Шоу-бар Зависть

+7 (812) 9458428
Сайт: zavistbar.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Шоу-бар Зависть
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-бар Зависть(77)
Анастасия (Бывший сотрудник)
02:21 12.11.2023
Работала долго в этой компании, никаких недостатков не нашла.
Интима нет, обучение на каждом этапе есть. Если возникают проблемы, по ним сразу координируют.
Мария (Бывший сотрудник)
21:57 30.06.2023
Частичные выплаты сразу после смены
Диа (Сотрудник)
00:13 19.03.2023
Работаю около месяца в Зависти.

Администратор прекрасная девушка, управляющая тоже очень хорошая. Все веселые и дружные в коллективе. Мне очень повезло со штатом.

До этого физ.подготовки было ноль. Сейчас же я стала пластичнее. Танцы на пилоне по очереди, когда нет гостей можешь делать что хочешь, главное не спать на смене.

Штрафная система вполне разумная, штрафов не слишком много, что несмоненно радует.
Выплаты после смены, зп начисляется через месяц. Тобишь вы работали в марте, а получили зп в апреле за март, и так далее.
Маленькая гримерка, нет стафф питания. Приходится либо приносить с собой, либо покупать в магазине.
Аня (Сотрудник)
16:48 13.12.2019
Заработок высокий, выплаты сразу после смены, предела нет, можно очень хорошо заработать и без интима.
Удобно расположено территориально
Понимающие руководство
Бесплатное обучение, и веселые корпоративы
Недостатков не вижу
Надежда (Сотрудник)
21:11 30.11.2019
Работаю на Конюшенной 29 два месяца, вполне устраивает коллектив и создаваемая им атмосфера, девочки дружелюбны отзывчивы, администрация всегда подскажет и поможет советом. Интима нет от слова совсем, никто не принуждает делать то, чего ты не хочешь делать, и при этом здесь можно зарабатывать хорошие деньги, выплаты всегда своевременны. Очень радует то, что нет промо. Гибкий график. Для тех, кто не имеет опыта в танцевальной сфере, проводится обучение в форме тренировок. Рекомендую это место для трудоустройства
Кристина (Сотрудник)
07:54 29.11.2019
Нет интима, нет промо, выплаты вовремя!
Не нахожу
Оксана (Сотрудник)
00:50 13.02.2019
Очень хороший и дружный коллектив и хорошее руководство .. зарплату выплачивают в срок . По поводу работы , могу сказать.. интима нет и каждый зарабатывает в силу своих возможностей.
Анастасия (Сотрудник)
Анжелика (Бывший сотрудник)
19:23 05.12.2018
Александра (Бывший сотрудник)
16:52 22.12.2017
Уже два года работаю танцовщицей. Я студентка и приходится работать по ночам, платят регулярно, если просят выйти в другие смены, то оплачивают и админы лояльны. Гости бывают разные, ко всем нужно найти подход, но работа тем и интересна. Есть текучка но в основном уходят те, кто не готов работать а хочет много получать, тут надо показать себя и тебя оценят по достоинству

