Шумаков и партнеры

Инвестиционный бутик Шумаков и Партнеры предоставляет консультационные услуги, для обеспечения финансовой стабильности наших клиентов, а также повышение финансовой грамотности населения. Основной целью деятельности компании является получение прибыли при оказании финансовых услуг.

s&partners, Инвестиционный бутик Шумаков и Партнеры
+7 (499) 375 88 99
Сайт: s-partners.pro
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Шумаков и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Шумаков и партнеры(12)
Иван (Бывший сотрудник)
10:52 26.06.2020
Прошел через школу под названием "холодные звонки"
Руководству пофиг на своих подчиненных. Ничему не обучают, на трубку и звони. Зп постоянно задерживают. после увольнения много не доплатили, как и моим коллегам. По факту обычная пирамида. Ни кто не знает где и как торгуются деньги и торгуются ли они вообще.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:56 06.05.2019
руководителей Евгений, абсолютно все равно на подчиненный , даже не запоминает кого как зовут, обучение 0, на тебе листочек и звони по нему. клиенты ругаются каждый день, потому что не понятно откуда взяты номера для об звона.
текучка кадров очень сильная. с работником заключают оффер(типо договор) который в России юридической силы не имеет, и спокойно могут тебя кинуть, как и получилось со мной, месяц жду когда выплатят деньги, пишу звоню а меня все игнорят.
Александр (Бывший сотрудник)
01:13 11.10.2019
ЖУЛИКИ!!!!!
ШУМАКОВ И ПАРТНЕРЫ ЖУЛЬЕ И ВАРЬЕ! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
Ленчик (Бывший сотрудник)
15:38 04.10.2019
Если вдруг попадете к Шумакову, сразу бегите от них. Никаких обещанных бонусов и премий не получите. Проверено на своем горьком опыте. Кроме ора в трубку от бешеных клиентов и постоянных наездов я ничего не получила. Зарплата копейки, так и ту после увольнения эти сволочи не выплатили.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:15 13.09.2019
Ни одного...
коллектив- собрание орангутангов. Тупые, хамоватые, необразованные животные. Нормальных людей держат за нелюдь. Выдержал в таких условиях 2 месяца и уволился.
Morgulus (Бывший сотрудник)
23:28 17.08.2019
отсутствуют.
Говорю всем и сразу, как бывший сотрудник этой прекрасной конторки - это просто финансовая пирамида. Вдумайтесь - инвестиционный бутик на лендинге. доверительное управление Вашими капиталами? Профессиональная работа катал и психологов, которые отбирают деньги.
Михаил (Бывший сотрудник)
13:08 17.08.2019
нет их
Пришлось ехать с женой, чтобы она смогла забрать положенную ей выплату после увольнения. Почему? потому что по-хорошему эти “ребята” общаться не желают совсем, пока я не вмешался, никаких денег они выплачивать даже и не думали. Уродство.
Оксана (Бывший сотрудник)
18:15 16.08.2019
НЕТ!
Отношение хуже чем у власти к нам, подхалимаж и подсиживание - "наше всё". Никогда не поддерживала такие "ценности", не рекомендую!!
Тома (Бывший сотрудник)
00:39 16.08.2019
Даже не надейтесь, их здесь просто не может быть.
Искала для себя временную работу и думала, что любая подойдёт. Как я ошибалась! В этой фирме невозможно работать даже короткий срок. Таких хабалистых людей я давно не видела. Работать здесь - не уважать себя за гроши!
Олег (Бывший сотрудник)
22:37 11.08.2019
О чем вы?
Всем, кто ищет лавры клоуна у разводил, желаете стать Леней Голубковым 21 века? Тогда добро пожаловать в финансовую пирамиду Шумакову. Нормальным людям тут делать нечего
Павел (Бывший сотрудник)
13:53 11.08.2019
Их нет.
Под свою ответственность, пока начальник отсутствовал, по просьбе клиента вывел его деньги и перевел ему на счет. В итоге мне вкатили выдуманный штраф, а потом придрались и уволили. Почему? Потому что не согласился «Доить» клиента дальше. Так и живём.
Лева (Бывший сотрудник)
12:37 10.08.2019
не нашел
Коллектив, хоть и состоит в основном из мужчин, ведет себя как чисто женский - подставы и стукачество на каждом шагу, особенно это проявляется у сотрудников с большим стажем работе, тех, кто уже приласкан начальством или наоборот, приласкал начальство. Большая текучка кадров, непонятный подбор новых сотрудников. Начальство делит всех на избранных и не избранных, если тебе не повезло, то можешь сразу забыть о премиях, росте и перспективах в этйо компании. Нет организованности, нет системы и четкого плана развития. Нет программ для мотивации сотрудников, работа по принципу - работай и радуйся, что работа есть.