Отрицательные стороны
По зарплате обещают оклад, но когда работаешь, выясняется, что в эту сумму входит премия, которую ты получишь через 2 месяца.
Директор Филиала полный неадекват, никого не слушает, выезжает в бизнесе только за счет замов, сам полный ноль, нечего не решает, проведет в понедельник совещание, и его больше не видят на работе, к тому же трус, прячется за чужими спинами своих сотрудников, готов их подставить перед Московским офисом. Текучка постоянная, устали имена запоминать сотрудников.
Кадровик тоже не о чем, подбора нормального нет.
Не теряйте времени, и опыта не наберетесь, и з/п малая.