Шоу-бар Зависть

+7 (812) 9458428
Сайт: zavistbar.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Шоу-бар Зависть
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-бар Зависть(77)
Жанна (Сотрудник)
16:16 12.11.2017
Я когда сюда устраивалась в основном преследовала целью познакомиться с нормальным мужчиной, но как то пока так и не получилось. Зато столько полезных знакомств здесь завела не то слово. Коллектив наверное это самый жирный плюс в этом Баре, действительно все девчонки молодые интересные и далеко не глупые как многие считают. У нас прекрасные хореографы, периодически обучение проводят мою самооценку подтянули заодно. Вообще здорово когда мужчины на тебя смотрят иначе, так как это со мной сейчас. Ну и конечно вопрос финансовый, я думаю мало где студентка может еще так хорошо у нас зарабатывать в городе. И если бы еще и официальное оформление было, так это наверное вообще была работа моей мечты!
не официально, много переработок
Нина (Сотрудник)
10:14 10.11.2017
Проработала в Зависти чуть больше чем полгода, ушла из-за переезда в МСК. В Баре нравилось скорее чем не нравилось, все на уровне было и публика достойная и руководство не самодуры, коллектив не плохой. Отдельное спасибо хочется сказать нашим хореографами, они действительно помогли мне сильно с поднятием самооценки, наконец-то полюбила себя). Клуб в котором я работала был не далеко от метро, мне очень удобно было добираться. Хотя у них все заведения находятся в центре. Единственное что иногда раздражало это о том что тебе выходить в смену узнаешь буквально за 3-4 часа, иногда случались завалы. Тех кто не выходил в свою смену, конечно наказывали штрафами, но мне от этого сильно легче не становилось. Приходилось просто работать дополнительные смены , но в деньгах не обижали, выходило даже больше 40т.р. в месяц. График ночные смены, меня устраивал полностью. Работа конечно для молодых и красивых, отбор на самом деле жёсткий, вплоть до размера одежды.
ночные смены, гримерки
Екатерина (Сотрудник)
10:09 10.11.2017
хороший заработок
ночные смены, маленькие гримерки
Евгения (Сотрудник)
21:17 09.10.2017
Работаю в Зависти почти год. Самое наверное главное это ежедневные выплаты, мне как студентке это необходимо. Зп хорошая получается, все пишут что консумация это минус, я считаю это плюс и хорошая возможность заработать. Отличный молодой коллектив, почти сразу подружилась со всеми девочками. Руководство адекватное, если нужен вне плановый выходной, всегда пойдут на встречу.
Конечно же это то что работа в ночь, и на пары я прихожу очень часто после смены сонная.. а так в принципе не вижу больше недостатков.
Оксана (Сотрудник)
12:41 28.09.2017
Ежедневные выплаты. Лояльное отношение к трудностям (опоздания, задержки). Бесплатное обучение танцевальным программам.
иногда мертвые смены, иногда приходится задержаться. не всегда удается поесть, потому чт высокая занятость бывает, а иногда наоборот - тупо сидишь целый день.
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:38 24.09.2017
Совсем недавно уволилась из сети этих баров, сложно сказать хорошая эта работа или нет, так как всё индивидуально.
Проработала около года, раньше было очень удобно получать ежедневные выплаты , сейчас же после смены сотрудник может получить только 50% от выплаты, а остальная сумма выплачивается с ЗП 2 раза в месяц, но главное что мы могли их получать без задержек, так что смотря на негативные отзывы о том, что кого то обманывают в этих заведениях и не выплачивают их зп - полный бред.
не нормированный график , так как из-за недостаточного количества девушек на смене иногда приходится работать практически без выходных,чтобы не подводить коллектив
Яна (Бывший сотрудник)
08:58 25.01.2017
Главный недостаток это работа в ночь,для девушек это не совсем полезно
Лиза
23:34 13.06.2016
Весёлые дружные коллеги,очень подкупила атмосфера,я вижу как гости кайфуют в Зависти,их никто и ничто не парит, нет нудных формальностей. В кой то веки я могу сказать,что я люблю свою работу!!
Не нахожу
Кристина
23:56 09.06.2016
Я работаю в Зависти совсем недолго,но уже могу оценить заведение в плане работы, нравится организованность, условия работы,коллектив дружный,всему обучать без проблем и придирок. Если есть цель,то вырасти можно и плане карьеры.
Пока я довольна всем,надеюсь не изменить своего мнения.
Кристина
23:06 09.06.2016
Пока я довольна всем,надеюсь не изменить своего мнения.
Ника
20:30 13.05.2016
В баре отличная атмосфера, дружный коллектив, удобный график работы. Начальство строгое, но справедливое, могут помочь в трудную минуту. З/П достойное.
Виктория
20:10 03.05.2016
Стабильная заработная плата, которая выплачивается в конце смены ,молодой и дружный коллектив, который помогал в начале работы , строгое, но справедливое начальство , самое важное - спокойно совмещаю с учебой .
Мария
03:37 18.04.2016
Очень рада,что устроилась работать в это заведение ,во первых возможность заработка не ограничена ,и самое главное ,что все свои заработанные деньги я получаю каждый день,без каких либо задержек!Так же приятно порадовало то,что персонал оказался очень приветливым и всегда есть к кому обратится за советом или какой либо помощью!
Для меня пока никаких
Оксана
20:29 07.04.2016
Интересная работа,постоянное общение с людьми
Возможный заработок не ограничен и зависит от тебя
Ежедневные выплаты
График 2/2
пока не выявила)
Марина
21:12 24.03.2016
Искала работу, чтобы была возможность совмещать с учебой, подруга посоветовала пойти в 'Zависть' (она сама работает там хостес). Я устроилась танцовщицей, т.к. есть опыт в go-go.
Меня всё устраивает, выплаты каждое утро, коллектив отличный, все друг другу помогают. С руководством отношения тоже хорошие - всегда идут навстречу в изменениях графика и дают грамотные советы.
Ну и главное - можно хорошо заработать, при этом с удовольствием находясь в дружном коллективе и создавая праздничное настроение для гостей)
Ночной график, но для меня это удобно
Екатерина
00:32 29.02.2016
Работаю в "Зависти" на Садовой 11 официанткой.
Не смотря на то,что женский - прекраснейший коллектив.
Уважительное отношение руководства.
Каждый день как праздник - очень весело проходят смены.
Достойная зарплата.
Прекрасно совмещаю с учёбой.
Меня всё устраивает.
Света
00:09 24.02.2016
Устроилась в 'Zависть' на Садовой,11 барменом. Искала работу с ночным графиком, чтобы совмещать с учебой.
Всё очень нравится: дружный коллектив, ежедневная зп, хорошее руководство. Работа не сложная (у меня есть опыт), гостей много - без дела не сидишь.
В общем, кому подходит ночной график - рекомендую попробовать.
Нет (для меня)