Шоу-бар Зависть

+7 (812) 9458428
Сайт: zavistbar.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Шоу-бар Зависть
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-бар Зависть(77)
Лидия
14:18 15.07.2016
Хороший коллектив, ежедневные выплаты, тренер, возможность зарабатывать, лояльное начальство, дисциплина.
практически нет, все устраивает.
Мария
20:30 09.07.2016
Более трёх месяцев работаю Хостес в клубе Зависть , отличные условия труда , сменный график , лояльное руководство , самое важное - ежедневные выплаты , точно знаю, что получу заработанные деньги
Не нашла
Александра
07:13 05.07.2016
Классно, весело и интересно! На работу как на праздник, да еще и деньги за это платят)) Работаю танцовщицей уже месяцев 8, зарабатываю хорошо. Со многими девочками подружилась, коллектив отличный!
Не всегда успеваю нормально поесть, лень готовить перед сменой))
Анастасия
18:05 28.06.2016
Работаю уже год в должности хостес, очень и очень нравится! Помню первый день стажировки: сразу влилась в коллектив, потому как все до одного сотрудники приветливые и готовы всегда помочь и подсказать.
Безусловно радует,что выплаты зп ежедневные и твой заработок зависит только от тебя.
Руководство не скупиться на премии за хорошую работу и вводят всякие программы-мотивации.
Идеальная работа для молодёжи!
Иногда приходится задерживаться дольше,если гости продолжают отдых.
Бывают "мёртвые смены",но редко.
Мария
21:20 05.06.2016
В зависти очень нравится, вот уже пол года работаю в дружном коллективе, индивидуальный график с ежедневными выплатами. Смены в ночь, но по мне это хорошо, т.к днем хожу на учебу.
Инна
19:30 04.06.2016
Больше года работаю хостес в клубе на Конюшенной, 29. Отличный сложившийся коллектив, все друг друга поддерживают. Большой плюс - адекватное руководство. Ежедневные выплаты, есть возможность составить индивидуальный график. Работа интересная, постоянная практика общения на английском.
Можно пройти стажировку - посмотреть всё 'изнутри', попробовать.
Для тех, кому нужен определенный график и регулярная зп - отличная возможность зарабатывать и развиваться.
Ночной график, но для меня это удобно
Вика
20:25 29.05.2016
Выплаты и правда ежедневные.
Пушистая лисичка
06:25 24.05.2016
Как и во всей сфере, встречаются неадекватные гости (но админы все быстро решают). Иногда вызывают в доп.смены с выходного, но не часто и не принудительно, а рекомендательно (но лучше согласиться, если реально есть возможность, дабы не портить о себе впечатление). Редко, но случается, что мало богатых гостей за ночь, по 10-30 тысяч не каждую смену удается заработать. Гримерка маловата для большого числа сотрудниц, но если всем не толпиться, то достаточно места. Если вдруг мало гостей в клубе и с ними уже работают девочки, то иногда приходиться выйти помочь промоутерам приглашать гостей, но с этого тебе же процент идет с приглашенного гостя, так что может и не по королевски, но и не так уж и страшно. Женский коллектив и этим все сказано, все девочки у нас классные, но все же бывает, что хочется всех пристрелить.
Инга
22:24 15.04.2016
Хороший клуб, заработок неограничен, тренер по танцам, дружный коллектив, лояльное начальство, возможность совмещать с учебой, ежедневные выплаты.
Ночная работа. Иногда смены могут затягиваться.
Ольга
12:39 21.03.2016
Хороший заработок, нет интима, хороший коллектив.
04:13 10.03.2016
Ежедневные выплаты, неограниченная возможность заработка, лояльное руководство, возможность совмещать с учебой, хороший коллектив.
Ночная работа, иногда график может быть ненормированный
Аня
02:10 18.02.2016
После переезда из родного города устроилась в 'Zависть' на канале Грибоедова официантом. График удобный, коллектив отличный. Зарплата каждый день, что меня очень радует. Гостей много, рабочее время пролетает незаметно, тем более атмосфера веселая и располагающая. Руководство адекватное, что тоже важно.