Плюсы:
работа в ночь
Что можно улучшить:
все устраивает
Что можно улучшить:
все устраивает
мария (Бывший сотрудник)
19:21 19.12.2017
Работала на Садовой 11 почти два года отличное место для того чтобы зарабатывать, хороший коллектив, хорошие и понимающие администраторы.
нет)
Кристина (Бывший сотрудник)
13:27 07.12.2017
Подрабатывала на садовой 11 пол года назад , достойная зарплата , всегда во время , удобный для меня график )) дружный коллектив и вообще масса положительных эмоций
Не обнаружила для себя )
Султана (Бывший сотрудник)
12:52 12.11.2017
Есть тренировки
Плюсы: Работала 2 недели. Из плюсов могу выделить только тренировки! И то! ЗАЧЕМ ХОСТЕС учиться танцевать? А я расскажу! Это очень интересная Система принятия на работу! Ты приходишь якобы на должность хоста и офф, тебе впаривают про испытательный срок. Что на тебя будут смотреть и т д и т п. Обязывают сразу учиться танцевать, якобы танцуют все! В итоге через 2 недели ты узнаешь, что на хостес не тянешь по неведомым причинам, и давай-ка переводись в танцовщицы! Или уволена без выплат! А к роли танцовщицы прилагаются тоже интересные моменты: услуга массаж «особых мест», промо и выгул мужиков, отказать нельзя! Вот и думай, нужно ли тебе такое! Потом пообщавшись с девушками, узнаешь, что все танцовщицы - бывшие хостес, официанты и бармены. Короче жёсткое .....
Что можно улучшить: Штрафовая Система за все! Хочешь узнать свои права - штраф! Не так поговорил с админом - штраф! Отказался от массажа - штраф. Крепостное право в данном месте процветает!
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:37 01.11.2017
Работала несколько месяцев в Зависти. В принципе все устраивало. Действительно можно заработать, если постараться. Понравился коллектив. Девочки очень хорошие, но начальство жесть. Не буду называть по именам. Выбор любимчиков очевиден, только они и зарабатывают. Все "сливки" только им. Если не понравилась администратору, работать не дадут, даже если с опытом. Плюсы: коллектив, выплаты. И тренировки. Научилась танцевать, искренне бы продолжила посещать их. Из-за конфликтов с админом ушла в др клуб.
Ничего никто не объясняет, приходится узнавать все самой. Первую неделю вообще не понимала, что происходит, что надо делать, сколько выплачивается за что. Все узнала от девочек, даже о тренировках узнала, только когда хотела уволиться, из-за того, что не умела танцевать и ничего не получалось, а админы требовали!
Анастасия (Сотрудник)
15:54 05.10.2017
Хочу поддержать Зависть своим отзывом, так как меня возмущает отношение некоторых бывших сотрудниц и тех кто вообще никогда здесь не работал и пишут лживые отзывы!

Работаю в Зависти чуть больше полутора лет! Пришла на вакансию хостес, через пол года стала танцовщицей. Приехала из другого города, училась в университете на платном, денег на учёбу не хватало поэтому работала с первого курса в разных местах, совмещая с учёбой. Когда пришла работать в Зависть, переживала что стрип клуб, мол приставать будут и тп. НО по факту отношение хорошее, никто не пристаёт и ничего не заставляет! Никакого интима в клубе нет. Выплаты регулярные, если и возникали вопросы по ЗП, то они достаточно быстро решались в мою пользу. Коллектив хороший, думаю, что самый лучший из тех что у меня был на предидущих работах. Сам клуб мне нравиться, стильный интерьер, все чисто и очень даже прилично!
Естественно есть как и в любой работе. Особо писать не буду про них, так как это всё субъективно... Мне, допустим, не нравиться, когда ставят в график в неделю 4-5 смен, но другим девочкам наоборот это нравиться, чтобы больше заработать.
Тесная гримерка и не хватает ящиков для новеньких, наверно самый очевидный минус, но меня это особо не напрягает...
Елена Давыдова (Соискатель)
13:11 28.09.2017
Много недостатков, невежливые, коллектив не дружный.
meow (Бывший сотрудник)
19:42 18.02.2017
выплаты ежедневные.
Если вы видите отзывы, в которых не указывают отрицательные стороны, будьте уверенны- это чистая заказуха! Но, можете конечно, сами проверить и выйти в этот бар на стажировку)
Светлана
12:40 27.08.2016
Пилон "нахаляву".
Юля
14:34 06.08.2016
Единственной достоинство этого "хорошего" заведения - ежедневные выплаты.
Во - первых, много вранья от менеджера по персоналу про ту должность, кем вы устраиваетесь. Без разницы, официантом ты идешь или хостесом, при личной встрече обязательно скажут, что позднее ты станешь стриптизершей. Отрватительные условия для сотрудников: нет чайника, толком даже на обед не дают сходить. Приходящий на смену менеджер считает себя царем и богом, который может творить все что угодно: орать на девушек, оскорблять матом и придумывать на ходу штрафы. Девушки, не ведитесь на легкие деньги. Только в самом начале к вам будет нормальное отношение, и при этом еще придется терпеть целый вагон унижения, как со стороны администраторов, так и со стороны руководства. И если вы увидите вакансию, смело листайте дальше.