Шоу-бар Зависть

+7 (812) 9458428
Сайт: zavistbar.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Шоу-бар Зависть
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-бар Зависть(77)
Анастасия (Бывший сотрудник)
02:21 12.11.2023
Работала долго в этой компании, никаких недостатков не нашла.
Интима нет, обучение на каждом этапе есть. Если возникают проблемы, по ним сразу координируют.
Мария (Бывший сотрудник)
21:57 30.06.2023
Частичные выплаты сразу после смены
Диа (Сотрудник)
00:13 19.03.2023
Работаю около месяца в Зависти.

Администратор прекрасная девушка, управляющая тоже очень хорошая. Все веселые и дружные в коллективе. Мне очень повезло со штатом.

До этого физ.подготовки было ноль. Сейчас же я стала пластичнее. Танцы на пилоне по очереди, когда нет гостей можешь делать что хочешь, главное не спать на смене.

Штрафная система вполне разумная, штрафов не слишком много, что несмоненно радует.
Выплаты после смены, зп начисляется через месяц. Тобишь вы работали в марте, а получили зп в апреле за март, и так далее.
Маленькая гримерка, нет стафф питания. Приходится либо приносить с собой, либо покупать в магазине.
Виктория (Бывший сотрудник)
23:59 27.07.2021
Работала в Gentelmen bar на наб Канала Грибоедова 17
Дружный коллектив
Отзывчивое руководство
Хороший заработок
Тяжело работать в ночные смены
Аня (Сотрудник)
16:48 13.12.2019
Заработок высокий, выплаты сразу после смены, предела нет, можно очень хорошо заработать и без интима.
Удобно расположено территориально
Понимающие руководство
Бесплатное обучение, и веселые корпоративы
Недостатков не вижу
Вероника (Бывший сотрудник)
03:18 02.12.2019
Читаю некоторые отзывы и откровенно не понимаю негатива некоторых бывших сотрудниц. Я отработала в баре 6 месяцев, и ничего страшного со мной не случилось. Индивидуальный рабочий график, руководство всегда идёт на встречу. Хорошие условия, своевременные выплаты. Конечно, как и в любой работе, есть свои нюансы, но уверяю, ни к чему такому здесь не присуждают. Если к своей работе относиться с полной ответственностью, никаких проблем не возникнет. Спасибо всем за работу! И отдельное спасибо бару Эндорфин! Удачи вам в развитии!
Надежда (Сотрудник)
21:11 30.11.2019
Работаю на Конюшенной 29 два месяца, вполне устраивает коллектив и создаваемая им атмосфера, девочки дружелюбны отзывчивы, администрация всегда подскажет и поможет советом. Интима нет от слова совсем, никто не принуждает делать то, чего ты не хочешь делать, и при этом здесь можно зарабатывать хорошие деньги, выплаты всегда своевременны. Очень радует то, что нет промо. Гибкий график. Для тех, кто не имеет опыта в танцевальной сфере, проводится обучение в форме тренировок. Рекомендую это место для трудоустройства
Кристина (Сотрудник)
07:54 29.11.2019
Нет интима, нет промо, выплаты вовремя!
Не нахожу
Анастасия (Сотрудник)
23:36 20.05.2019
Выходных мало. Хочешь больше выходных - или через замену или через штраф или переходишь на более щадящий график, но с уменьшением процентов заработка. Иногда не получается не напиться, вроде стараешься особо в себя не вливать, но то один угостит гость, то другой и под конец смены пьяная едешь домой, а потом привыкаешь и так каждую смену, сложно остановиться. Хотя кто-то вообще не пьет. Еще иногда гости бесят, пафоса много, но если научиться не обращать внимание на то что говорят, то пофигу.
Ника (Бывший сотрудник)
02:19 06.05.2019
Копится усталость от ночных смен, особенно когда коллеги подводят и приходится брать больше смен подменяя. Было бы хорошо, если бы помимо хореографа был штатный визажист.Иногда на работу приходят такие существа, на которых приходится тратить время, обучать, стажировать, а они неблагодарные свиньи. Еще из минусов то, что эта работа затягивает, даже после увольнения на отдыхе даже пол-года просидеть не получается, хочешь назад (два раза уходила). Ну и хотелось бы гримерку на К29 оборудовать прилично, чтобы хотя бы как на С11 была.
Настя (Бывший сотрудник)
15:40 01.04.2019
Много Зависти от сотрудниц
Лиля (Бывший сотрудник)
15:33 01.04.2019
Я не знаю. График наверное только, но многие учатся и работают. Приходиться. Я вот уехала сейчас в Германию по учебе. Когда приеду обязательно попробую ещё поработать. Денюшки нужны всегда))))
Маргарита (Сотрудник)
15:19 01.04.2019
Хочу поддержать Кабаре Бар на Садовой своим отзывом, так как меня возмущает отношение некоторых бывших сотрудниц и тех кто вообще никогда здесь не работал и пишут лживые отзывы в интернете!

Работаю чуть больше полутора лет! Пришла на вакансию хостес, через пол года стала Старшей Хостес .Приехала из другого города, училась в университете на платном, денег на учёбу не хватало поэтому работала с первого курса в разных местах, совмещая с учёбой. Когда пришла работать в Зависть, переживала что стрип клуб, мол приставать будут и тп. НО по факту отношение хорошее, никто не пристаёт и ничего не заставляет! Никакого интима в клубе нет. Выплаты регулярные, если и возникали вопросы по ЗП, то они достаточно быстро решались в мою пользу. Коллектив хороший, думаю, что самый лучший из тех что у меня был на предыдущих работах. Сам клуб мне нравиться, стильный интерьер, все чисто и очень даже прилично!
Тяжело работать с ночным графиком хоть и привыкаешь но надо изначально понимать, что платят в том числе и за то , что ты РАБОТАЕШЬ а не сидишь надиванчике всю ночь( хочу быстрее стать админом или старший смены возможно работы будет не меньше но зато поспокойнее))))
Anella (Бывший сотрудник)
13:00 21.03.2019
Все положительные отзывы- заказные. Все комментарии, которые опровергают отрицательные отзывы тоже заказные. Обратите внимание, что все они пишутся по одной схеме ссылаясь, якобы, на то, что это писали конкуренты. Это просто смешно. Им просто нужно затянуть девушек в это болото, обещая золотые горы.
Зинаида (Сотрудник)
01:06 13.02.2019
Прекрасное место для реализации своих возможностей и умений. Существенный плюс в лояльном руководстве и дружном коллективе. Раскрытие своих личностных качеств и особенностей, повышение самооценки. Ежедневная зарплата, комфортные условия труда.
Зинаида (Сотрудник)
00:57 13.02.2019
Оксана (Сотрудник)
00:50 13.02.2019
Очень хороший и дружный коллектив и хорошее руководство .. зарплату выплачивают в срок . По поводу работы , могу сказать.. интима нет и каждый зарабатывает в силу своих возможностей.
Даша (Сотрудник)
00:48 13.02.2019
Дружный коллектив
Промо
Катя (Сотрудник)
00:47 13.02.2019
Дружелюбный коллектив, отличное руководство. Всем дают зарабатывать и помогают во всем.
Прома.
Анастасия (Сотрудник)