Ночной график, но для меня это плюс.
20:23 15.02.2016
работаю в клубе на садовой : молодой , дружный коллектив, справедливое руководство , самое важное для меня - ежедневные выплаты , так же удобно совмещать с учебой .
Ночной график
Алина
14:44 13.01.2016
Отличные условия труда, гибкий график,справедливое начальство, самое важное-ежедневные выплаты, точно знаешь , что получишь честно заработанные деньги, молодой коллектив, который помогает в любой ситуации
Бывают конфликтные гости(крайне редко)
светлана
06:41 10.01.2016
работаю в зависти на владимирский8 официантом.все очень нравится.хороший коллектив,нету сплетен и заговоров.строгие но справедливые администраторы,не дают расслабится,но это положительно сказывается на зарплате,так что я только за!!зарплата кстати каждый день в конце рабочей смены,это большой плюс,нет ни задержек,ни отсрочек по выплате безнала,как это есть в других клубах.всегда в кармане будут деньги.гости все адекватные,но как и везде могут попасться негативные персонажи.для всяких нестандартных ситуаций в клубе у нас есть охрана,которая всегда защитит если вдруг что))в общем я очень довольна,надеюсь проработать здесь подольше
неоплачиваемый отпуск и больничный
мария
06:17 04.01.2016
работаю в клубе Зависть барменом.отличное место для начинающих барменов с минимальным опытом.не сложная коктельная карта,хорошие опытные наставники которые всегда готовы подсказать обучить и помочь если что то не понятно.дружный коллектив,лояльное руководство.ну и конечно одно из важных моментов ежедневная зарплата в конце смены,которая зависит только от собственного старания и желания!помимо ставки которая в любом случае не позволит уйти с нулем в кошельке есть неограниченные возможности заработка.в общем я очень довольна,надеюсь что мной также довольны)))уходить мне от сюда точно не хочется
только ночной график,но меня это вполне устраивает
Оксана
22:35 08.12.2015
Работаю в зависти хостессом около месяца,попала в новый клуб на Грибоедова.Пришла без опыта,но меня быстро всему обучили,персонал очень хороший,все помогали первое время.Работа нескучная,всегда есть чем заняться.Постоянная работа с гостями,причём можно и присесть за стол и принять угощение от гостя,так что работа в удовольствие!А главное выплаты ежедневные,без денег точно не останешься)И кстати оформили меня тоже официально,что сейчас явление редкое.
все больничные и отпуска за свой счёт
21:58 26.11.2015
Работаю в Zависти, до этого работала во многих ночных клубах, этот лучше тем, что выплаты в конце каждой смены, честно и добросовестно. Если не лениться, то можно очень хорошо зарабатывать. Хороший коллектив, молодой, дружный, справедливое начальство, уютная сеть клубов, а самое главное, очень приятные гости, с которыми нравится проводить время! Никакого интима, щедрые чаевые и вкусная продукция бара!
Не для людей которые привыкли к дневной работе
Лиза Федорцова
15:01 14.05.2014
Прошла собеседование , вышла на стажировку , первое впечатление .что клуб точнее бар . не самый экслюзивный так скажем , но потом поняла .что зарабатывать здесь можно и получается. Публика конечно разная, часто приходят иностранцы , ( как оказалось одна из самых платежеспособных категорий ) , так же были постоянные гости .С постоянными воообще класс , все уже знаешь ,какие танцы больше нравятся и т.д. За время работы повысила свою хореографию, научилась танцу на пилоне ( муж доволен))))) ) , если кто будет устраиваться . девчонки специально для вас пишу . не бойтесь . никакого интима, все чинно , охрана и т.д. Уволилась , в связи с переводом мужа в другой город . Эх Питер . ночные приключения ......
как и во всякой работе , иногда встречаются гости .... которые ведут себя не лучшим образом . Но бдительная Охрана и Администратор , мальчишки все решают быстро .
Виктория (Бывший сотрудник)
23:59 27.07.2021
Работала в Gentelmen bar на наб Канала Грибоедова 17
Дружный коллектив
Отзывчивое руководство
Хороший заработок
Тяжело работать в ночные смены