оскарбления надо вас поблагодарить ! Здесь читают отзывы водители, которые ищут работу а не те которые свалили и теперь герои !!! Запрлата у слесарей 230 рублей н/час и 30000 это за две недели ! А если у нас все вранье так почему вы обратно вернулись и рассказали что у Лагранжа все так плохо и еле от туда убежали ! Так вы не бегайте а просто работайте и у вас все будет хорошо! Может кто и спасибо скажет ! Зачем повара обидели и на механиков пургу пишите ! Если вы мужчина так приедьте и обьяснитесь ! Так будет правильней! А то как то не очень выглядит ! Пишите свое мнение а в глаза сказать духу не хватает ! Я думаю у нас будет милая беседа с механмками , которые ни чего не понимают и еще и пробки ! Приезжайте а потом вместе напишем коментарии ! Впервые пишу коментарии на такой отзыв ! Я думаю большенство меня услышит правильно ! Александр делайте больше хороших дел и вас родина не забудет ! С Уважением Сергей Анатольевич
Владимир
2018-11-01 10:18:42
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Хотелось бы добавить к высказываниям Александра, полностью согласен с тем что факт остаётся фактом, кидалово есть, за последние 55 рейсов я заработал около 95 тыщ рэ из которых получил 30.....обидно не увидеть всех заработанных денег и толку нет добиваться и время тратить на это нет..соотвественно ушёл на поиск лучшей компании где платят честно и ответственно без кидняков и стабильной работой! Так что не советую друзья данное место, кинут! берегите себя и цените свой труд который должен быть оплачен! Спасибо за внимание , с уважением Владимир.!
Александр
2018-11-01 10:53:26
поддержал(-а) отзыв
Доброго время суток.Наконец то ,перестали прятаться за механиков и поваров,это уже плюс.ребята ваши ,как вы уверяете ,хотя я в это не верю назвали меня говном вы конкретно напишите кто это сказал,я с радостью приеду и выбью страйк ,с удара как кеглю положу.когда вы звонили я спал тяжёлые сутки были,никаких смс от вас не было это очередное враньё.по поводу почему вернулся я уже писал ,пожалел что вернулся две вахты просто ниочем ,работы нет ,машина хлам и т.д.по слесарям вы сами себе верите ,последний Витя и тот заявление написал,Богдан из под тонаров не вылазил вся грязная и тяжёлая работа вся его была,37 т.р он получал за месяц работы.повара я не обижал,не надо чушь нести про грязь ,лучше на свои руки посмотреть,а что касается продуктов вы такие закупаете одни куриные потрошки. Вы суть проблемы не раскрываете ,суть проблемы многочисленные вычеты,пережеги,обман и кидалово на деньги,вот заладили пришел я ушел ,какая разница пришел я или ушёл,поварами какими-то прекрываетесь.зачем ? Деньги верните и все будет хорошо
Самарина елена
2019-04-21 09:43:35
поддержал(-а) отзыв
Спецресурс просто твари, набирают водителей и не дают им рейсов, у кого то по 36 рейсов, а у кого то по 13? Почему так? Никто в этой шараге объяснить не может, директор все завтраками кормит! Работа попрет, работа попрет, и все сидят по вагончиками, а работы нет, и так уже почти поогода
Полезный отзыв?
Похожие компании