Шоу-бар Zависть , ООО Тесто, Zavist', Zavist.bar
Сайт: zavistbar.ru

Отзыв сотрудника Пушистая лисичка о компании Шоу-бар Зависть

Пушистая лисичка
06:25 24.05.2016
Шла изначально в кабаре на Садовую, но посоветовали идти на Конюшенную, потому что готова к стриптизу, был небольшой опыт. Есть бесплатные занятия с хореографом. После стажировки (а мне хватило двух смен) ежедневные выплаты в полном объеме, включая безналичный расчет посетителей (такого нигде не видела), т.е. нет задержек по ЗП и в принципе манипуляций с твоими деньгами, правда есть накопительная часть какая-то страховая, но на фоне прочих плюсов это столь незначительно, да и с этого накопления в случае острой необходимости можно взять часть (при мне девочке дали двадцатку, нужно было за квартиру срочно заплатить). Оформляют официально (тоже сначала не поверила, но реально запись в трудовую можно при желании), нет кидалова, нет подкатов со стороны админов и руководства. Адекватное отношение, понимание, ну прикрикнут иногда, но по делу и это ещё надо постараться заслужить, прокасячиться, да и в нашей сфере сотрудницы такие порой дерзкие, что сама бы убила, диву даешься как админы некоторых терпят, воспитывают по братски. В общем главное - нет кидалова ни сотрудников, ни гостей заведения, деньги ежедневно, нет интима, нет принуждения работать с гостями, которые не нравятся, адекватный и понимающий управляющий, готовый идти на встречу если не наглеть, внимательные админы, всегда готовые подсказать и помочь, коллектив дисциплинированный (управ за конфликты, ссоры и сплетни между девочками просто разносит, его так как бабские разборки даже опоздания или прогулы не выбешивают, за них просто штрафы, а за разборки морально покарает мало не покажется, но меня это только радует, я работать хожу, а не в дом2 играть), удобное расположение клуба в плане привлекательности для гостей (угол Невского и Б.Конюшенной, рядом много дорогих гостиниц, туристов много), без работы практически сидеть не приходится, с нулем в кармане не уйдешь, даже если с гостями не поработала толком, есть ставка, не большая конечно, но на такси и кофе хаус хватит))
Как и во всей сфере, встречаются неадекватные гости (но админы все быстро решают). Иногда вызывают в доп.смены с выходного, но не часто и не принудительно, а рекомендательно (но лучше согласиться, если реально есть возможность, дабы не портить о себе впечатление). Редко, но случается, что мало богатых гостей за ночь, по 10-30 тысяч не каждую смену удается заработать. Гримерка маловата для большого числа сотрудниц, но если всем не толпиться, то достаточно места. Если вдруг мало гостей в клубе и с ними уже работают девочки, то иногда приходиться выйти помочь промоутерам приглашать гостей, но с этого тебе же процент идет с приглашенного гостя, так что может и не по королевски, но и не так уж и страшно. Женский коллектив и этим все сказано, все девочки у нас классные, но все же бывает, что хочется всех пристрелить.
Алексей
2016-05-28 13:32:51
Привет! Возможно я ошибаюсь, но за Пушистая лисичка - это Ева? :)